Results from WDC AL Disney 2016 - World Under 16 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

World Under 16 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016

Finale

1  Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko Polen
2  Jiawei Huang & Ye Li China
3  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
4  Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
5  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Polen
6  Dmitro Lishchuk & Sofiya Zil Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ukraine
8  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
9  Wen Di Yu & Shi Qi Xu China
10  Vasily Kotenko & Daniella Neroznikova Ukraine
11  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
12  Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
13  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
13  Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh Kanada
13  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
17  Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
18  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
19  Kirilo Storonchac & Sofiya Burlakova Ukraine
20  Kristers Smits & Sophie Shvartsman USA
21  Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko Island
22  Alessandro Paolini & Matilde Mozzicato Italien
23  Carter Williams & Anika Baker USA
24  Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin China

2. Runde (49er Runde)

25  Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
25  Hao Wang & Lu Meng Jei China
27  Igor Gorobchenko & Ekaterina Maksimovich Ukraine
27  Yi Hao Zhang & Ji Xu China
29  Ao Chen & Xiyu Zhou China
29  Raul Sulea & Sabrina Le Kanada
31  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
32  Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva Russland
33  Danny Wright & Ella Perry England
34  Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
35  Matthew Bezzant & Abigail Werner USA
35  Nikita Grygorchuk & Polìna Tarasyuk Ukraine
37  Joseph Hughes & Zoe Cunningham England
37  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Ukraine
37  Bagdan Romanov & Anna Sokolova Russland
40  Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
41  Roman Shirokiy & Alina Kusner Ukraine
42  Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota Polen
43  Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Ukraine
43  Danil Kolomiets & Daria Kolomiets Moldawien
45  Wang Ming Hao & Lu Chun Hua Russland
45  Wang Hao Xu & Zhang Yu Sia China
47  Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
48  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Russland
48  Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan Israel

1. Runde (86er Runde)

50  Victor Zavialov & Nicole Konchin Kanada
51  Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese Italien
51  Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Italien
51  Anton Truveller & Anastasia Sinyauskaya Kanada
54  Aleksandr Komarov & Kseniya Knyazeva Russland
54  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ukraine
56  Li Wei & Run Cong He China
57  Oliver Caldicott & Anais Hale England
57  Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva Ukraine
59  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
60  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
60  Alessandro Orru & Alessandra Frau Frankreich
62  Claudio Guardascione & Maria Schiano Italien
63  Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston England
64  Robert Donohoe & Carla Goffard England
65  Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina Russland
66  Moeketsi Lichabe & Botlhale Sehoole Südafrika
66  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
68  Xu Ruijie & Jin Yun Liu China
68  Stanislav Slobodkin & Yuliya Yushkova Russland
70  Emmanuel Cesarano & Emilia Floria Italien
70  Kostyantin Kirichishin & Yelyzaveta Chernyayeva Ukraine
70  Gracia Porzio & Stelantha Porzio Frankreich
70  Andrey Punko & Anna Narizhna Ukraine
70  Danilo Yanchishin & Dascha Wright USA
75  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Island
76  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien
77  Alistair Camilleri & Rachelle Muscat Malta
78  Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas Frankreich
79  Antonin Bailon & Noa Sanchez Frankreich
79  Alessandro Scarola & Giulia Drammissino Italien
81  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
82  Adrien Pottier & Heloise Meunier Delaune Frankreich
83  Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo Island
84  Loic Barthelemy & Ambre Tortorella Frankreich
84  Sandro Saab & Maud Teppaz Frankreich
86  Paul Mailait & Romane Mailait Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}