Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Junior Latin Championship Donnerstag, 25. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Junior Latin Championship Donnerstag, 25. April 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
4  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
6  Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [17] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
8  [14] Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Ukraine
9  [12] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
10  [11] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
11  [9] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakhstan
11  [9] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
13  [5] Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland

Viertelfinale

14  [15] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
15  [14] Dave Firestein & Shelly Umansky USA
15  [14] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
17  [13] Svyatoslav Dikanev & Marina Morris England
18  [12] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Russland
19  [11] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
19  [11] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ukraine
21  [10] Gethin Poacher & Ruby Savage England
22  [9] Shapkin Andrej & Alana Salter England
22  [9] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
24  [8] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
25  [7] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russland

4. Runde (50er Runde)

26  [17] Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Russland
26  [17] Alessandro Querini & Alessia Zaccaria Italien
26  [17] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
29  [16] Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ukraine
30  [15] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
31  [14] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
31  [14] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
31  [14] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
34  [13] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
35  [12] Carmelo D'angelo & Federica Patti Italien
36  [11] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russland
37  [9] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
37  [9] Chen Lin & Zi Yi Liang China
37  [9] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russland
40  [8] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
40  [8] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
40  [8] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
43  [7] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
43  [7] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
45  [6] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ukraine
46  [5] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
46  [5] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
48  [4] Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Russland
49  [3] Xu Hui Ma & Ying Cao China
49  [3] Andrea Pia & Maria Bussu Italien

3. Runde (80er Runde)

51  [20] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
51  [20] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
51  [20] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russland
51  [20] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russland
55  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
55  [19] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
55  [19] Maxim Morris & Olivia King England
55  [19] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
59  [18] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
59  [18] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [17] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
61  [17] Lucas Neo & Trinity Goh Singapore
63  [16] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russland
63  [16] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
65  [15] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao China
65  [15] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
65  [15] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
68  [14] Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Italien
69  [13] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
69  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
69  [13] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
72  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
72  [12] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
72  [12] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
72  [12] Xinyang Yue & Han Han Su China
76  [11] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
77  [10] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
78  [9] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
78  [9] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
80  [8] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ukraine

2. Runde (122er Runde)

81  [22] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
81  [22] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russland
81  [22] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ukraine
84  [21] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ukraine
84  [21] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
84  [21] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
84  [21] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
88  [20] Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Deutschland
88  [20] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ukraine
88  [20] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
88  [20] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Ukraine
88  [20] Raul Toparcean & Julia Beissel Österreich
93  [19] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
93  [19] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
93  [19] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russland
93  [19] Yucheng Li & Siyu Li China
93  [19] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
93  [19] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
93  [19] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
93  [19] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
101  [18] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
101  [18] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
101  [18] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
101  [18] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
105  [17] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ukraine
105  [17] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
105  [17] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
105  [17] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
105  [17] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
110  [16] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin USA
110  [16] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
110  [16] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
113  [15] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Schweden
114  [13] Mason Bevan & Natasha Irons England
114  [13] Francis Carty & Olivia Bourne England
114  [13] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
117  [12] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky USA
117  [12] Jamie Meah & Issy Dulam England
119  [11] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
120  [9] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Russland
121  [8] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dänemark
122  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani England

1. Runde (177er Runde)

123  [21] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
123  [21] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italien
123  [21] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
123  [21] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
123  [21] Yixuan Li & Xinyu Du China
123  [21] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
123  [21] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dänemark
123  [21] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ukraine
131  [20] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
131  [20] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
131  [20] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italien
131  [20] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
131  [20] Riccardo Pinna & Francesca Mazzette Italien
136  [19] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland
136  [19] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
136  [19] Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
136  [19] Fin Statham & Keira Bickley England
136  [19] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ukraine
136  [19] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
142  [18] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
142  [18] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
142  [18] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
142  [18] Le Yuan & Zilin Yang China
146  [15] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
146  [15] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
146  [15] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
146  [15] Licheng Wang & Hongyu Pan China
150  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
150  [14] Gregor Gartsman & Alina Liedtke Deutschland
152  [13] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
152  [13] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ukraine
152  [13] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
152  [13] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
156  [12] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
156  [12] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
158  [11] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Deutschland
159  [10] Jan Borysiak & Ada Sutton England
159  [10] Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco England
159  [10] Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt Dänemark
162  [9] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
163  [8] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
163  [8] Joshua Blewitt & Skye Markey England
163  [8] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
163  [8] Sacha Manin & Aimy Manin Frankreich
167  [7] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
167  [7] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
169  [6] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
170  [5] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
170  [5] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
172  [4] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
172  [4] Aidan Shaw & Seren Rees England
174  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
174  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
176  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
177  Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}