Results from UK Open 2019 - Amateur Rising Star Ballroom Dienstag, 15. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Rising Star Ballroom Dienstag, 15. Januar 2019

Finale

1  Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro Ukraine
2  Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
3  Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko Ukraine
4  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
5  Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
6  Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
8  [26] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
9  [24] Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock England
10  [22] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
11  [16] Klim Shypilin & Anastasiya Malahova Ukraine
12  [6] Yuan Yiqi & Huan Yanni China

Viertelfinale

13  [21] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
14  [19] Dmitriy Lischuk & Diana Madiy Ukraine
15  [18] Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
16  [16] Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina England
17  [15] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
17  [15] Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
17  [15] Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai Italien
20  [14] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
21  [13] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
22  [11] Wang Kun & Xu Wan China
23  [10] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
24  [7] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China

3. Runde (40er Runde)

25  [24] Xu Xin & Qi Wen Yun China
26  [23] David Cockram & Rosie Ward England
27  [22] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
28  [21] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
29  [20] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
30  [19] Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake England
31  [18] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
31  [18] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
31  [18] Anton Ermakov & Anastasiya Znobina Russland
34  [17] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
35  [15] Patryk Kurasinski & Klaudia Raba Polen
35  [15] Daniel Radu & Elena Babaeva Deutschland
37  [14] Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz Polen
37  [14] Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky USA
39  [12] Jerzy Borowski & Lorraine Voorn Niederlande
39  [12] Ivan Smetkin & Theda Delbruck Deutschland

2. Runde (71er Runde)

41  [24] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
42  [23] Miles Chapman & Stefania Vitacca England
43  [22] Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya Russland
43  [22] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
45  [21] Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis Ukraine
45  [21] Artur Nabok & Michelle Yiu USA
45  [21] Wang Tao & Yi Nie Zi China
48  [20] Kyrylo Demidov & Sofia Bila Ukraine
48  [20] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
48  [20] Alan Tentser & Emily Zhang Australien
48  [20] Scott Wilson & Emily Brown England
52  [19] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
52  [19] Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar Ukraine
54  [18] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
55  [17] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
55  [17] Kewin Stempka & Maja Pawlak Polen
57  [16] Michal Pernak & Julia Wojcicka Polen
58  [13] Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) Italien
59  [12] Denis Molkov & Aleksandra Shvedova Russland
60  [11] Stefan Badea & Madalina Varlam Kanada
60  [11] Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko Ukraine
60  [11] Jakub Furman & Magdalena Guzik Polen
63  [10] Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie USA
64  [9] Michal Kolano & Agnieszka Maciolka Polen
65  [8] Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe England
66  [7] Hangfan Zhang & Tang Wei China
67  [6] Oliver Curting & Aida Agolli Österreich
68  [5] Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek Polen
68  [5] Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek Niederlande
70  [3] Michael Bruni & Chiara Cassai Italien
70  [3] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen

1. Runde (94er Runde)

72  [28] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
72  [28] Lee Jaehwan & Cho Kyungbin Korea (Süd)
72  [28] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
72  [28] Christopher Savage & Charlotte Carruthers England
76  [27] Lukasz Garwacki & Karolina Skrobanska Polen
77  [25] Mirco Cinquini & Anita Pratelli Italien
78  [24] Lewis Hateley & Rebekka Ros England
79  [22] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
80  [21] Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk Ukraine
80  [21] Nikita Lobchenko & Anna Stovba England
82  [19] Takanobu Oguni & Nanami Wada Japan
83  [18] Joe Johnson & Eva Johnson England
84  [16] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
84  [16] Eemeli Tusa & Scarlett Houston England
86  [15] Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova Russland
86  [15] Cameron May & Emma O'reilly Australien
88  [13] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
88  [13] Steven Dean & Krystal Leggett England
90  [6] William Lindgren Stauch & Julia Hallberg Schweden
91  [5] Cameron Robinson & Viktoriya Breus England
92  [2] Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield Neuseeland
93  [1] Maxwell Saban & Carrie Anne Gill England
93  [1] Oleg Terekhov & Anastasia Fokina England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}