Results from UK Open 2012 - Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2012
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2012

Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2012

Finale

1  Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russland
4  Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenien
5  Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Kanada
6  Anton Karpov & Ekaterina Lapaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske Litauen
8  [12] Markus Homm & Ksenia Kasper Deutschland
9  [8] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
10  [6] Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
11  [3] Andrei Mosejcuk & Kamila Kajak Polen
12  [2] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [19] Joshua Keefe & Sara Magnanelli Australien
14  [18] Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
15  [17] Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
16  [16] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
17  [12] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
17  [12] Andrius Kandelis & Elena Zverevshchikova Litauen
19  [9] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
20  [8] Ivan Mulyavka & Loreta Kriksciukaityte USA
21  [7] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
22  [5] Gregor Rebula & Rachael Heron England
23  [4] Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Deutschland
23  [4] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
25  [2] Alex Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England

4. Runde (49er Runde)

26  [21] Gunnar Gunnarsson & Amy Bennett England
27  [20] Yegor Novikov & Yana Blinova USA
27  [20] Ilia Russo & Oxana Lebedew Deutschland
27  [20] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
30  [18] Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
31  [17] Dmitry Kurakin & Violetta Kurakina USA
31  [17] Ke Qiang Shao & Na Yang China
33  [15] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
34  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
34  [13] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
36  [12] David Byrnes & Karla Gerbes Australien
37  [11] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko USA
37  [11] Andrey Strinadko & Tatiana Banko USA
39  [10] Zhao Liang & Sun Ning China
39  [10] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
39  [10] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
39  [10] Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
43  [7] Ilia Borovski & Veronika Klyushina Hong Kong
44  [6] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
44  [6] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Slowakei
44  [6] Daniele Gozzi & Cecilia Giovacchini USA
44  [6] Roman Italyankin & Olga Kordevich USA
48  [4] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
49  [3] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine

3. Runde (81er Runde)

50  [27] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
50  [27] Evgeniy Nazarov & Evgenia Shatilova USA
52  [25] Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
53  [22] Wen Li & Huan Huang China
53  [22] Shan Hou Ying & Tian Tian China
55  [20] Xiao Liu & Wei Wei China
56  [19] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
57  [18] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
58  [17] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
58  [17] Nathan Meyers & Meagen Alderton Australien
58  [17] Takahiro Nakamura & Takako Yamada Japan
58  [17] Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Schweiz
58  [17] Michele Prioletti & Julia Polai Österreich
63  [16] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
63  [16] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
63  [16] Alexander Nishakov & Maria Goncharova Russland
63  [16] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
67  [15] Rafael Pierce & Betty Attia Kanada
68  [14] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
68  [14] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
68  [14] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
71  [12] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
71  [12] Francis Lafreniere & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
71  [12] Richard Still & Morgan Hemphill England
71  [12] Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova Moldawien
75  [11] Oleksandr Gorodetskyy & Olena Dyban Ukraine
76  [9] Nicolas Garcia & Adriana Torrabadella Spanien
77  [8] Rangel Spirov & Veronika Chernyavska USA
78  [7] Djordje Tanasijevic & Emma Lee England
79  [6] Stefan Erdmann & Sarah Latton Deutschland
80  [4] Vyacheslav Mostsevoy & Agnieszka Pomorska Polen
81  [2] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien

2. Runde (154er Runde)

82  [26] Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland
83  [23] George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova Russland
84  [22] Andriy Babiy & Irina Dengyna Ukraine
84  [22] Marco Mancini & Assunta Tavano Italien
84  [22] Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab USA
87  [20] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
87  [20] Yuki Murata & Tomoko Saiki Japan
87  [20] Yue Qi & Ying Yuan Ge China
90  [19] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italien
91  [18] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
92  [17] Ryan Lewis & Natalia Fridmanovich USA
92  [17] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
92  [17] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
92  [17] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
96  [16] Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russland
96  [16] Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) Japan
96  [16] SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don England
96  [16] Róbert Markó & Mara Gattanella Ungarn
100  [15] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
101  [14] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
101  [14] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
101  [14] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
104  [13] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
104  [13] Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
106  [12] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
106  [12] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
106  [12] Vladislav Talybin & Evgeniya Poskrebysheva Deutschland
106  [12] Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga Japan
110  [11] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
110  [11] Sun Bin Kwon & Bo Lm Ham Korea (Süd)
110  [11] Nakagawa Tomohiro & Yuki Ogawa Japan
113  [10] Loke Tze Hao & Shi Chao Xu China
113  [10] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
113  [10] Lewis Lin & Andrea Lin Taiwan
113  [10] Atsushi Yanada & Saori Yanada Japan
117  [9] David Barnes & Loren James England
117  [9] Yoji Moriizumi & Ayaka Mori Japan
117  [9] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Taiwan
117  [9] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
121  [8] Yuuichi Andou & Sandy Kawachi Japan
122  [7] Sven Binek & Valentina Ershova Deutschland
122  [7] Leo Li-ming & Li Hui China
122  [7] Hiroyuki Nittuta & Sakura Sakaguchi Japan
125  [6] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich
125  [6] Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
125  [6] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
128  [5] Yohei Goto & Tomomi Gamo Japan
128  [5] Hitoshi Kanaya & Tomoyo Kawasaki Japan
128  [5] Masato Ochi & Rumi Yanase Japan
128  [5] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
132  [4] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
132  [4] Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
132  [4] Takuma Kenta & Tsugumi Ishida Japan
135  [3] Shinobu Matsuyama & Aki Wakabayashi Japan
135  [3] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
135  [3] Seiichiro Ohki & Yoshino Saitoh Japan
135  [3] Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata Japan
139  [2] Toshitaka Hayashi & Mai Takemori Japan
139  [2] Emanuil Karakatsanis & Sarah Knapp Griechenland
139  [2] Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki Japan
139  [2] Jooyun Lee & Yeonhee Lee Korea (Süd)
139  [2] Hoshiji Mitsukawa & Sachiko Nishimura Japan
139  [2] Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda Japan
139  [2] Fuminori Sato & Yuko Matsuo Japan
139  [2] Masahiro Yonemochi & Akiko Baba Japan
147  [1] Takashi Aota & Karin Akiyama Japan
147  [1] Hee-chul Heo & Soon-jin Kim Korea (Süd)
147  [1] Olli Syrjälä & Elina Katainen Finnland
147  [1] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
147  [1] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
147  [1] Mitsuhiro Yoshimura & Nozomi Yoshimura Japan
153  Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
153  Takashi Watanabe & Chikayo Murai Japan

1. Runde (178er Runde)

155  [29] Mitsuyuki Iida & Akane Matuura Japan
155  [29] Lee Sang-min & Lee Dan Bi Korea (Süd)
157  [28] Jun Honda & Akiko Honda Japan
157  [28] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
159  [27] Jacques Fortin & Katya Charf Kanada
159  [27] Wataru Fukuhara & Masako Oniki Japan
159  [27] Glemser Ling-De Jiang & Annabel Yu-Chien Wei Taiwan
162  [26] Yasunori Matsuda & Hitomi Matsuda Japan
162  [26] Osamu Nakamura & Hiroe Sakoda Japan
164  [23] Youhei Yamazaki & Sonoko Yamazaki Japan
165  [22] Yuki Kishikawa & Miku Kurauchi Japan
165  [22] Shinji Touma & Momoko Ariji Japan
165  [22] Florent Trarieux & Diana Buraka Frankreich
168  [20] Yoshihito Kimura & Atsuko Kimura Japan
169  [17] Peter Chen & Ursula Robl Österreich
169  [17] Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Japan
171  [16] Yuichi Ishibashi & Sayaka Kuwano Japan
172  [15] Hyacinthos Christou & Kristi Kotsifaki England
172  [15] Masakatsu Okumura & Chisa Aoki Japan
172  [15] Koji Takeuchi & Tomoko Takeuchi Japan
175  [12] Hoshimi Ito & Masumi Akoaka Japan
175  [12] Jonathan Morrison & Sergio Brilhante England
177  [11] Roland Mader & Franziska Triebe-Mader Österreich
178  [6] Takumi Okada & Rie Sakai Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}