Results from UK Open 2019 - Amateur Latin Mittwoch, 16. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Latin Mittwoch, 16. Januar 2019

Finale

1  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
4  Petar Daskalov & Zia James England
5  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
6  Austin Joson & Nino Dzneladze USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
8  [7] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
9  [6] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
10  [4] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
11  [2] Sam Shamseili & Liza Lakovitsky Dänemark
12  [1] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [19] Wu Liu Fu & Elena Rabinovich China
14  [18] Igor Wilczynski & Irina Grishina Polen
15  [17] Carlos Gu & Susan Sun China
15  [17] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
17  [15] Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova Russland
18  [14] Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien
19  [12] Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
20  [11] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward England
21  [10] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
21  [10] Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
21  [10] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA
24  [7] Lloyd Perry & Rebecca Scott England

4. Runde (48er Runde)

25  [21] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
26  [19] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
26  [19] Ilya Sizov & Arina Voloshina Russland
26  [19] Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
26  [19] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
30  [17] Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
31  [16] Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova Italien
32  [15] Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina Russland
33  [14] Cosimo Barra & Diana Sharipova Italien
33  [14] Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko Ukraine
33  [14] Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
33  [14] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
37  [13] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
37  [13] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
39  [12] Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko Ukraine
39  [12] Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya Russland
41  [11] Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova Russland
41  [11] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
41  [11] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
44  [9] Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
45  [8] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
46  [6] Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova Russland
47  [5] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
47  [5] Cristian Priori & Dasha Loginova Italien

3. Runde (82er Runde)

49  [27] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
49  [27] Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao China
51  [26] Kamil Kuroczko & Sara Janicka Polen
51  [26] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
51  [26] Bai Zhiqian & Qian Wu China
54  [25] Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova Russland
54  [25] Mengju Li & Xuejiao Yu China
56  [24] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
56  [24] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
58  [23] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
58  [23] Nazariy Blagyy & Nikolina Melin Polen
60  [22] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
60  [22] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
60  [22] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
63  [21] Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska Polen
63  [21] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
65  [19] Li Yaxi & Yanian Deng China
66  [17] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
66  [17] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
68  [16] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
69  [14] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
69  [14] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
69  [14] Hao Jiang & Guo Yang China
69  [14] Vasiliy Paratuy & Natalya Stadnichenko Russland
73  [13] Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
74  [12] Denis Fesenko & Kristina Mendela Ukraine
74  [12] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
74  [12] Cheng Yu & Huang Huihui China
77  [10] Sergiy Chernykov & Mariya Kuryanova Ukraine
77  [10] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
79  [9] Luca Franceschinis & Mari Randazzo Italien
80  [8] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
80  [8] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
82  [2] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden

2. Runde (130er Runde)

83  [25] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas England
83  [25] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
83  [25] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
86  [24] Yu Bowen & Xia Fan China
86  [24] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
86  [24] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
86  [24] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
90  [23] Ernest Jelen & Agata Faber Polen
90  [23] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
90  [23] Weitian Shao & You Yi Cai China
93  [22] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Dänemark
93  [22] Wang Da Yu & Chen Jia China
95  [21] Ron Garber & Klaudia Petriti USA
95  [21] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
95  [21] Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
95  [21] Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek Polen
95  [21] Vladyslav Ponomarenko & Aleksandra Slypenchuk Ukraine
95  [21] Ryan Raffloer & Bethany Howard USA
101  [20] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
101  [20] Zhihong Qiu & Xu Chen China
103  [19] Woo Hyeon Kang & Su-Hyun Lee Korea (Süd)
103  [19] Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
103  [19] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
103  [19] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
107  [17] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
107  [17] Stefano Grassi & Korina Travis England
107  [17] Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina Russland
107  [17] Mykyta Vasylenko & Valeriya Tishkovets Ukraine
111  [16] Marco Bonavolta & Benedetta Vari Italien
111  [16] Domenico Nesta & Elena Rovere Italien
111  [16] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
111  [16] Pavel Vinichenko & Ganna Skurativska Ukraine
115  [15] Kirill Dovzhik & Lydia Hall England
115  [15] Vladislav Krupskiy & Valerie Dubinsky USA
117  [14] Sergey Efremov & Viktoriia Antoniuk Ukraine
117  [14] Luciano Iera & Rosaria Segreto Italien
117  [14] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
117  [14] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
121  [13] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Griechenland
122  [12] Jorgen Buse & Minjung Jun Dänemark
122  [12] Roberto Santoro & Mariarita Guarino Italien
122  [12] Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz Polen
125  [11] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Israel
126  [10] Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom England
127  [9] Oliver Long & Evie Davies England
127  [9] Stanislav Sutormin & Polina Tishkova Russland
127  [9] Ryder Yang & Kathy Yang Taiwan
130  [4] Albert Kosinski & Anna Ponomar Polen

1. Runde (182er Runde)

131  [29] Pawel Bartelik & Magdalena Kowal Polen
131  [29] Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien
131  [29] Razmik Papyan & Olga Romanenko Ukraine
131  [29] Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
131  [29] Mateusz Sobala & Hanna Kopiec Polen
131  [29] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
137  [28] Yaroslav Brovarskyy & Vlada Kovalenko Ukraine
137  [28] Kavin Rathna & Haijiao Long China
137  [28] Artem Semenov & Darya Markina Russland
137  [28] Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim Korea (Süd)
137  [28] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
137  [28] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
143  [27] Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani Griechenland
143  [27] Fabio Oliva & Jenifer Luisa Metallo England
143  [27] Mattia Di Renzo & Francesca Polce Italien
143  [27] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
147  [26] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
147  [26] Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis Ukraine
147  [26] Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja Russland
150  [25] Lloyd Grifiths & Bethany Miah Wales
150  [25] Mathieu Marechal & Lauren Claydon England
150  [25] Jin Seok Park & Chae Young Kim Korea (Süd)
153  [24] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
154  [23] Anson Au & Evgeniia Erofeeva England
155  [21] Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio Italien
156  [20] Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
156  [20] Filippos Rouvinas & Maritina Spiratou Griechenland
158  [19] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
158  [19] Anton Ivanyshyn & Ganna Litvinovich Ukraine
158  [19] Xin Yuan Liu & Zhu Shuang Shiqi China
158  [19] Feng Yuxiang & Li Xin China
162  [18] Shin Su Jong & Yea Jin Park Korea (Süd)
163  [17] Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison England
163  [17] Giannis Margaritis & Georgia Zoi Griechenland
165  [16] Oskar Gaigl & Viktoria Abilov Deutschland
165  [16] Hyun Seung Joo & Heejin Oh Korea (Süd)
165  [16] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
168  [15] Satoshi Mikami & Jasmiya Buhary Japan
168  [15] Michael Wilson & Rebecca Liu England
170  [14] Per Almberg & Emese Bengtsberg (aka Farsang) Schweden
170  [14] Daniele Canepone & Sofia Canepone Italien
170  [14] Aydé Ladogana & Marco Martello Italien
170  [14] Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva Ukraine
174  [13] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
174  [13] Romaine Isaacs & Lenka Stixova USA
174  [13] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
177  [11] Jozef Herak & Michaela Komorova Slowakei
178  [10] Philip Kaloyanov & Daria Dicu England
178  [10] Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva Russland
180  [9] Constantin Catalin Saramet & Giulia Albasini Italien
181  [5] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
182  [1] Athanasios Tsampoukos & Anna-Dimitra Apostolopoulou Griechenland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}