Results from WDC AL Disney 2016 - Fred Astaire Professional Latin Samstag, 3. Dezember 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Disney 2016
Frankreich - Paris Freitag, 2. Dezember 2016

Fred Astaire Professional Latin Samstag, 3. Dezember 2016

Finale

1  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2  Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldawien
3  Nino Langella & Andra Vaidilaite Italien
4  Manuel Frighetto & Daria Sereda Italien
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva USA
6  Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina Russland
8  Vitaliy Proskurin & Natalia Barantseva USA
9  Kamil Studenny & Anna Pelipenko Kanada
10  Aleksandr Skarlato & Loreta Kriksciukaityte USA
11  Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer Frankreich
12  Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
14  Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Schweiz
15  Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
16  Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
17  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
18  Richard Lifshitz & Laura Robinson Kanada
19  Zilong Wang & Celine Li Yang China
20  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
21  Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
22  Maksym Ryzhykov & Olena Dyban Ukraine
23  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
24  Ji Wang & Pan Jianhui China

2. Runde (48er Runde)

25  Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
26  Jun Luo & Ting Song China
26  Roman Malkov & Ewa Malik England
26  Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
29  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
30  Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
31  Liang Liu & Xiyue Wang China
32  Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
33  Dimitri Serre & Anna Romanova Deutschland
34  Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
35  Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
36  Ilya Makovsky & Anastasiya Fedotovskaya Russland
37  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish Tschechien
38  Marcin Raczynski & Elena Blotkevich England
39  Zhi Zhou & Cong Cong China
40  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
41  Eldar Zeinalogli & Ekaterina Kryukova Russland
42  Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens Niederlande
43  Ruud Moers & Jill Van Dijk Niederlande
44  Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton England
45  Jae Hyun Nam & Park Seonhee Korea (Süd)
46  Sergey Oladyshkin & Anastasia Weber Deutschland
47  Roman Popov & Anastasia Popova Russland
48  Vincent Villat & Aude Lesaicherre Frankreich

1. Runde (50er Runde)

49  Serge Ramos & Marie Riviere Frankreich
50  Bruno Petit & Lucie Jeanne Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}