Results from The Baltic Sea Dance - Senior III B Standard Samstag, 15. April 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The Baltic Sea Dance
Deutschland - Heiligenhafen Freitag, 14. April 2017

Senior III B Standard Samstag, 15. April 2017

Finale

1  Adalbert Sobczynski & Teresa Eckert-Sobczynski Deutschland
2  Stefan Hagebeucker & Margarete Rothe Deutschland
3  Jurgen Glassner & Martina Glassner Deutschland
4  Michael Teuber & Heidje Teuber (aka Lange) Deutschland
5  Jörg Von Fintel & Britta Von Fintel Deutschland
6  Thomas Weidmann & Christiane Metz-Weidmann Deutschland
7  Kim Nielen & Solveig Spangsberg Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Stig Gullberg & Jane Gullberg Deutschland
9  Hans-Werner Althaus & Andrea Bohmert Deutschland
9  Norbert Kindler & Martine Grubert Deutschland
11  Christian Schatte & Cornelia Schatte Deutschland
12  Roland Schlögl & Karin Schlögl Deutschland
13  Gerhard Felsche & Gabriele Felsche Deutschland

Viertelfinale

14  Arnim Peter & Marlies Gongoll Deutschland
14  Manfred Pfaff & Ivonne Pfaff Deutschland
14  Michael Rothkugel & Birgit Rank Deutschland
17  Ian McColl & Birgit McColl (aka Hubener) Deutschland
17  Andreas Scherf & Irene Scherf Deutschland
17  Thomas Termollen & Ruth Termollen Deutschland
20  Andreas Pertek & Gudrun Gleu Deutschland
21  Hartmut Ott & Anja Ott Deutschland
22  Armin Scholz-Behlau & Claudia Behlau Deutschland
22  Oskar Stollenwerk & Petra Stollenwerk Deutschland
24  Karsten Kansy & Christiane Kansy Deutschland

1. Runde (43er Runde)

25  Alexander Schneider & Nelly Schneider Deutschland
26  Lothar Hübner & Karen Hübner Deutschland
26  Reinhard Möller & Ramona Möller Deutschland
28  Gunter Nagelschmidt & Gudrun Nagelschmidt Deutschland
28  Helmut Ruh & Renate Ruh Deutschland
28  Curt Zschernig & Gabriele Sand Deutschland
31  Raoul Ebers & Kerstin Ebers Deutschland
31  Andreas Wahl & Ilona Wahl Deutschland
33  Holger Ehrchen & Astrid Ehrchen Deutschland
33  Thomas Terzibaschian & Uta Angermann Deutschland
33  Detlef Wachlin & Angela Wachlin Deutschland
36  Gernot Vowe & Corinna Vowe Deutschland
36  Udo Wegner & Daniela Wegner Deutschland
38  Wolfgang Michalski & Leonore Michalski Deutschland
39  Ulrich Offergeld & Barbara Offergeld Deutschland
39  Thomas Polak & Ute Polak Deutschland
41  Fritz Helm & Birgitt Peschke Deutschland
42  Jürgen Jelen & Ute Jelen Deutschland
42  Lothar Schaffert & Gabriele Schaffert Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}