Results from OK Dance Open 2017 - WDSF European Championship Standard Freitag, 19. Mai 2017
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

OK Dance Open 2017
Tschechien - Olomouc Freitag, 19. Mai 2017

WDSF European Championship Standard Freitag, 19. Mai 2017

Finale

1  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
2  Evaldas Sodeika & Ieva Sodeikiene (aka Zukauskaite) Litauen
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Litauen
4  Evgeni Moshenin & Dana Spitsyna Russland
5  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estland
8  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Österreich
9  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
10  Dariusz Mycka & Madara Freiberga Polen
11  David Odstrcil & Tara Bohak Tschechien
12  Rares Cojoc & Andreea Matei Rumänien

Viertelfinale

13  Daniil Ulanov & Ekaterina Isakovich Russland
14  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dänemark
15  Matteo Cicchitti & Simona Brecikova Slowakei
16  Aleksandr Samosyuk & Yana Tudvasova Weißrussland
17  Alexey Barkov & Marika Odikadze Israel
18  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
19  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
20  Alessandro Bosco & Laura Nolan Irland
21  Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Deutschland
22  Yaroslav Semenenko & Aleksandra Piszczek Ukraine
23  Viktor Szabó & Vanja Vujic Kroatien
24  Giuseppe Sgroi & Merce Llorca Spanien

2. Runde (48er Runde)

25  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
25  Kostadin Vasilev & Giusi Iarrera Italien
27  Raul Faliboga & Andra Mihaela Radu Rumänien
27  Vladislav Kolesnikov & Naja Dolenc Slovenien
29  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polen
30  Michal Drha & Klara Drhova (aka Zamecnikova) Tschechien
31  Jonas Pettersen & Helene Spilling Norwegen
32  Nicolo Barbizi & Sara Ros Jakobsdottir Island
33  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien
33  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ukraine
33  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
36  Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Rumänien
36  Peter Spasov & Raluca Elena Popa Bulgarien
38  Shahar Zismanovich & Sana Sokol Israel
39  Roman Shishkin & Jessica Duret Frankreich
40  Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira Spanien
40  Bogdan Ianosi & Stefanie Pavelic Deutschland
42  Pierre-Henri Larcher & Oleksandra Ryabukha Frankreich
42  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich
42  Alexandru Pogor & Katrina North England
45  Volodymyr Kerekesh & Mariana Menezes Portugal
46  Ilya Kornev & Dariya Zhukova Russland
47  Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova Island
48  Artem Tarasov & Eva Shanidze Russland

1. Runde (60er Runde)

49  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Weißrussland
50  Anton Kurttila & Nina Anderson Finnland
51  Jacopo Casotto & Jenni Heikkilä Finnland
52  Norbert Drobina & Viktória Vasas Serbien
53  Remo Grande & Maria Karavaki Griechenland
54  Bas Willems & Jennifer Mcmillan England
55  Tamás Tejeda & Zsófia Várnai Ungarn
56  Dawid Kaleta & Frida Steffensen Schweden
57  Patrizio Pirola & Nienke Wichers Niederlande
58  Nemanja Simikic & Tijana Simikic Serbien
58  Ali Sertan Yaka & Zeynep Ozge Yenice Türkei
60  Baris Mehmet Zeytinci & Oyku Yilmaz Türkei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}