Results from WDC AL Disney 2016 - World Under 14 Junior Latin Samstag, 3. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

World Under 14 Junior Latin Samstag, 3. Dezember 2016

Finale

1  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Russland
2  Wen Di Yu & Shi Qi Xu China
3  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
4  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
5  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
6  Peter Tatar & Tatiana Panaitova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Yi Hao Zhang & Ji Xu China
8  Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina Ukraine
9  Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
10  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Ukraine
11  Joshua Ginzburg & Elizabeth Frumkin USA
11  Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina Ukraine

Viertelfinale

13  Daniel Augustin & Sofiia Skorobagach Ukraine
13  Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
15  Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina Ukraine
15  Roman Shirokiy & Alina Kusner Ukraine
17  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
17  Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova Ukraine
19  Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya Russland
20  Vitaliy Pavlenko & Olga Zadorozhnaya Ukraine
21  Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
21  Dave Firestein & Shelly Umansky USA
21  Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych USA
24  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
24  Piotr Tishchenko & Anna Bochagova Russland

2. Runde (48er Runde)

26  Rafael Agaev & Anna Panova Russland
26  Denis Chekunov & Oksana Taranskaya Ukraine
26  Ivan Sushko & Diana Sidorenko Ukraine
29  Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya Russland
29  Mihail Yaroshenko & Irina Muravskaya Ukraine
31  Egor Volkov & Ekaterina Fabrina Russland
32  Mason Bevan & Millie Davies-English Wales
32  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
34  Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva Russland
34  Volodimir Kvurt & Solomìya Bajdalka Ukraine
36  Ryan Bendall & Alana Salter England
36  Ivan Speranskij & Dariya Golovanova Ukraine
38  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
38  Egor Tsibarovskij & Oleksandra Isaeva Ukraine
40  Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
41  Kian Grottis & Palesa Phiri Südafrika
41  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
43  Nikita Koscicas & Marina Morris England
44  Oleg Gnatejko & Mariya Melnikovich Ukraine
44  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad England
46  Emmanuel Cesarano & Emilia Floria Italien
46  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
46  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien

1. Runde (64er Runde)

49  Daniil Lozovskiy & Polina Nits Ukraine
50  Kirill Bykov & Daria Shamshonkova Russland
50  Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
52  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
53  Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko Ukraine
53  Quentin Pons & Enola Bertin Frankreich
55  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
55  Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo Island
57  Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas Frankreich
58  Maxim Belousov & Anna Belousova Russland
58  Antonin Hue & Fiona Perrin Frankreich
58  Alessandro Scarola & Giulia Drammissino Italien
61  Nazar Berko & Dariya Pukhlyakova Ukraine
62  Loic Barthelemy & Ambre Tortorella Frankreich
63  Sandro Saab & Maud Teppaz Frankreich
64  Antonin Bailon & Noa Sanchez Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}