Results from WDC AL Disney 2016 - World Under 12 Juvenile Latin Freitag, 2. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

World Under 12 Juvenile Latin Freitag, 2. Dezember 2016

Finale

1  Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova Ukraine
2  Arsenij Moroz & Sofiya Yaroslavskaya Ukraine
3  Alex Sarkisian & Valeriya Bronnikova USA
4  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
5  Kostyantin Skibinskij & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
6  Daniil Yakubenko & Sofìya Hvostova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Grigorij Bozhevskij & Stefaniya Shahraj Russland
8  Kirill Netreba & Veronika Netreba Ukraine
8  Artem Romanenko & Kira Shugurova Ukraine
10  Alexander Leytland & Sofia Bashkova Russland
11  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
12  Alexei Kozihin & Kseniya Kovalenko Russland

Viertelfinale

13  Max Bonici & Lily Moore Irland
14  Joshua Bonici & Kerry Sui Irland
14  Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya Ukraine
14  Daniil Samohin & Polina Kijko Ukraine
17  Gleb Antonov & Evangelina Linnik Ukraine
18  Vladislav Kondratev & Delia Corocodel Griechenland
19  Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska Ukraine
19  Anton Kotlinskiy & Elena Tsareva Russland
19  Aleksej Smirnov & Olena Synenko Ukraine
22  Viktor Davidenko & Anna Bashlakova Ukraine
22  Daniel Plamennyj & Sofia Khalina Ukraine
22  Robert Polinkevich & Elizaveta Burunova Russland

2. Runde (48er Runde)

25  David Maimon & Raquel Teper USA
26  Kadyn Andrews & Natasha Irons England
26  Maxim Berezkin & Anna Panova Russland
28  Danylo Afonin & Mariya Taranenko Ukraine
28  Maxim Morris & Mercedes Birch England
28  Daniil Starunskij & Darya Korzh Ukraine
31  Mikola Kishchuk & Diana Chemerinska Ukraine
32  Luke Bendall & Phoebe Draper England
33  Max Draper & Olivia King England
33  Ivan Zazybov & Anastasiya Fornalchuk Ukraine
35  Kian Grottis & Palesa Phiri Südafrika
35  Egor Postolatij & Angelina Yatsenko Ukraine
37  Bogdan Fesyuk & Anastasiya Levchenko Ukraine
38  Louis Grove & Lauren Popely England
38  Eric Kashkevych & Daria Andreyev USA
38  Petr Shitov & Yana Dolbich Russland
41  Roman Denisevich & Anastasia Kaganovich Weißrussland
41  Sverrir-Thor Ragnarsson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
43  Evgenij Kozlyuk & Anastasiya Kiyanenko Ukraine
43  Oleg Ovsyannikov & Alena Cherednichenko Ukraine
45  Thordur Hugo Bjornsson & Frida Kristin Eliasdottir England
45  Bjorn Kristinsson & Eva Karen Olafsdottir Island
45  Lauritz Thoresen & Victoria Barker England
48  Antonin Hue & Fiona Perrin Frankreich

1. Runde (51er Runde)

49  Andri Þór Hrafnsson & Rikey Eiosdottir Island
49  Giuseppe Pannone & Concetta Patriciello Italien
51  Illya Gerega & Svitlana Sovinska Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}