Results from WDC-AL European Championships 2017 - Junior Latin CSRPJ Sonntag, 16. April 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC-AL European Championships 2017
England - Blackpool Samstag, 15. April 2017

Junior Latin CSRPJ Sonntag, 16. April 2017

Finale

1  Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
2  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
3  Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
4  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ukraine
5  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
6  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [30] Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
8  [27] Artem Titivkin & Ekaterina Sviridova Russland
9  [26] Yegor Tverdokhlebov & Sofiya Zil Ukraine
10  [24] Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko Polen
11  [23] Elvar Kristinn Gapunay & Birgitta Bjornsdottir Island
12  [12] Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets Ukraine
13  [8] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [12] Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland
15  [11] Filipp Kochanov & Maria Evseeva Russland
16  [10] Egor Novikov & Darya Prusakova Russland
16  [10] Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva Russland
18  [9] Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
19  [8] Dmitriy Rozdaybida & Vladyslava Vursalova Ukraine
20  [6] Eemeli Tusa & Michalina Szabelska Finnland
21  [4] Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Ukraine
21  [4] Andrej Yakovets & Karolina Hill Ukraine
23  [2] Nikita Grygorchuk & Polìna Tarasyuk Ukraine
23  [2] Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz Polen

2. Runde (50er Runde)

25  [12] Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Russland
25  [12] Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute Irland
25  [12] Przemyslaw Wreczycki & Zuzanna Nowak Polen
28  [11] Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina Russland
28  [11] Bagdan Romanov & Anna Sokolova Russland
28  [11] Nikolai Sidorenko & Alika Gugnina Ukraine
28  [11] Danny Wright & Ella Perry England
32  [10] Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston England
32  [10] Oliver Aron Guðmundsson & Asta-Ragnheidur Hauksdottir Island
32  [10] Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik Ukraine
32  [10] Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
32  [10] Nikita Shchukin & Anastasia Pozhidaeva Russland
37  [9] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
37  [9] Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Ukraine
37  [9] Igor Stifutin & Polina Kalashnikova Russland
40  [8] Robert Donohoe & Carla Goffard England
40  [8] Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Island
42  [7] Oliver Caldicott & Anais Hale England
42  [7] Vladislav Koshelev & Elena Saetskaya Russland
42  [7] Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Russland
45  [6] Joseph Hughes & Zoe Cunningham England
45  [6] Artem Mizyun & Anna Kirnas Ukraine
47  [5] Petr Vurdov & Veronika Zharova Russland
48  [4] Christian Agopyan & Lucy Mae Evans England
49  [3] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
50  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland

1. Runde (80er Runde)

51  [13] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
51  [13] Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
51  [13] Andrea Lau & Sofia Mozzicato Italien
51  [13] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
55  [12] Vladislav Stupinskiy & Vìktorìya Krishtalovska Ukraine
56  [11] Miko Luttinen & Hanna Porsti Finnland
56  [11] Egor Volkov & Ekaterina Fabrina Russland
58  [10] Nicholas Butler & Katie Green England
58  [10] Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
58  [10] Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Ukraine
61  [9] Georgiy Alekseev & Viktoriya Mikhailova Russland
61  [9] Ryan Bendall & Alana Salter England
61  [9] Damiano Potenziani & Silvia Peschiaroli Italien
64  [8] Alberto Aballi Perez & Alice Fanti Italien
64  [8] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
64  [8] Kari Johannesarson & Elisa Sveinsdottir Island
67  [7] Sandu Boleacu & Libby Cutts England
67  [7] Nikita Koscicas & Marina Morris England
67  [7] Stanislav Zhilin & Aleksandra Rakova Russland
70  [5] Leo Hollinworth & Imogen Pieles England
71  [4] Thomas Loveless & Emily Leeves England
71  [4] Lauritz Thoresen & Emilia Swann England
71  [4] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
74  [3] Roope Heikkilä & Jutta Rautio Finnland
74  [3] Helgi Mar Herbertsson & Sóley Sveinbergsdóttir Island
74  [3] Mikhail Maslov & Anna Tikunova Russland
77  [2] Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Island
78  [1] Bragi Geir Bjarnason & Magdalena Eyjolfsdottir Island
78  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
80  Egor Nugaev & Alina Pervukhina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}