Results from UK Open 2019 - Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2019

Finale

1  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
2  Kyle Taylor & Izabela Skierska England
3  Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
4  Si Cheng Li & Liis End China
5  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
6  Michal Le & Sandra Jablonska Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Polen
8  [23] Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (aka Sadovskaya) Ukraine
9  [16] Alex Gunnarsson & Ekaterina Bond Island
10  [10] Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russland
11  [7] Angelo Gaetano & Clarissa Morelli USA
12  [4] Alex Plant & Leanne Han (aka Areum Han) England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [23] Oleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova USA
14  [20] Zhao Yi Heng & Faye Edge China
15  [19] Nikita Druzhinin & Virginie Primeau Kanada
15  [19] Jianan Peng & Jia Ci Zhong China
17  [18] Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka Polen
18  [17] Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
19  [14] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Italien
19  [14] Dan Malov & Stephanie Noon USA
21  [13] Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
22  [12] Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard Dänemark
23  [10] Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya Russland
23  [10] Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
23  [10] Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro Ukraine

4. Runde (48er Runde)

26  [27] Michael Foskett & Nika Foskett (aka Vlasenko) England
27  [25] Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ukraine
28  [23] Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield England
29  [22] James Cutler & Eva Marie Egsmose England
30  [20] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
31  [17] Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock England
32  [16] Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italien
33  [15] Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (aka Sukach) Ukraine
33  [15] Dima Moroz & Kristina Kuzenko Ukraine
33  [15] Zhang Zheng Yang & Yu Yi China
36  [14] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
36  [14] Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko England
36  [14] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
36  [14] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
40  [12] David Cockram & Rosie Ward England
40  [12] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
40  [12] Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
43  [10] Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina England
44  [9] Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
45  [7] Kyrylo Demidov & Sofia Bila Ukraine
45  [7] Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russland
47  [6] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
48  [3] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China

3. Runde (70er Runde)

49  [28] Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya Russland
49  [28] Wang Kun & Xu Wan China
49  [28] Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
52  [27] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
52  [27] Xu Xin & Qi Wen Yun China
54  [25] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
54  [25] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
54  [25] Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai Italien
57  [24] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
57  [24] Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis Ukraine
57  [24] Linghao Kang & Anran Xing China
57  [24] Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
61  [23] Anton Ermakov & Anastasiya Znobina Russland
61  [23] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
63  [22] Jerzy Borowski & Lorraine Voorn Niederlande
64  [21] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
64  [21] Markus Hirvonen & Liisa Setala Finnland
64  [21] Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar Ukraine
67  [20] Artur Nabok & Michelle Yiu USA
68  [19] Ivan Smetkin & Theda Delbruck Deutschland
69  [17] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
69  [17] Jakub Furman & Magdalena Guzik Polen

2. Runde (99er Runde)

71  [29] Patryk Kurasinski & Klaudia Raba Polen
71  [29] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
71  [29] Elliott Whittaker & Ksenia Gammova England
74  [28] Miles Chapman & Stefania Vitacca England
74  [28] Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz Polen
74  [28] Denis Molkov & Aleksandra Shvedova Russland
74  [28] Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) Italien
74  [28] Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake England
74  [28] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
80  [27] Alan Tentser & Emily Zhang Australien
80  [27] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
82  [26] Nicolai Bouet & Anna Shagalina Dänemark
82  [26] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
84  [25] Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky USA
84  [25] Michal Kolano & Agnieszka Maciolka Polen
86  [23] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China
87  [21] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
87  [21] Kewin Stempka & Maja Pawlak Polen
87  [21] Wang Tao & Yi Nie Zi China
90  [20] Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek Polen
90  [20] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
90  [20] Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz Polen
93  [19] Michael Bruni & Chiara Cassai Italien
93  [19] Hangfan Zhang & Tang Wei China
95  [18] Oliver Curting & Aida Agolli Österreich
96  [14] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen
97  [13] Stefan Badea & Madalina Varlam Kanada
98  [12] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
99  [7] Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe England

1. Runde (121er Runde)

100  [37] Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison England
100  [37] Lewis Hateley & Rebekka Ros England
100  [37] Daniel Radu & Elena Babaeva Deutschland
103  [35] Cameron May & Emma O'reilly Australien
104  [34] Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek Niederlande
105  [33] Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie USA
106  [31] Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko Ukraine
106  [31] Lee Jaehwan & Cho Kyungbin Korea (Süd)
108  [30] Gianluigi Di Fazio & Elisa dalla Vecchia Italien
108  [30] Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk Ukraine
110  [28] Christopher Savage & Charlotte Carruthers England
111  [21] Vincent Veenbrink & Joanne Banham England
112  [20] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
113  [18] Takanobu Oguni & Nanami Wada Japan
114  [17] Joe Johnson & Eva Johnson England
114  [17] Cameron Robinson & Viktoriya Breus England
116  [16] Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova Russland
117  [10] Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (aka Whitfield) Neuseeland
118  [9] William Lindgren Stauch & Julia Hallberg Schweden
119  [8] Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio Italien
120  [6] Vadim Pidgoretskij & Marianna Tudoran Ukraine
121  [2] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}