Results from UK Open 2018 - Amateur Rising Star Latin Dienstag, 16. Januar 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2018
England - Bournemouth Dienstag, 16. Januar 2018

Amateur Rising Star Latin Dienstag, 16. Januar 2018

Finale

1  Lloyd Perry & Rebecca Scott England
2  Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
3  Chengyu Ge & Zicheng Wu China
4  Carlos Gu & Susan Sun China
5  Cristian Priori & Dasha Loginova Italien
6  Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien
7  [23] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
9  [21] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
9  [21] Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova Russland
11  [16] Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
12  [15] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
13  [11] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [20] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
15  [17] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
15  [17] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Dänemark
15  [17] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
18  [16] Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina Russland
19  [15] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
19  [15] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
19  [15] Luke Miller & Ellie Beacock England
22  [11] Mengju Li & Xuejiao Yu China
23  [9] Ignat Calasnic & Tara James England
23  [9] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China

3. Runde (43er Runde)

25  [23] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
25  [23] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
25  [23] Li Wei & Jingyi Ma China
28  [22] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
29  [20] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
29  [20] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
31  [19] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
31  [19] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
33  [17] Angelo Serena & Paulina Doubravova Italien
34  [16] Rafael Flaishman & Elis Kaplan Israel
35  [15] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
36  [13] Michel Finkelchtein & Yuliya Ishchak Kanada
36  [13] Harry Keep & Georgia Blatch England
36  [13] Vincenzo Termini & Sharon Arena Italien
39  [12] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
40  [11] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
40  [11] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
42  [10] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
43  [8] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England

2. Runde (82er Runde)

44  [19] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
44  [19] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
44  [19] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
44  [19] Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
44  [19] Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski Polen
44  [19] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
50  [18] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
50  [18] Liu Jun & Guo Mengdie China
52  [17] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
52  [17] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
52  [17] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
55  [16] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
55  [16] Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla Polen
55  [16] Bo Li & Yan Yan Deng China
55  [16] Mattia Di Renzo & Francesca Polce Italien
59  [15] Hao Jiang & Guo Yang China
59  [15] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
59  [15] Liansheng Zhou & Yiping Xie China
62  [14] Dmytro Bidyuk & Mayya Sova Ukraine
63  [13] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
64  [12] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
64  [12] Jefferson Pimentel & Lo Weng Che Malaysia
66  [11] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
66  [11] Filipe Andre Santos & Elena Pilipenko Portugal
66  [11] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
66  [11] Ziwang Xie & Qin Wang China
66  [11] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
71  [10] Yu Bowen & Xia Fan China
71  [10] Pavlo Khondar & Alina Litvinenko Russland
71  [10] Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji China
74  [9] Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
74  [9] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
74  [9] Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz Polen
77  [8] Oliver Hand & Lydia Hall England
78  [7] Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska England
78  [7] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
80  [2] Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
80  [2] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
82  [1] Mieszko Maslowski & Wiktoria Kierasinska Polen

1. Runde (147er Runde)

83  [23] Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock England
83  [23] Yuri Orlando & Siria Finocchiaro Italien
85  [22] Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco Island
85  [22] Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
85  [22] Ryan Raffloer & Jessica Li USA
85  [22] Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva Russland
85  [22] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
90  [21] Cyprian Kapitan & Nikola Lubowicka Polen
90  [21] Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina Russland
90  [21] Alfie Sadowski & Nikita Vince England
90  [21] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
94  [19] Enrico Bettin & Arantxa Zorzetto Italien
94  [19] Valerijs Borovojs & Jill Bromwich Irland
94  [19] Wen Jia He & Xiaoyu Zhang China
94  [19] Jin Seok Park & Hye Ri Eom Korea (Süd)
98  [18] Elliot Hyrycz & Elizaveta Basenko England
98  [18] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
100  [17] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
100  [17] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
100  [17] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
100  [17] Jan Pirnat & Ela Vukovic Slovenien
100  [17] Mateusz Sobala & Paulina Gawel Polen
105  [16] Mirko Pepe & Simona Danese England
105  [16] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
105  [16] Yeo Chan Yun & Min-Young Lim Korea (Süd)
108  [15] Adrian Banas & Magdalena Tarnowska Polen
108  [15] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
110  [14] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
110  [14] Gabriele Ortenzi & Sara Agus Italien
112  [13] Michal Majda & Natalia Krzyszton Polen
112  [13] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
112  [13] Andrew Sim & Emily Cobb-Hines USA
112  [13] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
112  [13] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
117  [12] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
117  [12] Davide Fabbrico & Eleonora Coppede Italien
117  [12] Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison England
117  [12] Seunghyeon Jeon & Yuri Lee Korea (Süd)
121  [11] Maxim Stadnik & Athina Palaiologou Griechenland
122  [10] Oskar Gaigl & Sandra Hof Deutschland
122  [10] Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgarien
122  [10] Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
122  [10] Simone Spagna & Francesca de Masi Italien
122  [10] Tae-Woo Yeom & Park Seonhee Korea (Süd)
127  [9] Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick England
127  [9] Dong Hyun Kwon & Eunah Kang Korea (Süd)
129  [8] Nicolas Reboul & Cynthia Saidi Frankreich
129  [8] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
131  [7] Antonino Bivona & Alessia Cacace Italien
131  [7] Loic Montant & Violaine Murugan Schweiz
133  [6] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
133  [6] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
133  [6] Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko Ukraine
133  [6] Aydé Ladogana & Marco Martello Italien
133  [6] Evan Sadler & Alisa Zosin USA
138  [4] Charlie Billington & Georgina Bondfield Neuseeland
138  [4] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
138  [4] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
141  [3] Sam Ardekani & Fanny Sandegren Schweden
141  [3] Cameron Robinson & Joanne Banham England
141  [3] Joseph Roffey & Dagmara Rutkowska England
144  [2] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
144  [2] Alkis Kotsas & Stella Sani Griechenland
144  [2] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
144  [2] Wansik Yang & Juyeon Lee Korea (Süd)
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}