Results from Grand Gala International Open 2019 - Junior I Latin Cup Sonntag, 10. Februar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Grand Gala International Open 2019
Slowakei - Bratislava Sonntag, 10. Februar 2019

Junior I Latin Cup Sonntag, 10. Februar 2019

Finale

1  Maksim Akimov & Darina Hutková Tschechien
2  Mark Liteykin & Sofiya Ganusyk Österreich
3  Marcel Kricheli & Rebecca Malacka Slowakei
4  Petr Kolárík & Nela Samsonková Tschechien
5  Tobias Ottner & Karolína Jelínková Tschechien
6  Peter Dutko & Nina Orlovská Slowakei
7  Sebastian Švarc & Nathalie Kolštromová Tschechien
8  Oleksandr Klyap & Lìlìya Tsìtsak Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  Max Kovár & Diana Kvasková Slowakei
10  Oleksandr Belo & Anastasìya Golubka Ukraine
11  Peter Jordanov & Carolina Scarlett Rodriguez Slowakei
12  David Mikše & Nela Rindzáková Tschechien

Viertelfinale

13  Martin Roško & Ema Uhláriková Slowakei
14  Tomáš Rabajda & Timea Dobiášová Slowakei
15  Filip Lánský & Natália Machajdíková Slowakei
16  Jakub Veterník & Zuzana Murinova Slowakei
17  Rudolf Riecan & Lea Pecníková Slowakei
18  Jakub Gerge & Elizabeth Satinová Slowakei
18  Kristián Šimko & Naomi Vojtechovská Slowakei
20  Rastislav Baláž & Rebecca Plavuchová Slowakei
20  Jakub Zboray & Eliška Mitýlová Slowakei
22  Sean Baciak & Michaela Špacková Slowakei
22  Peter Tichý & Sandra Štesová Slowakei

1. Runde (44er Runde)

24  Maxim Mikula & Nikol Hermanovská Slowakei
24  Martin Mikula & Ninka Balážová Slowakei
24  Roland Krisztián Sebok & Nilla Viktória Sebok Ungarn
27  Adam Celko & Alžbeta Štefániková Slowakei
27  Matúš Lupták & Nina Bzdúchová Slowakei
27  Benedek Pintér & Vivien Zsófia Dányi Ungarn
30  Oliver Žila & Simona Chovanová Slowakei
31  Bruno Julina & Katerina Prášková Slowakei
32  Petr Halfar & Justína Straubová Tschechien
33  Jan Solvar & Medea Frimmel Slowakei
34  Marek Obrusník & Bára Julinová Tschechien
35  Tomáš Gajdoš & Zuzana Gajdošová Slowakei
35  Damián Šoltys & Aneta Segsulková Slowakei
37  Martin Ondruš & Katarína Jancová Slowakei
38  Martin Glitta & Lucia Petrovicová Slowakei
39  Hugo Pavelka & Nina Líner Slowakei
40  Samuel Stanislav Sijamija & Simona Hrušková Slowakei
41  Fabian Lipka & Patrícia Paliot Slowakei
41  Matúš Ockaik & Mária Kušnírová Slowakei
43  Bence Almási & Réka Almási Slowakei
43  Ivan Lešnof & Kristína Neradová Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}