Results from WDC AL Disney 2017 - World Under 12 Juvenile Latin RS Sonntag, 10. Dezember 2017
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2017
Frankreich - Paris Freitag, 8. Dezember 2017

World Under 12 Juvenile Latin RS Sonntag, 10. Dezember 2017

Finale

1  Pavel Lavrishin & Zlatoslava Poluben Ukraine
2  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Italien
3  Mihail Koval & Kamilla Lastochkina Ukraine
4  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irland
5  Egor Palyura & Sofiya Dzyuba Ukraine
6  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska Ukraine
7  Danylo Kalinskyy & Marta Bumatsenko Poshyvak Ukraine
9  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
10  Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
11  Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
12  Evgenij Shcherbina & Arina Livèr Ukraine
13  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russland

Viertelfinale

14  Vitalij Kolesnik & Irina Zamislova Ukraine
14  Aleksej Smirnov & Olena Synenko Ukraine
14  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
17  Ethan Hayutt & Anastasia Lepin USA
17  Oleg Shlyahov & Anastasiya Shchitenko Ukraine
19  Platon Logvinenko & Vìktorìya Hukalenko Ukraine
19  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
21  Aleksandr Mikhalin & Milana Stafievskaya Russland
22  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
23  Yan Dajneko & Ulyana Shovkovaya Ukraine
24  Tigran Paronyan & Polina Sapunkova Russland

2. Runde (36er Runde)

25  Danylo Afonin & Albìna Vlaznêva Ukraine
25  Marcelo Fitzgerald & Kamri Peterson USA
27  Ivan Tsyupa & Sofìya Adamiv Ukraine
28  Men Jarick Cheong & Jarellyn Cheong Italien
29  Aleksandr Kostenko & Darya Lisnaya Ukraine
30  Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko Ukraine
31  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
31  Federico Castigliola & Asia Di Meo Italien
31  Alexander Gaprindashvili & Alisa Letova Russland
34  Oleksandr Kuzemko & Darya Shveda Ukraine
34  Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
36  Christiano Pio Di Meo & Fedrica Esposito Italien

1. Runde (46er Runde)

37  Daniil Negru & Mariya Tanaeva Russland
37  Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
39  Rodion Akatnov & Tanya Timofeeva Russland
39  Maksim Kuzoniy & Sofiya Doynikova Ukraine
41  Nikita Roshchin & Anna Karaban Russland
42  Maksim Rudkìvskij & Ksenìya Shamich Ukraine
43  Andrej Sedunov & Elizaveta Siushkina Russland
44  Artem Doinikov & Anastasiya Sapko Ukraine
45  Skander Friggieri & Kendra Attard Frankreich
46  Luca Alonzi & Trinity Nugent Irland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}