Results from WDC AL European Championships - SL WDC AL Junior Ballroom WTVFQ Samstag, 20. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL European Championships
England - Blackpool Freitag, 19. April 2019

SL WDC AL Junior Ballroom WTVFQ Samstag, 20. April 2019

Finale

1  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
3  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
4  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
5  Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval Ukraine
6  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
7  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [23] Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
9  [17] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
10  [15] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
11  [14] Egor Volkov & Anna Panova Russland
11  [14] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
13  [13] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
14  [8] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland

Viertelfinale

15  [24] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
15  [24] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
17  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
18  [18] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
19  [16] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
20  [13] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
21  [12] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
22  [6] Gethin Poacher & Ruby Savage England
23  Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Island
24  [2] Nikita Koscicas & Katie Green England

3. Runde (49er Runde)

25  [16] Matvej Chentsov & Anastasiya Astahova Russland
26  [15] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
27  [14] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ukraine
27  [14] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
29  [13] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Russland
29  [13] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
29  [13] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
32  [12] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
32  [12] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
32  [12] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
35  [11] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
35  [11] Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya Ukraine
37  [10] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
37  [10] Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Russland
37  [10] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
37  [10] Szymon Renclawowicz & Julia Wiewiorka Polen
41  [9] Mason Bevan & Natasha Irons England
42  [8] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Island
42  [8] Mihail Shchukin & Alena Kot Weißrussland
42  [8] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
45  [6] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
46  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
47  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
48  [2] Viktor Terziiason & Lilia Fleming England
49  [1] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russland

2. Runde (75er Runde)

50  [20] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
51  [19] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
51  [19] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
51  [19] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
54  [18] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
55  [16] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
55  [16] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
57  [15] Francis Carty & Olivia Bourne England
57  [15] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
57  [15] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
60  [14] Gabriel Szabo & Ruby Colwell England
61  [13] Max Draper & Sienna-Grace Burke England
61  [13] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
61  [13] Seamus McIntosh & Libby Cutts England
61  [13] Jamie Meah & Issy Dulam England
61  [13] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
61  [13] Fionn Nolan & Megan Thomas England
67  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
67  [12] Marcus Korniotis & Zonia Wilk England
69  [11] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
69  [11] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
69  [11] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
72  [9] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
73  [8] Jan Borysiak & Ada Sutton England
73  [8] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
75  [6] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland

1. Runde (90er Runde)

76  [23] Joshua Blewitt & Skye Markey England
77  [22] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
77  [22] Fin Statham & Keira Bickley England
79  [21] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
79  [21] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dänemark
81  [17] Thomas Loveless & Emily Leeves England
81  [17] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
84  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
85  [13] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
86  [12] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
87  [11] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
87  [11] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
89  [9] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
89  [9] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
91  [7] Aidan Shaw & Seren Rees England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}