Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Viennese Waltz Montag, 22. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

Junior Viennese Waltz Montag, 22. April 2019

Finale

1  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
2  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
3  Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
4  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
5  Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
6  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
7  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
8  Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  [2] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
10  [1] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland

Viertelfinale

11  [4] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
11  [4] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ukraine
11  [4] Danilo Onisko & Mariya Melnikovich Ukraine
11  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
11  [4] Fedor Salnikov & Sabina Zlobina Russland
11  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
11  [4] Egor Volkov & Anna Panova Russland
18  [3] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
19  [2] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ukraine
19  [2] Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ukraine
21  [1] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
21  [1] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
21  [1] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England

3. Runde (50er Runde)

24  [3] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
24  [3] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
24  [3] Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russland
24  [3] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russland
24  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
24  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
24  [3] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
24  [3] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
24  [3] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
24  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
24  [3] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
35  [2] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
35  [2] Mason Bevan & Natasha Irons England
35  [2] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
35  [2] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
35  [2] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
35  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
35  [2] Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska Ukraine
42  [1] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
42  [1] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
42  [1] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
42  [1] Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya Ukraine
42  [1] Gethin Poacher & Ruby Savage England
42  [1] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
48  Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Russland
48  Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
48  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island

2. Runde (94er Runde)

51  [4] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
51  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
51  [4] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
51  [4] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
51  [4] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Island
51  [4] Seamus McIntosh & Libby Cutts England
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
51  [4] Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Island
51  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [3] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
61  [3] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
61  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
61  [3] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
61  [3] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
61  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
61  [3] Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
68  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
68  [2] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
68  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
68  [2] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
68  [2] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
68  [2] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
68  [2] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
68  [2] Nikita Koscicas & Katie Green England
68  [2] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
68  [2] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
68  [2] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
68  [2] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
68  [2] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
68  [2] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
82  [1] Jan Borysiak & Ada Sutton England
82  [1] Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
82  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
82  [1] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
82  [1] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
82  [1] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dänemark
82  [1] Fin Statham & Keira Bickley England
82  [1] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finnland
90  Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
90  Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
90  Marcus Korniotis & Zonia Wilk England
90  Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
90  Le Yuan & Zilin Yang China

1. Runde (122er Runde)

95  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
95  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
95  [5] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
95  [5] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
95  [5] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
95  [5] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
95  [5] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ukraine
95  [5] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
95  [5] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
95  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
95  [5] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
95  [5] Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
107  [4] Joshua Blewitt & Skye Markey England
107  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
107  [4] Francis Carty & Olivia Bourne England
107  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
107  [4] Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker Dänemark
107  [4] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
107  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
114  [3] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
114  [3] Yucheng Li & Siyu Li China
116  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
116  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
116  [2] Aidan Shaw & Seren Rees England
116  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
116  [2] Xinyang Yue & Han Han Su China
121  [1] Ilya Ignatyev & Olivia Sherman USA
121  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}