Results from UK Open 2019 - Professional Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Professional Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019

Finale

1  Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
2  Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova USA
3  Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina Russland
4  Lu Deyu & Jiao Ran China
5  Li Di & Zhao Lei China
6  Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova USA
7  Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna Philippinen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [23] Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
9  [21] Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio Finnland
10  [15] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
11  [14] Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo USA
11  [14] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
11  [14] Roman Malkov & Ewa Malik England

Viertelfinale

14  [18] Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom Korea (Süd)
14  [18] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
16  [17] Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
16  [17] Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
18  [16] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
18  [16] Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
18  [16] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
21  [15] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
22  [14] Jake Davies & Olena Kalinina England
23  [13] Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng China
23  [13] Kelvin Ong & Mariya Kozobrod Malaysia
25  [10] Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska Polen
26  [8] Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva Ukraine
27  [6] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich

3. Runde (40er Runde)

28  [23] Qiang Fu & Jing Wen Li China
29  [21] Cheng Lin Li & Junlin Liu China
29  [21] Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
29  [21] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
32  [19] Aleksander Holod & Magdalena Kogut Polen
33  [18] Dmytro Bidyuk & Mayya Sova Ukraine
33  [18] Roman Drobotov & Liya Kazbekova USA
33  [18] David Riegler & Ksenia Makhortova Deutschland
33  [18] Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russland
37  [17] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
38  [16] Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai Ungarn
39  [9] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
40  [6] Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan

2. Runde (81er Runde)

41  [20] Naoto Nomura & Karin Yamazaki Japan
41  [20] Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko Ukraine
43  [19] Roberto Montariello & Shana Monaco Italien
43  [19] Yuki Murata & Maria Murata Japan
43  [19] Woo Hong Sang & Ji Young Byun Korea (Süd)
46  [18] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
46  [18] Jefferson Pimentel & Kseniya Zheludkova England
46  [18] Matteo Prezioso & Jessica Vilotta Italien
46  [18] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
50  [17] Valentin Milev & Celia Pino Spanien
51  [16] Geremia Delfino & Isabella Lamonica Italien
51  [16] Dong Hun Lee & Jihyun Lee Korea (Süd)
51  [16] Róbert Markó & Emese Markovics Ungarn
51  [16] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
55  [14] Yuki Hino & Yurika Amano Japan
55  [14] Dae Chul Jung & Oh Si Eon Korea (Süd)
55  [14] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
58  [13] Evan Kim & Melissa Kim Korea (Süd)
58  [13] Jae Hyun Lee & Seo Sujin Korea (Süd)
58  [13] Shota Sesoko & Makoto Horikawa Japan
58  [13] Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki Japan
62  [12] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
62  [12] Piotr Musialkowski & Paulina Gawel Polen
62  [12] Fabio Obino & Elena Melis Italien
65  [11] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
65  [11] Vitor Lemos Fernandes & Marta Szustkiewicz England
67  [10] Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné USA
68  [9] Roman Denisenko & Irina Kurbatova Russland
68  [9] Hikaru Itoh & Sari Nakagawa Japan
68  [9] Hayato Suzuki & Nana Somata Japan
71  [8] Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
71  [8] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
71  [8] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
74  [7] Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya Russland
74  [7] Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki England
74  [7] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
77  [6] Selena Hou & Rex Hsu Taiwan
77  [6] Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
77  [6] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
80  [4] Laurence Tanti & Consuela Camilleri Malta
81  [3] Tatsuya Sudo & Mayu Shouji Japan

1. Runde (135er Runde)

82  [23] Zhang Chong & Dan Jian Zhu China
82  [23] Kiwon Jung & Sumi Yun Korea (Süd)
82  [23] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
85  [22] Kouno Hiroki & Kato Nana Japan
85  [22] Shinsuke Miyauchi & Saori Ozaki Japan
87  [21] Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi Japan
88  [20] Yuichi Adachi & Yuko Sakurai Japan
88  [20] Garfield Cheng & Ivetta Stolarska Taiwan
88  [20] Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka Japan
88  [20] Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki Japan
88  [20] Ivan Rotondi & Francesca Calicchia Italien
88  [20] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
94  [19] Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
94  [19] Spiridon Pavlides & Ourania Koliou Griechenland
94  [19] Satoshi Shoji & Yasuko Ito Japan
97  [18] Jason Chao Dai & Alina Litvak USA
97  [18] Andreas Grivas & Polymnia Proestaki Griechenland
97  [18] Hiroshi Oyama & Mio Sakaki Japan
97  [18] Kiichi Tagawa & Nisha Ando Japan
101  [17] Naoki Arima & Aki Wakabayashi Japan
101  [17] Lukas Doubrav & Daniela Doubravova Tschechien
101  [17] Anatoly Kupchik & Julia Koliagina Russland
101  [17] Koki Nakamura & Kasumi Oosio Japan
105  [16] Xuankun Fang & Jiaying Xu China
105  [16] Yutaka Kubota & May Hibino Japan
105  [16] Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa Japan
108  [15] Simon Froklage & Jodie Bailey England
108  [15] Daisuke Kan & Keito Okumura Japan
110  [14] Simone D'onorio & Cristina D'onorio Italien
110  [14] Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi England
110  [14] Yuuki Takahashi & Emi Matoba Japan
113  [13] Toshio Kachihama & Nozomi Matuura Japan
113  [13] Ryo Kawarada & Sonomi Sugishita Japan
113  [13] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
113  [13] Jae Hyun Nam & Ha Na Jo Korea (Süd)
117  [12] Jin Hayase & Makiko Saso Japan
118  [11] Suyin Wei & Wenting Cheng Frankreich
119  [10] Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi Japan
119  [10] Hiroki Okamoto & Masae Ishizuka Japan
121  [9] Richard Peters & Olga Peters (aka Mayes) Neuseeland
122  [8] Yuki Kazumi & Saori Bannai Japan
123  [7] Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki Japan
124  [6] Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko Russland
124  [6] Ken Ichikawa & Mana Kitaoka England
124  [6] Daiki Maruyama & Mai Nakayama Japan
124  [6] Makoto Morikawa & Yukiho Yamazaki Japan
124  [6] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
124  [6] Yuya Sawai & Shiori Maruno Japan
130  [5] Kento Tateishi & Juri Inaba Japan
130  [5] Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki Japan
132  [3] Petr Sobota & Yvona Bujnova Tschechien
133  [2] Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa Japan
133  [2] Shinya Tate & Ayano Sasaki Japan
135  [1] Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}