Results from WDC AL Disney 2016 - Fred Astaire Under 14 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

Fred Astaire Under 14 Junior Latin Sonntag, 4. Dezember 2016

Finale

1  Yi Hao Zhang & Ji Xu China
2  Roman Shirokiy & Alina Kusner Ukraine
3  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
4  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
5  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Ukraine
6  Bogdan Yaremnyuk & Sofiya Androsova Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina Ukraine
8  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
8  Daniel Augustin & Sofiia Skorobagach Ukraine
8  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
11  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
12  Dmitriy Shichkin & Polina Bogorodskaya Russland

Viertelfinale

13  Denis Chekunov & Oksana Taranskaya Ukraine
13  Egor Tsibarovskij & Oleksandra Isaeva Ukraine
15  Vitaliy Pavlenko & Olga Zadorozhnaya Ukraine
16  Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina Ukraine
16  Ivan Sushko & Diana Sidorenko Ukraine
18  Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
19  Mihail Yaroshenko & Irina Muravskaya Ukraine
20  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien
21  Piotr Tishchenko & Anna Bochagova Russland
22  Rafael Agaev & Anna Panova Russland
23  Mason Bevan & Millie Davies-English Wales
24  Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland

2. Runde (49er Runde)

25  Volodimir Kvurt & Solomìya Bajdalka Ukraine
26  Daniil Lozovskiy & Polina Nits Ukraine
26  Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
26  Egor Volkov & Ekaterina Fabrina Russland
29  Emmanuel Cesarano & Emilia Floria Italien
29  Nikita Koscicas & Marina Morris England
31  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
32  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
33  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
34  Avenir Bochin & Mariya Rumyanceva Russland
34  Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya Russland
36  Ryan Bendall & Alana Salter England
37  Kian Grottis & Palesa Phiri Südafrika
38  Kirill Bykov & Daria Shamshonkova Russland
38  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
40  Olivier Soubeyrand & Amaya Dumas Frankreich
41  Maxim Belousov & Anna Belousova Russland
42  Magnus Kristinsson & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
42  Quentin Pons & Enola Bertin Frankreich
44  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad England
45  Fannar Kvaran & Bryndis Rosa Armesto Nuevo Island
46  Sandro Saab & Maud Teppaz Frankreich
46  Alessandro Scarola & Giulia Drammissino Italien
48  Antonin Bailon & Noa Sanchez Frankreich
48  Antonin Hue & Fiona Perrin Frankreich

1. Runde (50er Runde)

50  Loic Barthelemy & Ambre Tortorella Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}