Results from UK Open 2019 - Amateur Rising Star Ballroom Dienstag, 15. Januar 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Rising Star Ballroom Dienstag, 15. Januar 2019

Finale

1  Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro Ukraine
2  Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
3  Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko Ukraine
4  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
5  Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
6  Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [28] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
8  [26] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
9  [24] Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock England
10  [22] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
11  [16] Klim Shypilin & Anastasiya Malahova Ukraine
12  [6] Yuan Yiqi & Huan Yanni China

Viertelfinale

13  [21] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
14  [19] Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
15  [18] Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
16  [16] Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina England
17  [15] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
17  [15] Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
17  [15] Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai Italien
20  [14] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
21  [13] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
22  [11] Wang Kun & Xu Wan China
23  [10] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
24  [7] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China

3. Runde (40er Runde)

25  [24] Xu Xin & Qi Wen Yun China
26  [23] David Cockram & Rosie Ward England
27  [22] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
28  [21] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
29  [20] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
30  [19] Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake England
31  [18] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
31  [18] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
31  [18] Anton Ermakov & Anastasiya Znobina Russland
34  [17] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
35  [15] Patryk Kurasinski & Klaudia Raba Polen
35  [15] Daniel Radu & Elena Babaeva Deutschland
37  [14] Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz Polen
37  [14] Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky USA
39  [12] Jerzy Borowski & Lorraine Voorn Niederlande
39  [12] Ivan Smetkin & Theda Delbruck Deutschland

2. Runde (71er Runde)

41  [24] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
42  [23] Miles Chapman & Stefania Vitacca England
43  [22] Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya Russland
43  [22] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
45  [21] Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis Ukraine
45  [21] Artur Nabok & Michelle Yiu USA
45  [21] Wang Tao & Yi Nie Zi China
48  [20] Kyrylo Demidov & Sofia Bila Ukraine
48  [20] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
48  [20] Alan Tentser & Emily Zhang Australien
48  [20] Scott Wilson & Emily Brown England
52  [19] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
52  [19] Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar Ukraine
54  [18] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
55  [17] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
55  [17] Kewin Stempka & Maja Pawlak Polen
57  [16] Michal Pernak & Julia Wojcicka Polen
58  [13] Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) Italien
59  [12] Denis Molkov & Aleksandra Shvedova Russland
60  [11] Stefan Badea & Madalina Varlam Kanada
60  [11] Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko Ukraine
60  [11] Jakub Furman & Magdalena Guzik Polen
63  [10] Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie USA
64  [9] Michal Kolano & Agnieszka Maciolka Polen
65  [8] Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe England
66  [7] Hangfan Zhang & Tang Wei China
67  [6] Oliver Curting & Aida Agolli Österreich
68  [5] Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek Polen
68  [5] Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek Niederlande
70  [3] Michael Bruni & Chiara Cassai Italien
70  [3] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen

1. Runde (94er Runde)

72  [28] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
72  [28] Lee Jaehwan & Cho Kyungbin Korea (Süd)
72  [28] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
72  [28] Christopher Savage & Charlotte Carruthers England
76  [27] Lukasz Garwacki & Karolina Skrobanska Polen
77  [25] Mirco Cinquini & Anita Pratelli Italien
78  [24] Lewis Hateley & Rebekka Ros England
79  [22] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
80  [21] Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk Ukraine
80  [21] Nikita Lobchenko & Anna Stovba England
82  [19] Takanobu Oguni & Nanami Wada Japan
83  [18] Joe Johnson & Eva Johnson England
84  [16] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
84  [16] Eemeli Tusa & Scarlett Houston England
86  [15] Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova Russland
86  [15] Cameron May & Emma O'reilly Australien
88  [13] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
88  [13] Steven Dean & Krystal Leggett England
90  [6] William Lindgren Stauch & Julia Hallberg Schweden
91  [5] Cameron Robinson & Viktoriya Breus England
92  [2] Benjamin Nicholson & Aimee Whitfield Neuseeland
93  [1] Maxwell Saban & Carrie Anne Gill England
93  [1] Oleg Terekhov & Anastasia Fokina England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}