Results from WDC AL Disney 2016 - Fred Astaire Under 14 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

Fred Astaire Under 14 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016

Finale

1  Yi Hao Zhang & Ji Xu China
2  Roman Shirokiy & Alina Kusner Ukraine
3  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
4  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
5  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Ukraine
6  Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina Ukraine
8  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
8  Daniel Augustin & Sofiia Skorobagach Ukraine
8  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
11  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
12  Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya Russland

Viertelfinale

13  Denis Chekunov & Oksana Taranskaya Ukraine
13  Egor Tsibarovskij & Oleksandra Isaeva Ukraine
15  Vitaliy Pavlenko & Olga Zadorozhnaya Ukraine
16  Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina Ukraine
16  Ivan Sushko & Diana Sidorenko Ukraine
18  Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
19  Mihail Yaroshenko & Irina Muravskaya Ukraine
20  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien
21  Piotr Tishchenko & Anna Bochagova Russland
22  Rafael Agaev & Anna Panova Russland
23  Mason Bevan & Millie Davies-English Wales
24  Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland

2. Runde (49er Runde)

25  Volodimir Kvurt & Solomìya Bajdalka Ukraine
26  Daniil Lozovskiy & Polina Nits Ukraine
26  Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
26  Egor Volkov & Ekaterina Fabrina Russland
29  Emmanuel Cesarano & Emilia Floria Italien
29  Nikita Koscicas & Marina Morris England
31  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
32  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
33  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
34  Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva Russland
34  Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya Russland
36  Ryan Bendall & Alana Salter England
37  Kian Grottis & Palesa Phiri Südafrika
38  Kirill Bykov & Daria Shamshonkova Russland
38  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
40  Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas Frankreich
41  Maxim Belousov & Anna Belousova Russland
42  Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
42  Quentin Pons & Enola Bertin Frankreich
44  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad England
45  Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo Island
46  Sandro Saab & Maud Teppaz Frankreich
46  Alessandro Scarola & Giulia Drammissino Italien
48  Antonin Bailon & Noa Sanchez Frankreich
48  Antonin Hue & Fiona Perrin Frankreich

1. Runde (50er Runde)

50  Loic Barthelemy & Ambre Tortorella Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}