Results from The Baltic Sea Dance - Senior III B Standard Sonntag, 16. April 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The Baltic Sea Dance
Deutschland - Heiligenhafen Freitag, 14. April 2017

Senior III B Standard Sonntag, 16. April 2017

Finale

1  Adalbert Sobczynski & Teresa Eckert-Sobczynski Deutschland
2  Johannes Lange & Ulrike Lange Deutschland
3  Christian Schatte & Cornelia Schatte Deutschland
4  Norbert Kindler & Martine Grubert Deutschland
5  Stig Gullberg & Jane Gullberg Deutschland
6  Jörg Von Fintel & Britta Von Fintel Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roland Schlögl & Karin Schlögl Deutschland
8  Ian McColl & Birgit McColl (aka Hubener) Deutschland
9  Oskar Stollenwerk & Petra Stollenwerk Deutschland
10  Hans-Werner Althaus & Andrea Bohmert Deutschland
10  Lothar Hübner & Karen Hübner Deutschland
12  Armin Scholz-Behlau & Claudia Behlau Deutschland

Viertelfinale

13  Arnim Peter & Marlies Gongoll Deutschland
13  Michael Rothkugel & Birgit Rank Deutschland
15  Hartmut Ott & Anja Ott Deutschland
15  Andreas Pertek & Gudrun Gleu Deutschland
15  Thomas Polak & Ute Polak Deutschland
18  Karsten Kansy & Christiane Kansy Deutschland
19  Holger Ehrchen & Astrid Ehrchen Deutschland
19  Alexander Schneider & Nelly Schneider Deutschland
19  Thomas Termollen & Ruth Termollen Deutschland
22  Hanjo Eckhardt & Margitta Eckhardt Deutschland
23  Gerhard Felsche & Gabriele Felsche Deutschland
24  Gunter Nagelschmidt & Gudrun Nagelschmidt Deutschland

1. Runde (39er Runde)

25  Jurgen Blass & Ulrike Blass Deutschland
25  Michael Sauerbier & Ruth Sauerbier Deutschland
25  Curt Zschernig & Gabriele Sand Deutschland
28  Helmut Ruh & Renate Ruh Deutschland
28  Detlef Wachlin & Angela Wachlin Deutschland
30  Anton Cremer & Regina Cremer Deutschland
30  Ulrich Offergeld & Barbara Offergeld Deutschland
30  Lothar Schaffert & Gabriele Schaffert Deutschland
33  Thomas Terzibaschian & Uta Angermann Deutschland
33  Michal Urban & Simone Urban Deutschland
35  Reinhard Möller & Ramona Möller Deutschland
35  Gernot Vowe & Corinna Vowe Deutschland
35  Udo Wegner & Daniela Wegner Deutschland
38  Fritz Helm & Birgitt Peschke Deutschland
39  Wolfgang Michalski & Leonore Michalski Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}