Results from UK Open 2019 - Professional Latin Donnerstag, 17. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Professional Latin Donnerstag, 17. Januar 2019

Finale

1  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2  Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
3  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova USA
4  Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldawien
5  Nino Langella & Andra Vaidilaite Italien
6  Kirill Belorukov & Polina Teleshova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew Deutschland
8  [20] Nikita Brovko & Olga Urumova Russland
9  [10] Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Italien
10  [2] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva China
11  Manuel Frighetto & Daria Sereda Italien
11  Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
11  Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [16] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
15  [15] Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva Russland
16  [12] Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir USA
17  [11] Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk USA
18  [8] Zilong Wang & Celine Li Yang China
19  [7] Kim Minje & Han Hyebin Korea (Süd)
20  [6] Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA
21  [5] Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
21  [5] Stefano Moriondo & Daria Glukhova Italien
23  [2] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
24  [1] Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) Kanada

4. Runde (50er Runde)

25  [21] Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Deutschland
25  [21] Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Russland
27  [20] Li Di & Zhao Lei China
28  [19] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
29  [15] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
29  [15] Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien
31  [14] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
31  [14] Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova USA
33  [13] Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spanien
33  [13] Valentin Voronov & Anna Pelipenko Kanada
35  [12] Victor Catalin Cauca & Angelique Meyer Österreich
36  [11] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
36  [11] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
38  [10] Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio Finnland
39  [9] Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva Ukraine
39  [9] Ji Wang & Pan Jianhui China
41  [8] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
41  [8] Kamil Studenny & Anna Kapliy Kanada
43  [7] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
44  [5] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
44  [5] Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Island
46  [4] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
46  [4] Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova USA
48  [2] Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna Philippinen
49  [1] Lu Deyu & Jiao Ran China
50  Marcin Wojtkowiak & Dominika Rucinska Polen

3. Runde (84er Runde)

51  [23] Roman Malkov & Ewa Malik England
52  [22] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
52  [22] Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina Russland
52  [22] Naoto Nomura & Karin Yamazaki Japan
52  [22] Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
52  [22] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
57  [20] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
57  [20] Yuki Murata & Maria Murata Japan
57  [20] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
60  [19] Aleksandr Nabiullin & Valeriya Ryabova Russland
61  [17] Dmytro Bidyuk & Mayya Sova Ukraine
61  [17] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
61  [17] Cheng Lin Li & Junlin Liu China
61  [17] Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama Japan
61  [17] Kelvin Ong & Mariya Kozobrod Malaysia
61  [17] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
61  [17] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
68  [16] Tatsuya Sudo & Mayu Shouji Japan
68  [16] Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
70  [15] Jake Davies & Olena Kalinina England
70  [15] Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom Korea (Süd)
72  [14] Hikaru Itoh & Sari Nakagawa Japan
72  [14] David Riegler & Ksenia Makhortova Deutschland
72  [14] Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina Russland
75  [13] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
76  [12] Aleksander Holod & Magdalena Kogut Polen
76  [12] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
78  [11] Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
78  [11] Jia Jun Ma & He Yu Tian Deng China
80  [10] Vitor Lemos Fernandes & Marta Szustkiewicz England
81  [9] Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya Russland
81  [9] Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
83  [8] Yaroslav Senchilo & Eleonora Posypayko Ukraine
84  [7] Shota Sesoko & Makoto Horikawa Japan

2. Runde (122er Runde)

85  [28] Roberto Montariello & Shana Monaco Italien
85  [28] Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki Japan
87  [27] Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
87  [27] Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki England
87  [27] Jae Hyun Lee & Seo Sujin Korea (Süd)
87  [27] Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russland
87  [27] Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
92  [26] Kouno Hiroki & Kato Nana Japan
93  [25] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
93  [25] Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga Polen
95  [24] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Niederlande
95  [24] Ginga Morita & Aiko Kowada Japan
97  [22] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
98  [20] Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi Japan
98  [20] Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) Russland
100  [19] Geremia Delfino & Isabella Lamonica Italien
100  [19] Roman Drobotov & Liya Kazbekova USA
100  [19] Yuki Hino & Yurika Amano Japan
103  [17] Yuichi Adachi & Yuko Sakurai Japan
103  [17] Dae Chul Jung & Oh Si Eon Korea (Süd)
105  [16] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
105  [16] Dong Hun Lee & Jihyun Lee Korea (Süd)
105  [16] Koki Nakamura & Kasumi Oosio Japan
108  [15] Selena Hou & Rex Hsu Taiwan
108  [15] Piotr Musialkowski & Paulina Gawel Polen
108  [15] Masahito Nakagawa & Marine Yokoi Japan
108  [15] Matteo Prezioso & Jessica Vilotta Italien
112  [14] Roman Denisenko & Irina Kurbatova Russland
112  [14] Valentin Milev & Celia Pino Spanien
112  [14] Kazuhiko Natsumi & Maiko Hidaka Japan
115  [12] Simone D'onorio & Cristina D'onorio Italien
115  [12] Anatoly Kupchik & Julia Koliagina Russland
115  [12] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
115  [12] Yoshiyuki Ohta & Maria Miyazaki Japan
119  [11] Woo Hong Sang & Ji Young Byun Korea (Süd)
119  [11] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
121  [10] Evan Kim & Melissa Kim Korea (Süd)
122  [3] Jefferson Pimentel & Kseniya Zheludkova England

1. Runde (170er Runde)

123  [29] Naoki Arima & Aki Wakabayashi Japan
123  [29] Andreas Grivas & Polymia Proistaki Griechenland
125  [28] Jason Chao Dai & Alina Litvak USA
125  [28] Ryo Kawarada & Sonomi Sugishita Japan
125  [28] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
128  [27] Zhang Chong & Dan Jian Zhu China
128  [27] Satoshi Shoji & Yasuko Ito Japan
128  [27] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
131  [26] Kiichi Tagawa & Nisha Ando Japan
132  [25] Xuankun Fang & Jiaying Xu China
132  [25] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
132  [25] Kazuya Shiraishi & Aiko Shiraishi England
132  [25] Hayato Suzuki & Nana Somata Japan
136  [24] Vladislav Gnusov & Anna Ermolenko Russland
136  [24] Ken Ichikawa & Mana Kitaoka England
136  [24] Yutaka Kubota & May Hibino Japan
136  [24] Yuuki Takahashi & Emi Matoba Japan
140  [23] Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
140  [23] Garfield Cheng & Ivetta Stolarska Taiwan
140  [23] Jin Hayase & Makiko Saso Japan
140  [23] Kiwon Jung & Sumi Yun Korea (Süd)
140  [23] Toshio Kachihama & Nozomi Matuura Japan
140  [23] Jae Hyun Nam & Ha Na Jo Korea (Süd)
140  [23] Fabio Obino & Elena Melis Italien
140  [23] Spiridon Pavlides & Ourania Koliou Griechenland
148  [22] Lukas Doubrav & Daniela Doubravova Tschechien
149  [21] Ivan Rotondi & Francesca Calicchia Italien
150  [19] Simon Froklage & Jodie Bailey England
150  [19] Yuki Kazumi & Saori Bannai Japan
150  [19] Yuya Sawai & Shiori Maruno Japan
153  [17] Hiroshi Oyama & Mio Sakaki Japan
153  [17] Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa Japan
153  [17] Suyin Wei & Wenting Cheng Frankreich
156  [15] Takayuki Seuchi & Harumi Inagaki Japan
156  [15] Kento Tateishi & Juri Inaba Japan
158  [14] Daisuke Kan & Keito Okumura Japan
158  [14] Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japan
160  [13] Eiichiro Hashiba & Kana Imaizumi Japan
160  [13] Daiki Maruyama & Mai Nakayama Japan
162  [12] Hiroki Okamoto & Masae Ishizuka Japan
162  [12] Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki Japan
164  [11] Makoto Morikawa & Yukiho Yamazaki Japan
164  [11] Petr Sobota & Yvona Bujnova Tschechien
166  [8] Che-jui Hsu & Wan-Chen Tsai Taiwan
166  [8] Masakazu Sonohara & Chiemi Tani Japan
168  [7] Shinya Tate & Ayano Sasaki Japan
169  [6] Motoki Hayakawa & Chihiro Hayakawa Japan
170  [1] Shoji Fujimi & Yoshiko Fujimi Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}