Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Samba Dienstag, 23. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

Junior Samba Dienstag, 23. April 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
3  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
4  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris England
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
6  Gethin Poacher & Ruby Savage England
7  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [3] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
8  [3] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
10  [2] Dave Firestein & Shelly Umansky USA
10  [2] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
10  [2] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russland

Viertelfinale

13  [4] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
13  [4] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russland
13  [4] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
16  [3] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
16  [3] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakhstan
16  [3] Maxim Morris & Olivia King England
16  [3] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
16  [3] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
16  [3] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
16  [3] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russland
23  [2] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
23  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
25  [1] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao China
25  [1] Yucheng Li & Siyu Li China

4. Runde (50er Runde)

27  [4] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
27  [4] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
27  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
27  [4] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
27  [4] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
27  [4] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
27  [4] Chen Lin & Zi Yi Liang China
27  [4] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
35  [3] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
35  [3] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
35  [3] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
35  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
35  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
40  [2] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
40  [2] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
40  [2] Xu Hui Ma & Ying Cao China
40  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
40  [2] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russland
45  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
45  [1] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
45  [1] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
45  [1] Andrej Shapkin & Alana Salter England
49  Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ukraine
49  Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island

3. Runde (78er Runde)

51  [4] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
51  [4] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
51  [4] Marcus Korniotis & Zonia Wilk England
51  [4] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
51  [4] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ukraine
51  [4] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
51  [4] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
51  [4] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
51  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
51  [4] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ukraine
51  [4] Raul Toparcean & Julia Beissel Österreich
51  [4] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ukraine
51  [4] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
51  [4] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
51  [4] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
68  [3] Mason Bevan & Natasha Irons England
68  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
68  [3] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
68  [3] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
72  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
72  [2] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
72  [2] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
72  [2] Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
72  [2] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ukraine
77  [1] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ukraine
78  Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine

2. Runde (125er Runde)

79  [5] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
79  [5] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
79  [5] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Deutschland
79  [5] Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
79  [5] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
79  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
79  [5] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russland
79  [5] Seamus McIntosh & Libby Cutts England
79  [5] Lucas Neo & Trinity Goh Singapore
79  [5] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
79  [5] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
79  [5] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
79  [5] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
79  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
79  [5] Le Yuan & Zilin Yang China
79  [5] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
95  [4] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
95  [4] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Schweden
95  [4] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
95  [4] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland
95  [4] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
95  [4] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russland
95  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
95  [4] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russland
95  [4] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ukraine
95  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
95  [4] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
95  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
107  [3] Francis Carty & Olivia Bourne England
107  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
107  [3] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin USA
107  [3] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
107  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
107  [3] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
113  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
113  [2] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ukraine
113  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
113  [2] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italien
113  [2] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
113  [2] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polen
113  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
113  [2] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
113  [2] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
122  [1] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
122  [1] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
122  [1] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
122  [1] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland

1. Runde (159er Runde)

126  [5] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
126  [5] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italien
126  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
126  [5] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ukraine
126  [5] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
126  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
126  [5] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
126  [5] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
126  [5] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
126  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
126  [5] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
126  [5] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
126  [5] Fin Statham & Keira Bickley England
126  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell England
126  [5] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finnland
126  [5] Xinyang Yue & Han Han Su China
142  [4] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
142  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
142  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
142  [4] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
142  [4] Sacha Manin & Aimy Manin Frankreich
142  [4] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
142  [4] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
142  [4] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
150  [3] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
150  [3] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
152  [2] Mark Birst & Michelle Uciteli Deutschland
152  [2] Jan Borysiak & Ada Sutton England
152  [2] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
155  [1] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
155  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
155  [1] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russland
155  [1] Aidan Shaw & Seren Rees England
155  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}