Results from UK Open 2018 - Amateur Latin Mittwoch, 17. Januar 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2018
England - Bournemouth Dienstag, 16. Januar 2018

Amateur Latin Mittwoch, 17. Januar 2018

Finale

1  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
2  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
4  Petar Daskalov & Zia James England
5  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
6  Austin Joson & Nino Dzneladze USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [29] Darren Hammond & Milla Lykke Südafrika
8  [13] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
9  [11] Nasko Gendov & Anna Lisova Italien
10  [10] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
11  [8] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
12  [7] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [19] Carlos Gu & Susan Sun China
13  [19] Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova Russland
15  [18] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
15  [18] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
17  [16] Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
18  [15] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
19  [14] Sam Shamseili & Liza Lakovitsky Dänemark
20  [13] Denys Samson & Yuliya Nikitenko England
21  [11] Igor Wilczynski & Irina Grishina Polen
22  [10] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
23  [8] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
24  [4] Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien

4. Runde (48er Runde)

25  [22] Lu Deyu & Jiao Ran China
25  [22] Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russland
25  [22] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
25  [22] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
29  [21] Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova Russland
30  [20] Mikhail Popov & Veronika Tamarova Russland
30  [20] Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Israel
30  [20] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
33  [16] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
34  [15] Maksim Bodnar & Anna Pismennaya Ukraine
35  [14] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
35  [14] Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
37  [13] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
38  [12] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
39  [10] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
40  [9] Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina Russland
40  [9] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
40  [9] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
43  [8] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
43  [8] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
43  [8] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
46  [7] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
47  [3] Bo Li & Yan Yan Deng China
48  [2] Cristian Priori & Dasha Loginova Italien

3. Runde (81er Runde)

49  [26] Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina Russland
49  [26] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
51  [25] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
51  [25] Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
51  [25] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
51  [25] Ilya Sizov & Arina Voloshina Russland
55  [23] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
55  [23] Li Wei & Jingyi Ma China
57  [22] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
57  [22] Mengju Li & Xuejiao Yu China
57  [22] Luke Miller & Ellie Beacock England
60  [21] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
61  [20] Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla Polen
61  [20] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
63  [19] Ignat Calasnic & Tara James England
63  [19] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
63  [19] Harry Keep & Georgia Blatch England
66  [18] Dominik Rudnicki-Sipajlo & Natalia Prylowski Polen
66  [18] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
68  [17] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
68  [17] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
68  [17] Angelo Serena & Paulina Doubravova Italien
71  [16] Tony Cooperman & Rickie Taylor USA
72  [15] Rafael Flaishman & Elis Kaplan Israel
72  [15] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
72  [15] Ryan Raffloer & Jessica Li USA
75  [14] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
76  [12] Vincenzo Termini & Sharon Arena Italien
77  [11] Yu Bowen & Xia Fan China
77  [11] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
77  [11] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Dänemark
77  [11] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
81  [10] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien

2. Runde (116er Runde)

82  [28] Valerijs Borovojs & Jill Bromwich Irland
82  [28] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
82  [28] Oliver Hand & Lydia Hall England
82  [28] Hao Jiang & Guo Yang China
86  [27] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
86  [27] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
88  [25] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
88  [25] Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
88  [25] Liu Jun & Guo Mengdie China
91  [24] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
92  [23] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
92  [23] Michel Finkelchtein & Yuliya Ishchak Kanada
92  [23] Ivan Raditsa & Yuliya Tarabrina Russland
92  [23] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
92  [23] Zhou Chen Yu & Ye Tong Ji China
97  [22] Dmytro Bidyuk & Mayya Sova Ukraine
97  [22] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
97  [22] Cyprian Kapitan & Nikola Lubowicka Polen
97  [22] Jin Seok Park & Hye Ri Eom Korea (Süd)
97  [22] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
102  [21] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
103  [20] Pavlo Khondar & Alina Litvinenko Russland
103  [20] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
103  [20] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
106  [19] Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
107  [18] Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
108  [17] Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock England
108  [17] Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco Island
110  [16] Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
110  [16] Mieszko Maslowski & Wiktoria Kierasinska Polen
112  [14] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
112  [14] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
112  [14] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
115  [12] Steve Grenier & Maryse Loiselle Kanada
116  [9] Michal Majda & Natalia Krzyszton Polen

1. Runde (179er Runde)

117  [29] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
117  [29] Simone Spagna & Francesca de Masi Italien
117  [29] Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva Russland
117  [29] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
121  [28] Adrian Banas & Magdalena Tarnowska Polen
121  [28] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
123  [27] Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgarien
123  [27] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
123  [27] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
123  [27] Filipe Andre Santos & Elena Pilipenko Portugal
123  [27] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
128  [26] Liansheng Zhou & Yiping Xie China
129  [25] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
129  [25] Chad Faessler & Danika Flood Kanada
129  [25] Wen Jia He & Xiaoyu Zhang China
129  [25] Gabriele Ortenzi & Sara Agus Italien
133  [23] Evgeniy Raev & Darya Chentsova Russland
133  [23] Mateusz Sobala & Paulina Gawel Polen
133  [23] Ziwang Xie & Qin Wang China
136  [22] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
137  [21] Mirko Pepe & Simona Danese England
137  [21] Yeo Chan Yun & Min-Young Lim Korea (Süd)
139  [20] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
139  [20] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
139  [20] Jefferson Pimentel & Lo Weng Che Malaysia
142  [19] Mattia Di Renzo & Francesca Polce Italien
142  [19] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
144  [18] Enrico Bettin & Arantxa Zorzetto Italien
144  [18] Yuri Orlando & Siria Finocchiaro Italien
144  [18] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
144  [18] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
148  [17] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
149  [16] Oskar Gaigl & Sandra Hof Deutschland
149  [16] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
149  [16] Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska England
152  [15] Davide Fabbrico & Eleonora Coppede Italien
152  [15] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
152  [15] Aydé Ladogana & Marco Martello Italien
152  [15] Loic Montant & Violaine Murugan Schweiz
152  [15] Maxim Stadnik & Athina Palaiologou Griechenland
157  [14] Charlie Billington & Georgina Bondfield Neuseeland
157  [14] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
159  [13] Jan Pirnat & Ela Vukovic Slovenien
160  [11] Seunghyeon Jeon & Yuri Lee Korea (Süd)
160  [11] Evan Sadler & Alisa Zosin USA
160  [11] Paolo Sanitate & Silvia Sardone Italien
163  [10] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
163  [10] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
163  [10] Tae-Woo Yeom & Park Seonhee Korea (Süd)
166  [9] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
166  [9] Wansik Yang & Juyeon Lee Korea (Süd)
168  [8] Antonino Bivona & Alessia Cacace Italien
169  [6] Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva Russland
170  [5] Sam Ardekani & Fanny Sandegren Schweden
171  [4] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
171  [4] Dong Hyun Kwon & Eunah Kang Korea (Süd)
171  [4] Nicolas Reboul & Cynthia Saidi Frankreich
171  [4] Athanasios Tsampoukos & Anna-Dimitra Apostolopoulou Griechenland
175  [3] Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko Ukraine
175  [3] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang China
175  [3] Joseph Roffey & Dagmara Rutkowska England
178  [1] Alkis Kotsas & Stella Sani Griechenland
179  Riccardo Nicolosi & Giulia Nicolosi Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}