Results from danceComp Wuppertal 2018 - WDSF Senior IV Open Standard Sonntag, 8. Juli 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

danceComp Wuppertal 2018
Deutschland - Wuppertal Freitag, 6. Juli 2018

WDSF Senior IV Open Standard Sonntag, 8. Juli 2018

Finale

1  Alfredo Anselmi & Annamaria Pietrobelli Italien
2  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
3  Paul Vandenrul & Nini Kuypers Belgien
4  Wolfgang Drewitz & Eva Mary Kohn Deutschland
5  Bohumil Cech & Pavla Cech Tschechien
6  Heinrich Schmitz & Monika Schmitz Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Rudie Landman & Lenie Landman Niederlande
8  Anton Novak & Susanna Novak Österreich
9  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Deutschland
10  Heinz-Peter Backes & Sibille Backes Deutschland
11  Hans Georg Strunk & Barbara Strunk Deutschland
12  Wolfgang Dieter Schmitt & Angelika Schmitt Deutschland

Viertelfinale

13  Martin Geens & Nadia Solon Belgien
14  Wolfgang Hesse & Petra Hesse Deutschland
14  Helmut Roland & Eleonore Roland Deutschland
16  Peter Bruckner & Susanne Stuber-Bruckner Deutschland
16  Giancarlo Marroni & Jacqueline Hale Italien
18  Johan Blind & Nel Blind Niederlande
19  Gerhard Delvendahl & Borghild Delvendahl Deutschland
20  Uwe Kellner & Dorothea Kellner Deutschland
21  Alfred Leschke & Hannelore Weinmann Deutschland
22  Hans-Jürgen Meyer & Astrid Meyer Deutschland
23  Werner Schlamm-dedekind & Marion Dedekind Deutschland
24  Hans Kernler & Inge Kernler Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  Weiß Dieter & Weiß Branca Deutschland
26  Michael Rzeniecki & Christine Rzeniecki Deutschland
27  Jörg Hack & Elke Hack Deutschland
28  Rudolf Pekel & Gudrun Pekel Deutschland
28  Peter Sniehotta & Jutta Sniehotta Deutschland
30  Franco Frulletti & Paola Rossi Italien
31  Bennu Smets & Christiane Henderix Belgien
32  Erhard Ressel & Hedwig Ressel Deutschland
33  Karl Ludwig Glöckner & Heidemarie Glöckner Deutschland
34  Heinz Drees & Silvia Drees Deutschland
35  Günter Göhrl & Helga Göhrl Deutschland
36  Eli Kohen & Gerda Kohen Deutschland

1. Runde (52er Runde)

37  Reinhard Möller & Ramona Möller Deutschland
38  Norbert Lehnert & Sylvia Lehnert Deutschland
39  Rainer Poths & Brigitte Poths Deutschland
40  Hans Van De Zande & Corrie Van De Zande Niederlande
41  Manfred Suppa & Brunhilde Suppa Deutschland
42  Ralf Pick & Helga Kruse Deutschland
43  Hermann Lemmer & Sylvia Lemmer Deutschland
44  Karsten Arndt & Walburga Arndt Deutschland
44  Ulrich Bornhauser & Mona Bornhauser Deutschland
44  Werner Knorr & Annelore Berger Deutschland
47  Heinrich Tebel & Hana Tebel Deutschland
48  Peter Kynast & Helene Taheri Deutschland
49  Friedhelm Pujanek & Anna-katharina Pujanek Deutschland
49  Bernd Wilbers & Maria Wilbers Deutschland
51  Alexander Thrun & Christa Thrun Deutschland
52  Gerhard Weitzel & Brigitte Weitzel Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}