Results from UK Open 2019 - Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2019
England - Bournemouth Dienstag, 15. Januar 2019

Amateur Ballroom Donnerstag, 17. Januar 2019

Finale

1  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russland
2  Kyle Taylor & Izabela Skierska England
3  Igor Reznik & Mariya Polischuk Ukraine
4  Si Cheng Li & Liis End China
5  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
6  Michal Le & Sandra Jablonska Polen
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz Polen
8  [23] Marko Ilich & Yuliya Kovtunova (aka Sadovskaya) Ukraine
9  [16] Alex Gunnarsson & Ekaterina Bond Island
10  [10] Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russland
11  [7] Angelo Gaetano & Clarissa Morelli USA
12  [4] Alex Plant & Leanne Han (aka Areum Han) England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [23] Aleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova USA
14  [20] Zhao Yi Heng & Faye Edge China
15  [19] Nikita Druzhinin & Virginie Primeau Kanada
15  [19] Jianan Peng & Jia Ci Zhong China
17  [18] Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka Polen
18  [17] Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
19  [14] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Italien
19  [14] Dan Malov & Stephanie Noon USA
21  [13] Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
22  [12] Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard Dänemark
23  [10] Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya Russland
23  [10] Chen Xiangyu & Jiao Yuehan China
23  [10] Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro Ukraine

4. Runde (48er Runde)

26  [27] Michael Foskett & Nika Foskett (aka Vlasenko) England
27  [25] Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ukraine
28  [23] Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield England
29  [22] James Cutler & Eva Marie Egsmose England
30  [20] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
31  [17] Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock England
32  [16] Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona Italien
33  [15] Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (aka Sukach) Ukraine
33  [15] Dmytro Moroz & Kristina Kuzenko Ukraine
33  [15] Zhang Zheng Yang & Yu Yi China
36  [14] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
36  [14] Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko England
36  [14] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
36  [14] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
40  [12] David Cockram & Rosie Ward England
40  [12] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
40  [12] Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova Ukraine
43  [10] Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina England
44  [9] Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
45  [7] Kyrylo Demidov & Sofia Bila Ukraine
45  [7] Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russland
47  [6] Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
48  [3] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China

3. Runde (70er Runde)

49  [28] Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya Russland
49  [28] Wang Kun & Xu Wan China
49  [28] Alvin Yao Yi Wen & Annie Zhao Ai Ni China
52  [27] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
52  [27] Xu Xin & Qi Wen Yun China
54  [25] Yuriy Lioli & Oksana Berestova Russland
54  [25] Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russland
54  [25] Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai Italien
57  [24] Sihan Chen & Cao Lu Ying China
57  [24] Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis Ukraine
57  [24] Linghao Kang & Anran Xing China
57  [24] Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
61  [23] Anton Ermakov & Anastasiya Znobina Russland
61  [23] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
63  [22] Jerzy Borowski & Lorraine Voorn Niederlande
64  [21] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
64  [21] Markus Hirvonen & Liisa Setala Finnland
64  [21] Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar Ukraine
67  [20] Artur Nabok & Michelle Yiu USA
68  [19] Ivan Smetkin & Theda Delbruck Deutschland
69  [17] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
69  [17] Jakub Furman & Magdalena Guzik Polen

2. Runde (99er Runde)

71  [29] Patryk Kurasinski & Klaudia Raba Polen
71  [29] Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
71  [29] Elliott Whittaker & Ksenia Gammova England
74  [28] Miles Chapman & Stefania Vitacca England
74  [28] Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz Polen
74  [28] Denis Molkov & Aleksandra Shvedova Russland
74  [28] Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) Italien
74  [28] Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake England
74  [28] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
80  [27] Alan Tentser & Emily Zhang Australien
80  [27] Jun Zheng & Wan Ming Yang China
82  [26] Nicolai Bouet & Anna Shagalina Dänemark
82  [26] Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
84  [25] Ruslan Kalyuzhnyy & Sonya Tsekanovsky USA
84  [25] Michal Kolano & Agnieszka Maciolka Polen
86  [23] Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia China
87  [21] Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion Australien
87  [21] Kewin Stempka & Maja Pawlak Polen
87  [21] Wang Tao & Yi Nie Zi China
90  [20] Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek Polen
90  [20] Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
90  [20] Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz Polen
93  [19] Michael Bruni & Chiara Cassai Italien
93  [19] Hangfan Zhang & Tang Wei China
95  [18] Oliver Curting & Aida Agolli Österreich
96  [14] Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec Polen
97  [13] Stefan Badea & Madalina Varlam Kanada
98  [12] Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu Taiwan
99  [7] Daniel Smuts-Steyn & Danielle Rowe England

1. Runde (121er Runde)

100  [37] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
100  [37] Lewis Hateley & Rebekka Ros England
100  [37] Daniel Radu & Elena Babaeva Deutschland
103  [35] Cameron May & Emma O'reilly Australien
104  [34] Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek Niederlande
105  [33] Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie USA
106  [31] Ivan Chernyavskiy & Olesya Homyachenko Ukraine
106  [31] Lee Jaehwan & Cho Kyungbin Korea (Süd)
108  [30] Gianluigi Di Fazio & Elisa dalla Vecchia Italien
108  [30] Roman Kalynii & Nataliya Kalinchuk Ukraine
110  [28] Christopher Savage & Charlotte Carruthers England
111  [21] Vincent Veenbrink & Joanne Banham England
112  [20] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
113  [18] Takanobu Oguni & Nanami Wada Japan
114  [17] Joe Johnson & Eva Johnson England
114  [17] Cameron Robinson & Viktoriya Breus England
116  [16] Kirill Gunbin & Veronika Rubtsova Russland
117  [10] Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (aka Whitfield) Neuseeland
118  [9] William Lindgren Stauch & Julia Hallberg Schweden
119  [8] Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio Italien
120  [6] Vadim Pidgoretskij & Marianna Tudoran Ukraine
121  [2] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}