Results from WDC AL Disney 2016 - World Under 12 Juvenile Latin Freitag, 2. Dezember 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

World Under 12 Juvenile Latin Freitag, 2. Dezember 2016

Finale

1  Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova Ukraine
2  Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya Ukraine
3  Alex Sarkisian & Valeriya Bronnikova USA
4  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
5  Kostyantin Skibinskij & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
6  Daniil Yakubenko & Sofìya Hvostova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj Russland
8  Kirill Netreba & Veronika Netreba Ukraine
8  Artem Romanenko & Kira Shugurova Ukraine
10  Alexander Leytland & Sofia Bashkova Russland
11  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
12  Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko Russland

Viertelfinale

13  Max Bonici & Lily Moore Irland
14  Joshua Bonici & Kerry Sui Irland
14  Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya Ukraine
14  Daniil Samohin & Polina Kijko Ukraine
17  Gleb Antonov & Evangelina Linnik Ukraine
18  Vladislav Kondratev & Delia Corocodel Griechenland
19  Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska Ukraine
19  Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva Russland
19  Aleksej Smirnov & Olena Synenko Ukraine
22  Viktor Davidenko & Anna Bashlakova Ukraine
22  Daniel Plamennyj & Sofia Khalina Ukraine
22  Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  David Maimon & Raquel Teper USA
26  Kadyn Andrews & Natasha Irons England
26  Maxim Berezkin & Anna Panova Russland
28  Danylo Afonin & Mariya Taranenko Ukraine
28  Maxim Morris & Mercedes Birch England
28  Daniil Starunskij & Darya Korzh Ukraine
31  Mikola Kishchuk & Diana Chemerinska Ukraine
32  Luke Bendall & Phoebe Draper England
33  Max Draper & Olivia King England
33  Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk Ukraine
35  Kian Grottis & Palesa Phiri Südafrika
35  Egor Postolatij & Angelina Yatsenko Ukraine
37  Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko Ukraine
38  Louis Grove & Lauren Popely England
38  Eric Kashkevych & Daria Andreyev USA
38  Petr Shitov & Yana Dolbich Russland
41  Roman Denisevich & Anastasia Kaganovich Weißrussland
41  Sverrir-Thor Ragnarsson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
43  Evgenij Kozlyuk & Anastasiya Kiyanenko Ukraine
43  Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko Ukraine
45  Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir England
45  Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir Island
45  Lauritz Thoresen & Victoria Barker England
48  Antonin Hue & Fiona Perrin Frankreich

1. Runde (51er Runde)

49  Andri Þór Hrafnsson & Rikey Eiosdottir Island
49  Giuseppe Pannone & Concetta Patriciello Italien
51  Illya Gerega & Svitlana Sovinska Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}