Results from WDC AL Disney 2016 - Fred Astaire Under 16 Junior Ballroom Freitag, 2. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

Fred Astaire Under 16 Junior Ballroom Freitag, 2. Dezember 2016

Finale

1  Dmitro Lishchuk & Sofiya Zil Ukraine
2  Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Ukraine
3  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ukraine
4  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
5  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
6  Georgiy Kars & Irina Frolenkova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Russland
8  Aleksandr Sosnin & Elizaveta Ivanova Ukraine
9  Nikita Puchkov & Yana Minakova Russland
10  Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Ukraine
11  Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko Island
11  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Ukraine

Viertelfinale

13  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Island
14  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
15  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Ukraine
16  Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
16  Danilo Yanchishin & Dascha Wright USA
18  Danil Kolomiets & Daria Kolomiets Moldawien
18  Yurij Lisevich & Yana Garko Ukraine
20  Aleksandr Komarov & Kseniya Knyazeva Russland
21  Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston England
21  Vadim Glushko & Darya Yaremchuk Ukraine
21  Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva Ukraine
24  Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales

2. Runde (49er Runde)

25  Dmitro Zabolotniy & Mariya Kukajlo Ukraine
26  Matviy Korsunkiy & Alisa Kashkevych USA
27  Oliver Caldicott & Anais Hale England
28  Moris Zaza & Kseniya Teterina Ukraine
29  Robert Donohoe & Carla Goffard England
29  Joseph Hughes & Zoe Cunningham England
29  Ivan Krasko & Mariya Grishkina Russland
32  Mattia Barnaba & Anna Trisciuzzi Barnaba Italien
32  Ryan Bendall & Alana Salter England
32  Kostyantin Kirichishin & Yelyzaveta Chernyayeva Ukraine
32  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
36  Victor Zavialov & Nicole Konchin Kanada
37  Luca Serio & Joanna Masi Frankreich
38  Stanislav Slobodkin & Yuliya Yushkova Russland
39  Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
40  Anton Truveller & Anastasia Sinyauskaya Kanada
41  Mason Bevan & Millie Davies-English Wales
42  Bogdan Kos & Bozhena Rudavets Ukraine
43  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
44  Salvatore Deluci & Gianna Vinci Frankreich
44  Nikita Koscicas & Marina Morris England
46  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad England
47  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
47  Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
47  Adam Parry & Lauren King England

1. Runde (52er Runde)

50  Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo Island
51  Jonathan Conte & Grazia Destino Frankreich
52  Andrey Punko & Anna Narizhna Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}