Results from Lazise Lake Trophy 2024 - WDSF World Open Standard Sonntag, 21. Januar 2024
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Lazise Lake Trophy 2024
Italien - Lazise Samstag, 20. Januar 2024

WDSF World Open Standard Sonntag, 21. Januar 2024

Finale

1  Marco Bodini & Kristina Charitonovaite Italien
2  Andrea Gioncada & Vera Demidova Italien
3  Aleksey Bredikhin & Daria Bredikhina Russland
4  Armand Fazullin & Klaudia Iwanska Polen
5  Emanuele Cannistraro & Anna Lubyanetska Deutschland
6  Konrad Smolinski & Julia Bien Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Matteo del Gaone & Ekaterina Utkina Italien
8  Ilya Gasanov & Anna Carbone Italien
9  Vladislav Tsikhanovskiy & Veronika Tsikhanovska Ukraine
10  Aurimas Meska & Aine Rutkauskaite Litauen
11  Gabriel Korpas & Vanessa Murajdova Slowakei
12  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn

Viertelfinale

13  Egor Nikolaev & Jerry Lee Hong Kong
14  Serban Constantin Clit & Aurora Gioncada Italien
15  Edvardas Masaro & Gabija Lapseviciute Lettland
16  Laurynas Makarovas & Gabija Damašiute Litauen
17  Gianluca Di Melfi & Giorgia Celli Slovenien
18  Edoardo Picco & Martina Rossi Italien
18  Xu Ziyin & Yan Xinru China
20  Konstantin Literski & Kristina Shugurova Deutschland
20  Viktor Placko & Mariia Rokytska Slowakei
22  Stefan Chiari & Neza Colja Slovenien
22  Daniel Ficola & Tatiana Gonzalez Contreras Spanien
24  Dawid Duda & Betija Kaire Lettland

2. Runde (49er Runde)

25  Tan Ran & Zhou Xinning China
25  Edoardo Saltarelli & Marzia Bonilauri Italien
25  Lorenzo Scione & Martina Pauluzzo Tschechien
28  Jonathan Ascani & Dolores Rea Italien
28  Edoardo Malavarca & Cydney Waterhouse Italien
30  Tomas Ludma & Emanuela Kaucka Tschechien
31  Matteo Cesaretti & Emily Matthies Deutschland
32  Alessandro Nacci & Irene Salamone Italien
33  Edoardo Cantarella & Asia Gentili Italien
34  Carlo Rugi & Marta Lorenzini Italien
35  Domantas Balevicius & Dominyka Brantaite Litauen
36  Edoardo Mangoni & Carlotta Manetti Italien
36  Qiao Yutong & Yang Xinyi China
38  Mao Boyuan & Li Fangying China
39  Daviti Arabuli & Alessia Gjergji Italien
40  Liu Jingyu & Han Meixi China
40  Martina Ninni & Nicolo' Norbiato Italien
40  Davide Renzi & Sara Noce Italien
43  Cosimo Pio Di Vagno & Eleonora D'aquino Italien
43  Tommaso Gatti & Giulia Villan Italien
43  Tobias Solymosi & Angi Solymosi Deutschland
43  Martin Trebos & Carla Loudenot Frankreich
43  Matteo Vanoncini & Federica Samanna Italien
43  Zhu Xiaoyang & Sun Keyi China
43  Shao Yuelei & Zhong Zilei Deutschland

1. Runde (68er Runde)

50  Marta Rizzi & Daniele Mantese Italien
51  Federico Bono & Martina Vitali Italien
51  Biagio Filizzola & Sofie Knap Italien
53  Gian Marco Ciarabellini & Aleksandra Tomaszewska Polen
53  Pavel Skalicky & Stepanka Dunajova Tschechien
55  Simone Di Natale & Marta Marazzini Italien
55  Omar Tomasiello & Valentina Uspri Italien
57  Tianchen Bai & Chen Xi China
58  Lorenzo Peri & Sara Peri Italien
59  Riccardo Tonon De Kozma & Tilly Tonon De Kozma Italien
60  Marco Pierucci & Martina Lisella Italien
61  Alessandro Battaglia & Antonia-Ursula Gagic Kroatien
62  Dora Cellamare & Michele Amodio Italien
62  Martin Klempir & Romana Vitkova Tschechien
62  Martino Miotto & Renata Fracca Italien
62  Evangelos Peppas & Paraskevi Savva Italien
62  Marco Rizzotto & Alina Klonova Lettland
62  Paolo Rossetto & Mara Marconi Italien
62  Fabio Uspri & Roberta Giachi Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}