Results from UK Open 2019 - Amateur Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Rising Star Latin Dienstag, 15. Januar 2019

Finale

1  Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
2  Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya Russland
3  Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko Ukraine
4  Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
5  Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
6  Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova Russland
8  [25] Cosimo Barra & Diana Sharipova Italien
9  [21] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
10  [15] Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska Polen
11  [14] Hao Jiang & Guo Yang China
11  [14] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China

Viertelfinale

13  [20] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
13  [20] Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova Russland
15  [18] Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
15  [18] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
15  [18] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
18  [16] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
18  [16] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Dänemark
20  [15] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
20  [15] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
20  [15] Bai Zhiqian & Qian Wu China
23  [13] Yi Fan Zhao & Mao Xinru China
24  [10] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland

3. Runde (40er Runde)

25  [23] Yaroslav Brovarskyy & Vlada Kovalenko Ukraine
25  [23] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
27  [22] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Griechenland
27  [22] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
29  [21] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
29  [21] Mengju Li & Xuejiao Yu China
29  [21] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
32  [20] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
32  [20] Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
34  [19] Nazariy Blagyy & Nikolina Melin Polen
34  [19] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
34  [19] Ron Garber & Klaudia Petriti USA
37  [16] Kavin Rathna & Haijiao Long China
38  [15] Cheng Yu & Huang Huihui China
39  [14] Wang Da Yu & Chen Jia China
40  [12] Denis Fesenko & Kristina Mendela Ukraine

2. Runde (82er Runde)

41  [21] Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
41  [21] Luca Franceschinis & Mari Randazzo Italien
41  [21] Zhihong Qiu & Xu Chen China
41  [21] Pavel Vinichenko & Ganna Skurativska Ukraine
41  [21] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
46  [20] Yu Bowen & Xia Fan China
46  [20] Weitian Shao & You Yi Cai China
48  [18] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
48  [18] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
50  [17] Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova Ukraine
50  [17] Ernest Jelen & Agata Faber Polen
52  [16] Marco Bonavolta & Benedetta Vari Italien
52  [16] Luciano Iera & Rosaria Segreto Italien
52  [16] Kamil Kuroczko & Sara Janicka Polen
52  [16] Vladyslav Ponomarenko & Aleksandra Slypenchuk Ukraine
52  [16] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
57  [15] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
57  [15] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
57  [15] Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko Russland
57  [15] Mattia Di Renzo & Francesca Polce Italien
61  [14] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
61  [14] Woo Hyeon Kang & Su-Hyun Lee Korea (Süd)
61  [14] Mirko Marsella & Alessia Antonucci Italien
61  [14] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
65  [13] Jorgen Buse & Minjung Jun Dänemark
65  [13] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
65  [13] Li Yaxi & Yanian Deng China
68  [12] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas England
68  [12] Christian Skibsrud & Olivia Oates England
68  [12] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
71  [11] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
72  [8] Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky USA
72  [8] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
72  [8] Roberto Santoro & Mariarita Guarino Italien
72  [8] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
72  [8] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
77  [7] Kirill Dovzhik & Lydia Hall England
78  [6] Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja Russland
79  [5] Domenico Nesta & Elena Rovere Italien
79  [5] Ryan Raffloer & Bethany Howard USA
79  [5] Mateusz Sobala & Hanna Kopiec Polen
82  [4] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien

1. Runde (137er Runde)

83  [24] Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek Polen
83  [24] Artem Semenov & Darya Markina Russland
83  [24] Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim Korea (Süd)
86  [23] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
86  [23] Sergey Efremov & Viktoriya Antonov Ukraine
86  [23] Albert Kosinski & Anna Ponomar Polen
86  [23] Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
90  [22] Anson Au & Evgeniia Erofeeva England
90  [22] Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo England
90  [22] Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz Polen
93  [21] Filippos Rouvinas & Maritina Spiratou Griechenland
93  [21] Mykyta Vasylenko & Valeriya Tishkovets Ukraine
95  [20] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
95  [20] Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
95  [20] Ryder Yang & Kathy Yang Taiwan
98  [19] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
99  [17] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
99  [17] Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
99  [17] Xin Yuan Liu & Zhu Shuang Shiqi China
99  [17] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
99  [17] Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva Ukraine
99  [17] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
105  [16] Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani Griechenland
105  [16] Jin Seok Park & Chae Young Kim Korea (Süd)
107  [14] Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich Ukraine
107  [14] Hyun Seung Joo & Heejin Oh Korea (Süd)
109  [13] Alistair Camilleri & Rachelle Muscat Malta
109  [13] Razmik Papyan & Olga Romanenko Ukraine
111  [12] Shin Su Jong & Yea Jin Park Korea (Süd)
111  [12] Aydé Ladogana & Marco Martello Italien
111  [12] Mathieu Marechal & Lauren Claydon England
111  [12] Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina Russland
111  [12] Eemeli Tusa & Scarlett Houston England
116  [11] Lloyd Grifiths & Bethany Miah Wales
116  [11] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
118  [10] Daniele Canepone & Sofia Canepone Italien
118  [10] Giannis Margaritis & Georgia Zoi Griechenland
120  [9] Romaine Isaacs & Lenka Stixova USA
120  [9] Satoshi Mikami & Jasmiya Buhary Japan
120  [9] Stanislav Sutormin & Polina Tishkova Russland
123  [8] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
123  [8] Oskar Gaigl & Viktoria Abilov Deutschland
125  [7] Feng Yuxiang & Li Xin China
126  [6] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
127  [5] Paolo Aresti & Alessia Sanna Italien
127  [5] Steven Dean & Krystal Leggett England
127  [5] Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
130  [4] Jozef Herak & Michaela Komorova Slowakei
130  [4] Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva Russland
130  [4] Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini Italien
133  [3] Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) Schweden
134  [2] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
134  [2] Vladimir Rozhkov & Darya Budzyuk Russland
136  [1] Athanasios Tsampoukos & Anna-Dimitra Apostolopoulou Griechenland
137  Oleg Terekhov & Anastasia Fokina England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}