Results from Megapolis Cup - Junior D Latin Samstag, 8. Juni 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Megapolis Cup
Russland - Moscow Samstag, 8. Juni 2019

Junior D Latin Samstag, 8. Juni 2019

Finale

1  Serafim Hovanskij & Alëna Alipova Russland
2  Aleksandr Sharapov & Viktoriya Glebova Russland
3  Ivan Chembaev & Varvara Bondareva Russland
4  Aleksandr Bulatov & Darya Chepurina Russland
5  Elisej Podobed & Angelina Kashcheeva Russland
6  Maksim Velanskij & Viktoriya Belova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikita Melnikov & Anastasiia Annenkova Russland
8  Makar Chernov & Ekaterina Tiunova Russland
8  Artem Nenno & Anastasiya Krechetova Russland
10  Ivan Nehoroshkov & Anastasiya Uing Russland
11  Mark Gortè & Sofya Pastuh Russland
12  Yaroslav Berlinskij & Kseniya Peshkova Russland

Viertelfinale

13  Aleksej Kosach & Polina Kuzmina Russland
14  Maksim Shaforostov & Nadezhda Tokmakova Russland
15  Aleksej Buevich & Kseniya Klejmenova Russland
16  Aleksandr Antonov & Ekaterina Shaporova Russland
16  Artem Shevlyagin & Sofya Matveeva Russland
16  Dmitriy Starodubov & Varvara Vertihina Russland
19  Maksim Bekasov & Darya Tevs Russland
20  Egor Isakov & Varvara Balkova Russland
21  Fedor Berezko & Kseniya Yudina Russland
21  Aleksej Zhirkov & Anna Loginova Russland
23  Matvej Gryaznyh & Sofiya Davydova Russland
24  Andrej Bozhko & Elizaveta Shapovalova Russland
24  Konstantin Sobolev & Mariya Krushenok Russland

1. Runde (40er Runde)

26  Aleksandr Belov & Darya Bugrova Russland
27  Roman Gorbunov & Elena Spiridonova Russland
28  Maksim Bolgarin & Elizaveta Esikova Russland
29  Nikita Grendovich & Alena Zagorelskaya Russland
29  Ivan Kostin & Vladislava Vlasova Russland
29  Andrej Solomin & Taisiya Esikova Russland
32  Valerij Vorobëv & Veronika Gogol Russland
32  Mihail Zavadko & Darya Popadyuk Russland
34  Semen Podoshvelev & Ulyana Ivanova Russland
35  Dmitrij Alekseev & Viktoriya Bragina Russland
36  Arsenij Bauman & Dina Kurmanova Russland
36  Maksim Demidenko & Elena Varfolomeeva Russland
38  Daniil Mazaev & Ekaterina Brazhnikova Russland
39  Tihon Bobkov & Varvara Korotina Russland
40  Oleg Babakin & Lyubov Zhukova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}