Results from The Baltic Sea Dance - Golden 55 S Standard Freitag, 14. April 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

The Baltic Sea Dance
Deutschland - Heiligenhafen Freitag, 14. April 2017

Golden 55 S Standard Freitag, 14. April 2017

Finale

1  Jens Wolff & Maike Wolff Deutschland
2  Uwe Bodinet & Cornelia Bodinet Deutschland
3  Siegbert Hübner & Annette Hübner Deutschland
4  Thomas Welter & Cornelia Welter Deutschland
5  Christof Andreas Schulz & Ellen Wüpper Deutschland
6  Sergio Dodaro & Francesca D'aviri Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roland Lein & Karin Anton Deutschland
8  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
9  Dirk Keller & Heidemarie Schulz-Brüsewitz Deutschland
10  Heinz Jürgen Kühl & Jutta Kühl Deutschland
11  Heinz Gerd Stratmann & Susanne Stratmann Deutschland
12  Oliver Leonhardt & Andrea Leonhardt (aka Pietschke) Deutschland
13  Horst Stepuhn & Kerstin Stepuhn Deutschland

Viertelfinale

14  Peter Helmer & Karola Helmer Deutschland
15  Jürgen Kosch & Katrin Kosch Deutschland
15  Hans-Peter Mehlau & Ute Mehlau Deutschland
17  Norbert Schade & Arne Marina Schade Deutschland
18  Hansjörg Spiecker & Christiane Laubach Deutschland
19  Thomas Voß & Christine Voß Deutschland
20  Dirk Bendrin & Martina Bendrin Deutschland
20  Dirk Dittrich & Jeanette Dittrich (aka Jäger) Deutschland
22  Günter Enk & Annett Enk Deutschland
23  Francesco Missere & Karin Missere Deutschland
24  Andreas Wieck & Karin Wieck Deutschland
25  Lutz Benedix & Sylvia Benedix Deutschland

2. Runde (37er Runde)

26  Andreas Federwitz & Gesiene Federwitz Deutschland
26  Helmut Hertz & Sybille Hertz Deutschland
28  Thomas Göpfert & Katja Göpfert Deutschland
29  Thomas Horn & Rosita Boose Deutschland
29  Klaus Rose & Astrid Rose Deutschland
31  Jens Langmann & Ellen Langmann Deutschland
31  Michael Schwarz & Elisabeth Schröder Deutschland
33  Peter Esser & Vera Esser Deutschland
33  Torsten Wierczoch & Anja Knesebeck-wierczoch Deutschland
35  Uwe Pietschmann & Rita Pietschmann Deutschland
36  Rolf Hallstein & Heike Hallstein Deutschland
37  Kristian Grunwald & Silvia Grunwald Deutschland

1. Runde (58er Runde)

38  Helmut Bresch & Angelika Nothdurft Deutschland
38  Uwe Vornkahl & Bettina Mangeng Deutschland
40  Hinrich Vollertsen & Birte Vollertsen Deutschland
41  Bernd Grzelachowski & Birgit Grzelachowski Deutschland
42  Martin Hoffmann & Liane Hoffmann (aka Hellwig) Deutschland
42  Jürgen Lüders & Karin Lüders Deutschland
44  Klaus Christmann & Elisabeth Christmann (aka Stupp) Deutschland
44  Olaf Grünter & Karin Grünter Deutschland
44  Detlef Zinnendorf & Kerstin Meinecke Deutschland
47  Hubert Bartzik & Beate Bartzik (aka Falandysz) Deutschland
47  Bernd Kölbel & Sabine Wengel Deutschland
49  Bernd Dirschauer & Annette Dirschauer Deutschland
49  Henri Leboutte & Francine Leboutte-Adam Deutschland
51  Hartmut Eichmuller & Betina Eichmüller (aka Braun) Deutschland
52  Hartmut Kloth & Susanne Kloth Deutschland
52  Bernd Pförtner & Gerlinde Pförtner Deutschland
52  Hans-Jürgen Schulze & Sigrid Schulze Deutschland
55  Jens Beier & Christiane Beier Deutschland
55  Weiß Dieter & Weiß Branca Deutschland
55  Thomas Illies & Marita Illies Deutschland
55  Alexander Schürmann & Gisela Schürmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}