Results from UK Open 2012 - Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

UK Open 2012
England - Bournemouth Dienstag, 17. Januar 2012

Professional Latin Donnerstag, 19. Januar 2012

Finale

1  Michal Malitowski & Joanna Leunis England
2  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
3  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Russland
4  Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy Slovenien
5  Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Kanada
6  Anton Karpov & Ekaterina Lapaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske Litauen
8  [12] Markus Homm & Ksenia Kasper Deutschland
9  [8] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
10  [6] Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
11  [3] Andrei Mosejcuk & Kamila Kajak Polen
12  [2] Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [19] Joshua Keefe & Sara Magnanelli Australien
14  [18] Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
15  [17] Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
16  [16] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
17  [12] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
17  [12] Andrius Kandelis & Elena Zverevshchikova Litauen
19  [9] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
20  [8] Ivan Mulyavka & Loreta Kriksciukaityte USA
21  [7] Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
22  [5] Gregor Rebula & Rachael Heron England
23  [4] Evgenij Voznyuk & Motshegetsi Mabuse Deutschland
23  [4] Sonny Jin Zhang & Cher Wen Qingluo China
25  [2] Alex Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England

4. Runde (49er Runde)

26  [21] Gunnar Gunnarsson & Amy Bennett England
27  [20] Yegor Novikov & Yana Blinova USA
27  [20] Ilia Russo & Oxana Lebedew Deutschland
27  [20] Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
30  [18] Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
31  [17] Dmitry Kurakin & Violetta Kurakina USA
31  [17] Ke Qiang Shao & Na Yang China
33  [15] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
34  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
34  [13] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
36  [12] David Byrnes & Karla Gerbes Australien
37  [11] Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko USA
37  [11] Andrey Strinadko & Tatiana Banko USA
39  [10] Zhao Liang & Sun Ning China
39  [10] Anton Sboev & Patrizia Ranis England
39  [10] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
39  [10] Igor Yaremenko & Yana Zhyvkov (aka Yaroslavskaya) Ukraine
43  [7] Ilia Borovski & Veronika Klyushina Hong Kong
44  [6] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
44  [6] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Slowakei
44  [6] Daniele Gozzi & Cecilia Giovacchini USA
44  [6] Roman Italyankin & Olga Kordevich USA
48  [4] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
49  [3] Aleksandr Skarlato & Yulia Lesokhina Ukraine

3. Runde (81er Runde)

50  [27] Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor Litauen
50  [27] Evgeniy Nazarov & Evgenia Shatilova USA
52  [25] Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
53  [22] Wen Li & Huan Huang China
53  [22] Shan Hou Ying & Tian Tian China
55  [20] Xiao Liu & Wei Wei China
56  [19] Cedric Meyer & Angelique Meyer Frankreich
57  [18] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polen
58  [17] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
58  [17] Nathan Meyers & Meagen Alderton Australien
58  [17] Takahiro Nakamura & Takako Yamada Japan
58  [17] Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit Schweiz
58  [17] Michele Prioletti & Julia Polai Österreich
63  [16] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
63  [16] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
63  [16] Alexander Nishakov & Maria Goncharova Russland
63  [16] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
67  [15] Rafael Pierce & Betty Attia Kanada
68  [14] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
68  [14] Shi Lei & Zhang Yu Bai China
68  [14] Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
71  [12] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Niederlande
71  [12] Francis Lafreniere & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
71  [12] Richard Still & Morgan Hemphill England
71  [12] Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova Moldawien
75  [11] Oleksandr Gorodetskyy & Olena Dyban Ukraine
76  [9] Nicolas Garcia & Adriana Torrabadella Spanien
77  [8] Rangel Spirov & Veronika Chernyavska USA
78  [7] Djordje Tanasijevic & Emma Lee England
79  [6] Stefan Erdmann & Sarah Latton Deutschland
80  [4] Vyacheslav Mostsevoy & Agnieszka Pomorska Polen
81  [2] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien

2. Runde (154er Runde)

82  [26] Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland
83  [23] George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova Russland
84  [22] Andriy Babiy & Irina Dengyna Ukraine
84  [22] Marco Mancini & Assunta Tavano Italien
84  [22] Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab USA
87  [20] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
87  [20] Yuki Murata & Tomoko Saiki Japan
87  [20] Yue Qi & Ying Yuan Ge China
90  [19] Fabio Modica & Tinna Hoffmann Italien
91  [18] Keiichi Arai & Naoko Harada Japan
92  [17] Ryan Lewis & Natalia Fridmanovich USA
92  [17] German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
92  [17] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
92  [17] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
96  [16] Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russland
96  [16] Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (aka Kumada) Japan
96  [16] SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don England
96  [16] Róbert Markó & Mara Gattanella Ungarn
100  [15] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
101  [14] Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
101  [14] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
101  [14] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
104  [13] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
104  [13] Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgien
106  [12] Vyacheslav Legkovenko & Lyudmyla Gashytska Ukraine
106  [12] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
106  [12] Vladislav Talybin & Evgeniya Poskrebysheva Deutschland
106  [12] Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga Japan
110  [11] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
110  [11] Sun Bin Kwon & Bo Lm Ham Korea (Süd)
110  [11] Nakagawa Tomohiro & Yuki Ogawa Japan
113  [10] Loke Tze Hao & Shi Chao Xu China
113  [10] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
113  [10] Lewis Lin & Andrea Lin Taiwan
113  [10] Atsushi Yanada & Saori Yanada Japan
117  [9] David Barnes & Loren James England
117  [9] Yoji Moriizumi & Ayaka Mori Japan
117  [9] Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe Taiwan
117  [9] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
121  [8] Yuuichi Andou & Sandy Kawachi Japan
122  [7] Sven Binek & Valentina Ershova Deutschland
122  [7] Leo Li-ming & Li Hui China
122  [7] Hiroyuki Nittuta & Sakura Sakaguchi Japan
125  [6] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich
125  [6] Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
125  [6] Kiyoshi Naka & Masumi Yura Japan
128  [5] Yohei Goto & Tomomi Gamo Japan
128  [5] Hitoshi Kanaya & Tomoyo Kawasaki Japan
128  [5] Masato Ochi & Rumi Yanase Japan
128  [5] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
132  [4] Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Österreich
132  [4] Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
132  [4] Takuma Kenta & Tsugumi Ishida Japan
135  [3] Shinobu Matsuyama & Aki Wakabayashi Japan
135  [3] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
135  [3] Seiichiro Ohki & Yoshino Saitoh Japan
135  [3] Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata Japan
139  [2] Toshitaka Hayashi & Mai Takemori Japan
139  [2] Emanuil Karakatsanis & Sarah Knapp Griechenland
139  [2] Hiroshi Kitamura & Mai Suzuki Japan
139  [2] Jooyun Lee & Yeonhee Lee Korea (Süd)
139  [2] Hoshiji Mitsukawa & Sachiko Nishimura Japan
139  [2] Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda Japan
139  [2] Fuminori Sato & Yuko Matsuo Japan
139  [2] Masahiro Yonemochi & Akiko Baba Japan
147  [1] Takashi Aota & Karin Akiyama Japan
147  [1] Hee-chul Heo & Soon-jin Kim Korea (Süd)
147  [1] Olli Syrjälä & Elina Katainen Finnland
147  [1] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
147  [1] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
147  [1] Mitsuhiro Yoshimura & Nozomi Yoshimura Japan
153  Kazuya Aida & Aya Nagata Japan
153  Takashi Watanabe & Chikayo Murai Japan

1. Runde (178er Runde)

155  [29] Mitsuyuki Iida & Akane Matuura Japan
155  [29] Lee Sang-min & Lee Dan Bi Korea (Süd)
157  [28] Jun Honda & Akiko Honda Japan
157  [28] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
159  [27] Jacques Fortin & Katya Charf Kanada
159  [27] Wataru Fukuhara & Masako Oniki Japan
159  [27] Glemser Ling-De Jiang & Annabel Yu-Chien Wei Taiwan
162  [26] Yasunori Matsuda & Hitomi Matsuda Japan
162  [26] Osamu Nakamura & Hiroe Sakoda Japan
164  [23] Youhei Yamazaki & Sonoko Yamazaki Japan
165  [22] Yuki Kishikawa & Miku Kurauchi Japan
165  [22] Shinji Touma & Momoko Ariji Japan
165  [22] Florent Trarieux & Diana Buraka Frankreich
168  [20] Yoshihito Kimura & Atsuko Kimura Japan
169  [17] Peter Chen & Ursula Robl Österreich
169  [17] Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Japan
171  [16] Yuichi Ishibashi & Sayaka Kuwano Japan
172  [15] Hyacinthos Christou & Kristi Kotsifaki England
172  [15] Masakatsu Okumura & Chisa Aoki Japan
172  [15] Koji Takeuchi & Tomoko Takeuchi Japan
175  [12] Hoshimi Ito & Masumi Akoaka Japan
175  [12] Jonathan Morrison & Sergio Brilhante England
177  [11] Roland Mader & Franziska Triebe-Mader Österreich
178  [6] Takumi Okada & Rie Sakai Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}