Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Viennese Waltz Montag, 22. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

Junior Viennese Waltz Montag, 22. April 2019

Finale

1  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
2  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
3  Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
4  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
5  Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
6  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
7  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
8  Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  [2] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
10  [1] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland

Viertelfinale

11  [4] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
11  [4] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ukraine
11  [4] Danilo Onisko & Mariya Melnikovich Ukraine
11  [4] Sam Radionov & Dìana Shepel Ukraine
11  [4] Fedor Salnikov & Sabina Zlobina Russland
11  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
11  [4] Egor Volkov & Anna Panova Russland
18  [3] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
19  [2] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ukraine
19  [2] Roman Shchochka & Zlata Rozhkova Ukraine
21  [1] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
21  [1] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
21  [1] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England

3. Runde (50er Runde)

24  [3] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
24  [3] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
24  [3] Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russland
24  [3] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russland
24  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
24  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
24  [3] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
24  [3] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
24  [3] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
24  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
24  [3] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
35  [2] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
35  [2] Mason Bevan & Natasha Irons England
35  [2] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
35  [2] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
35  [2] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
35  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
35  [2] Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska Ukraine
42  [1] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
42  [1] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
42  [1] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
42  [1] Oleksandr Misik & Antoniya Verbitskaya Ukraine
42  [1] Gethin Poacher & Ruby Savage England
42  [1] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
48  Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Russland
48  Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
48  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island

2. Runde (94er Runde)

51  [4] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
51  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
51  [4] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
51  [4] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
51  [4] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Island
51  [4] Seamus McIntosh & Libby Cutts England
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
51  [4] Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Island
51  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [3] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
61  [3] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
61  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
61  [3] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
61  [3] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
61  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
61  [3] Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
68  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
68  [2] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
68  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
68  [2] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
68  [2] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
68  [2] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
68  [2] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
68  [2] Nikita Koscicas & Katie Green England
68  [2] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
68  [2] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
68  [2] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
68  [2] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
68  [2] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
68  [2] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
82  [1] Jan Borysiak & Ada Sutton England
82  [1] Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
82  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
82  [1] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
82  [1] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
82  [1] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dänemark
82  [1] Fin Statham & Keira Bickley England
82  [1] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finnland
90  Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
90  Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
90  Marcus Korniotis & Zonia Wilk England
90  Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
90  Le Yuan & Zilin Yang China

1. Runde (122er Runde)

95  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
95  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
95  [5] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
95  [5] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
95  [5] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
95  [5] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
95  [5] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ukraine
95  [5] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
95  [5] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
95  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
95  [5] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
95  [5] Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
107  [4] Joshua Blewitt & Skye Markey England
107  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
107  [4] Francis Carty & Olivia Bourne England
107  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
107  [4] Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker Dänemark
107  [4] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
107  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
114  [3] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
114  [3] Yucheng Li & Siyu Li China
116  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
116  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
116  [2] Aidan Shaw & Seren Rees England
116  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
116  [2] Xinyang Yue & Han Han Su China
121  [1] Ilya Ignatyev & Olivia Sherman USA
121  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}