Results from WDC AL Disney 2016 - Fred Astaire Under 19 Youth Latin Samstag, 3. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

Fred Astaire Under 19 Youth Latin Samstag, 3. Dezember 2016

Finale

1  Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
2  Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska Polen
3  Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
4  Alexandru Grama & Valeria Budeanu Moldawien
5  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
6  Vasily Kotenko & Daniella Neroznikova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Igor Gorobchenko & Ekaterina Maksimovich Ukraine
8  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
8  Jiawei Huang & Ye Li China
10  Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
11  Nikita Bespalov & Daryna Guzun Ukraine
12  Maksim Maksimov & Kseniya Tarakanova Russland

Viertelfinale

13  Matteo Iodice & Rita Quindici Italien
13  Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya Russland
13  Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
16  Matthew Townend & Elizaveta Basenko England
17  Maksim Bryantsev & Mariya Zaytseva Russland
17  Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Italien
19  Ao Chen & Xiyu Zhou China
19  Yuval Hodos & Viktoria Abilov Deutschland
19  Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin China
19  Lance Yasinsky & Annabelle Vinokur USA
19  Denis Zaluzhnyy & Mariya Savchuk Ukraine
24  Anatoliy Trziu & Laura Bojko Moldawien
24  Filippo Zara & Federica Rea Frankreich

2. Runde (48er Runde)

26  Ilya Gordeev & Darya Komarova Russland
26  Anton Kit & Lyudmila Melnik Ukraine
28  Daniel Melnik & Maria Volski USA
28  Denis Zadachin & Irina Osmirko Ukraine
30  Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre Italien
31  Moeketsi Lichabe & Botlhale Sehoole Südafrika
31  William Turcotte-Miao & Stephanie Bourov Kanada
33  Joseph Hughes & Zoe Cunningham England
33  Domenico Paolella & Maddalena Russo Italien
35  Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese Italien
35  Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
37  Roman Bogdanov & Anna Sokolova Russland
38  Giovanni Scotto Di Clemente & Martina De Miranda Italien
39  Claudio Guardascione & Maria Schiano Italien
40  Ollie Woolaway & Ekaterina Morozova England
41  Antonino Bivona & Alessia Cacace Italien
41  Divan Hattingh & Jade Kim Südafrika
43  Michele Esposito & Gaia Di Meo Italien
43  Valentin Silvin & Alice Silvin Frankreich
45  Miguel Psaila & Nicole Busuttil Malta
46  Lewis Istrezi & Lily Pendle England
46  Alessandro Orru & Alessandra Frau Frankreich
46  Alveen Vanneste & Lindis Duplay Frankreich

1. Runde (52er Runde)

49  Eddie Bonnet & Ophélia Dumont Frankreich
49  Joel Joelsson & Rebekka Rogwow Frankreich
51  Alistair Camilleri & Rachelle Muscat Malta
52  Ilya Dobrorodnyj & Kateryna Mytko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}