Results from UK Open 2019 - Professional Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Professional Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019

Finale

1  Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
2  Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova USA
3  Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina Russland
4  Lu Deyu & Jiao Ran China
5  Li Di & Zhao Lei China
6  Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova USA
7  Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna Philippinen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [23] Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
9  [21] Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio Finnland
10  [15] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
11  [14] Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo USA
11  [14] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
11  [14] Roman Malkov & Ewa Malik England

Viertelfinale

14  [18] Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom Korea (Süd)
14  [18] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
16  [17] Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
16  [17] Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
18  [16] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
18  [16] Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
18  [16] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
21  [15] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
22  [14] Jake Davies & Olena Kalinina England
23  [13] Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng China
23  [13] Kelvin Ong & Mariya Kozobrod Malaysia
25  [10] Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska Polen
26  [8] Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva Ukraine
27  [6] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich

3. Runde (40er Runde)

28  [23] Qiang Fu & Jing Wen Li China
29  [21] Cheng Lin Li & Junlin Liu China
29  [21] Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
29  [21] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
32  [19] Aleksander Holod & Magdalena Kogut Polen
33  [18] Dmytro Bidyuk & Mayya Sova Ukraine
33  [18] Roman Drobotov & Liya Kazbekova USA
33  [18] David Riegler & Ksenia Makhortova Deutschland
33  [18] Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russland
37  [17] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
38  [16] Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai Ungarn
39  [9] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
40  [6] Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan

2. Runde (81er Runde)

41  [20] Naoto Nomura & Karin Yamazaki Japan
41  [20] Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko Ukraine
43  [19] Roberto Montariello & Shana Monaco Italien
43  [19] Yuki Murata & Maria Murata Japan
43  [19] Woo Hong Sang & Ji Young Byun Korea (Süd)
46  [18] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
46  [18] Jefferson Pimentel & Kseniya Zheludkova England
46  [18] Matteo Prezioso & Jessica Vilotta Italien
46  [18] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
50  [17] Valentin Milev & Celia Pino Spanien
51  [16] Geremia Delfino & Isabella Lamonica Italien
51  [16] Dong Hun Lee & Jihyun Lee Korea (Süd)
51  [16] Róbert Markó & Emese Markovics Ungarn
51  [16] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
55  [14] Yuki Hino & Yurika Amano Japan
55  [14] Dae Chul Jung & Oh Si Eon Korea (Süd)
55  [14] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
58  [13] Evan Kim & Melissa Kim Korea (Süd)
58  [13] Jae Hyun Lee & Seo Sujin Korea (Süd)
58  [13] Shota Sesoko & Makoto Horikawa Japan
58  [13] Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki Japan
62  [12] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
62  [12] Piotr Musialkowski & Paulina Gawel Polen
62  [12] Fabio Obino & Elena Melis Italien
65  [11] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
65  [11] Vitor Lemos Fernandes & Marta Szustkiewicz England
67  [10] Mihaly Meszaros & Alexandra Dáné USA
68  [9] Roman Denisenko & Irina Kurbatova Russland
68  [9] Hikaru Itoh & Sari Nakagawa Japan
68  [9] Hayato Suzuki & Nana Somata Japan
71  [8] Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
71  [8] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
71  [8] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
74  [7] Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya Russland
74  [7] Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki England
74  [7] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
77  [6] Selena Hou & Rex Hsu Taiwan
77  [6] Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
77  [6] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
80  [4] Laurence Tanti & Consuela Camilleri Malta
81  [3] Tatsuya Sudo & Mayu Shouji Japan

1. Runde (135er Runde)

82  [23] Zhang Chong & Dan Jian Zhu China
82  [23] Kiwon Jung & Sumi Yun Korea (Süd)
82  [23] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
85  [22] Kouno Hiroki & Kato Nana Japan
85  [22] Shinsuke Miyauchi & Saori Ozaki Japan
87  [21] Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi Japan
88  [20] Yuichi Adachi & Yuko Sakurai Japan
88  [20] Garfield Cheng & Ivetta Stolarska Taiwan
88  [20] Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka Japan
88  [20] Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki Japan
88  [20] Ivan Rotondi & Francesca Calicchia Italien
88  [20] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
94  [19] Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
94  [19] Spiridon Pavlides & Ourania Koliou Griechenland
94  [19] Satoshi Shoji & Yasuko Ito Japan
97  [18] Jason Chao Dai & Alina Litvak USA
97  [18] Andreas Grivas & Polymia Proistaki Griechenland
97  [18] Hiroshi Oyama & Mio Sakaki Japan
97  [18] Kiichi Tagawa & Nisha Ando Japan
101  [17] Naoki Arima & Aki Wakabayashi Japan
101  [17] Lukas Doubrav & Daniela Doubravova Tschechien
101  [17] Anatoly Kupchik & Julia Koliagina Russland
101  [17] Koki Nakamura & Kasumi Oosio Japan
105  [16] Xuankun Fang & Jiaying Xu China
105  [16] Yutaka Kubota & May Hibino Japan
105  [16] Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa Japan
108  [15] Simon Froklage & Jodie Bailey England
108  [15] Daisuke Kan & Keito Okumura Japan
110  [14] Simone D'onorio & Cristina D'onorio Italien
110  [14] Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi England
110  [14] Yuuki Takahashi & Emi Matoba Japan
113  [13] Toshio Kachihama & Nozomi Matuura Japan
113  [13] Ryo Kawarada & Sonomi Sugishita Japan
113  [13] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
113  [13] Jae Hyun Nam & Ha Na Jo Korea (Süd)
117  [12] Jin Hayase & Makiko Saso Japan
118  [11] Suyin Wei & Wenting Cheng Frankreich
119  [10] Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi Japan
119  [10] Hiroki Okamoto & Masae Ishizuka Japan
121  [9] Richard Peters & Olga Mayes (aka Bashara) Neuseeland
122  [8] Yuki Kazumi & Saori Bannai Japan
123  [7] Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki Japan
124  [6] Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko Russland
124  [6] Ken Ichikawa & Mana Kitaoka England
124  [6] Daiki Maruyama & Mai Nakayama Japan
124  [6] Makoto Morikawa & Yukiho Yamazaki Japan
124  [6] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
124  [6] Yuya Sawai & Shiori Maruno Japan
130  [5] Kento Tateishi & Juri Inaba Japan
130  [5] Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki Japan
132  [3] Petr Sobota & Yvona Bujnova Tschechien
133  [2] Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa Japan
133  [2] Shinya Tate & Ayano Sasaki Japan
135  [1] Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}