Results from UK Open 2017 - Amateur Latin Mittwoch, 18. Januar 2017
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2017
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2017

Amateur Latin Mittwoch, 18. Januar 2017

Finale

1  Morten Löwe & Roselina Doneva Dänemark
2  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
3  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
5  Petar Daskalov & Zia James England
6  Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [21] Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
8  [20] Darren Hammond & Milla Lykke Südafrika
9  [13] Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova Russland
10  [10] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
11  [8] Nasko Gendov & Anna Lisova Italien
12  [6] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [20] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
14  [18] Austin Joson & Nino Dzneladze USA
14  [18] Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
16  [17] Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russland
17  [16] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
17  [16] Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Deutschland
17  [16] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
20  [12] Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko Italien
21  [11] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
22  [10] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
23  [9] Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Russland
24  [7] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
25  [2] Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russland

4. Runde (50er Runde)

26  [21] Ilya Sizov & Sofiya Ternovaya Russland
27  [20] Denys Samson & Yuliya Nikitenko England
27  [20] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
29  [19] Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova Russland
30  [17] Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
30  [17] Mikhail Popov & Veronika Tamarova Russland
30  [17] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
30  [17] Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova Russland
34  [16] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
35  [15] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
35  [15] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
35  [15] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
35  [15] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
35  [15] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
35  [15] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA
41  [14] Carlos Gu & Susan Sun China
41  [14] Vlad Kvartin & Yulia Koshkina USA
43  [13] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
44  [10] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
45  [9] Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
45  [9] Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant England
47  [7] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
47  [7] Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka Polen
49  [4] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
50  [2] Artem Kruchin & Darya Kravchuk Russland

3. Runde (79er Runde)

51  [25] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
51  [25] Benjamin Jones & Amy Dowden England
51  [25] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
51  [25] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
55  [23] Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando Italien
55  [23] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
55  [23] Ernest Jelen & Anna Kapliy Polen
55  [23] Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard Italien
59  [22] Lu Deyu & Jiao Ran China
59  [22] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
59  [22] Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
62  [21] Evgeniy Raev & Polina Shvab Russland
62  [21] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
64  [20] Maksim Bodnar & Anna Pismennaya Ukraine
64  [20] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
64  [20] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
64  [20] Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun Ukraine
68  [19] Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva Russland
68  [19] Li Wei & Jingyi Ma China
70  [18] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
70  [18] Luke Miller & Ellie Beacock England
72  [17] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
73  [16] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
73  [16] Mengju Li & Xuejiao Yu China
75  [14] Nazariy Blagyy & Marketa Vlckova USA
75  [14] Wei Xiong Chen & Meng Han Cui China
75  [14] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
78  [10] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
79  [4] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande

2. Runde (120er Runde)

80  [29] Ignat Calasnic & Tara James England
80  [29] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
80  [29] Xuancheng Wei & Xingying Song China
83  [28] Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
83  [28] Evgeni Kuzin & Anastasiya Fedoseeva Russland
83  [28] Dmitro Pozvniy & Valentina Lozina Ukraine
83  [28] Vladislav Zapolskyi & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
87  [27] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
87  [27] Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla Polen
87  [27] Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom England
87  [27] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
91  [26] Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri Italien
92  [25] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
92  [25] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
92  [25] Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
95  [23] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
95  [23] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
95  [23] Marcus Sun & Mavis Yip England
95  [23] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
99  [22] Nikita Gordenkov & Darya Matrosova Russland
99  [22] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
101  [21] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
102  [20] Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
102  [20] Marcin Zaprawa & Marta Kulag Polen
104  [19] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
104  [19] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
104  [19] Vadim Potapov & Elena Pilipenko Portugal
104  [19] Alfie Sadowski & Avital Svetlitsky England
108  [18] Alon Davidovsky & Anastasia Shvets Kanada
108  [18] Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer Deutschland
110  [17] Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek Polen
111  [16] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
111  [16] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
113  [15] Dong Hun Lee & Lee Ji Yun Korea (Süd)
114  [14] Anson Au & Sadie Callaway England
114  [14] Igor Ifliand & Camille Webb Australien
116  [13] Walter Calce & Ramona Chilelli Italien
117  [12] Sergiy Chernykov & Darina Kulish Ukraine
117  [12] Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock England
119  [11] Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk Polen
120  [10] Marco Brosseau & Alice Muraru Kanada

1. Runde (172er Runde)

121  [32] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
121  [32] Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura Polen
123  [31] Bozhidar Elkin & Elena Dumanova
123  [31] Michal Gumkowski & Sylwia Madenska Polen
123  [31] Artur Neverovskij & Darya Shapovalova Ukraine
126  [30] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
126  [30] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
126  [30] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
126  [30] William Yap & Isabelle Liew Malaysia
130  [29] Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf Deutschland
130  [29] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
130  [29] Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova England
130  [29] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
134  [28] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
134  [28] Joao Jesus & Maria Dias Portugal
134  [28] Marcello Mecocci & Francesca Campobassi Italien
134  [28] Kwon Bo Son & Su Yeon Park Korea (Süd)
134  [28] Maxim Stadnik & Athina Palaiologou Griechenland
134  [28] Kamil Szymczak & Dominika Mliczek Polen
140  [27] Tiago Lourenço & Regina Rosado Portugal
140  [27] Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
142  [26] Evgenij Bojko & Irina Goncharenko Ukraine
142  [26] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Israel
144  [25] Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska Polen
144  [25] You Sung Hwang & Jung Eun Ji Korea (Süd)
144  [25] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
144  [25] Mateusz Sobala & Paulina Gawel Polen
144  [25] Rafal Wosiak & Marzena Karwatowska Polen
149  [23] Antonio Anzalone & Sabrina Di Lieto Deutschland
149  [23] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
149  [23] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
152  [22] Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja England
152  [22] Manuel Vampo & Federica Mosetti Italien
154  [20] Changhung Lin & Lee Wen Hsuan Taiwan
155  [19] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
155  [19] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
157  [17] Marcel Daamen & Lisa Damen Belgien
157  [17] Konstantinos Kontogiannis & Elina Gkavagia England
159  [16] Christos Kalaitzidis & Sofia Grafa Griechenland
160  [15] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
160  [15] Evan Sadler & Alisa Zosin USA
162  [14] Yigit Dündar & Eylul Ezgi Geveli Türkei
162  [14] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
164  [13] Vadim Gabchak & Marta Kutsinda Ukraine
165  [12] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
166  [11] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
166  [11] Takaya Sato & Miyuko Yusa Japan
168  [10] Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson England
169  [9] Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko Ukraine
170  [8] Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
171  [7] Aleksander Kwiatkowski & Wiktoria Lach Polen
172  [6] Mario Linge & Carrie Anne Gill England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}