Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Junior Latin Championship Donnerstag, 25. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Junior Latin Championship Donnerstag, 25. April 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
4  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
6  Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [17] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
8  [14] Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Ukraine
9  [12] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
10  [11] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
11  [9] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakhstan
11  [9] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
13  [5] Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland

Viertelfinale

14  [15] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
15  [14] Dave Firestein & Shelly Umansky USA
15  [14] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
17  [13] Svyatoslav Dikanev & Marina Morris England
18  [12] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Russland
19  [11] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
19  [11] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ukraine
21  [10] Gethin Poacher & Ruby Savage England
22  [9] Shapkin Andrej & Alana Salter England
22  [9] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
24  [8] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
25  [7] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russland

4. Runde (50er Runde)

26  [17] Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Russland
26  [17] Alessandro Querini & Alessia Zaccaria Italien
26  [17] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
29  [16] Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ukraine
30  [15] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
31  [14] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
31  [14] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
31  [14] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
34  [13] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
35  [12] Carmelo D'angelo & Federica Patti Italien
36  [11] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russland
37  [9] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
37  [9] Chen Lin & Zi Yi Liang China
37  [9] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russland
40  [8] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
40  [8] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
40  [8] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
43  [7] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
43  [7] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
45  [6] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ukraine
46  [5] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
46  [5] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
48  [4] Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Russland
49  [3] Xu Hui Ma & Ying Cao China
49  [3] Andrea Pia & Maria Bussu Italien

3. Runde (80er Runde)

51  [20] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
51  [20] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
51  [20] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russland
51  [20] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russland
55  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
55  [19] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
55  [19] Maxim Morris & Olivia King England
55  [19] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
59  [18] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
59  [18] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
61  [17] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
61  [17] Lucas Neo & Trinity Goh Singapore
63  [16] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russland
63  [16] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
65  [15] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao China
65  [15] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
65  [15] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
68  [14] Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Italien
69  [13] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
69  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
69  [13] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
72  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
72  [12] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
72  [12] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
72  [12] Xinyang Yue & Han Han Su China
76  [11] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
77  [10] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
78  [9] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
78  [9] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
80  [8] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ukraine

2. Runde (122er Runde)

81  [22] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
81  [22] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russland
81  [22] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ukraine
84  [21] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ukraine
84  [21] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
84  [21] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
84  [21] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
88  [20] Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Deutschland
88  [20] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ukraine
88  [20] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
88  [20] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Ukraine
88  [20] Raul Toparcean & Julia Beissel Österreich
93  [19] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
93  [19] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
93  [19] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russland
93  [19] Yucheng Li & Siyu Li China
93  [19] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
93  [19] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
93  [19] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
93  [19] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
101  [18] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
101  [18] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
101  [18] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
101  [18] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
105  [17] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ukraine
105  [17] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
105  [17] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
105  [17] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
105  [17] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
110  [16] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin USA
110  [16] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
110  [16] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
113  [15] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Schweden
114  [13] Mason Bevan & Natasha Irons England
114  [13] Francis Carty & Olivia Bourne England
114  [13] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
117  [12] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky USA
117  [12] Jamie Meah & Issy Dulam England
119  [11] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
120  [9] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Russland
121  [8] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dänemark
122  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani England

1. Runde (177er Runde)

123  [21] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
123  [21] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italien
123  [21] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
123  [21] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
123  [21] Yixuan Li & Xinyu Du China
123  [21] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
123  [21] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dänemark
123  [21] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ukraine
131  [20] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
131  [20] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
131  [20] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italien
131  [20] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
131  [20] Riccardo Pinna & Francesca Mazzette Italien
136  [19] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland
136  [19] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
136  [19] Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
136  [19] Fin Statham & Keira Bickley England
136  [19] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ukraine
136  [19] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
142  [18] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
142  [18] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
142  [18] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
142  [18] Le Yuan & Zilin Yang China
146  [15] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
146  [15] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
146  [15] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
146  [15] Licheng Wang & Hongyu Pan China
150  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
150  [14] Gregor Gartsman & Alina Liedtke Deutschland
152  [13] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
152  [13] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ukraine
152  [13] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
152  [13] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
156  [12] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
156  [12] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
158  [11] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Deutschland
159  [10] Jan Borysiak & Ada Sutton England
159  [10] Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco England
159  [10] Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt Dänemark
162  [9] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
163  [8] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
163  [8] Joshua Blewitt & Skye Markey England
163  [8] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
163  [8] Sacha Manin & Aimy Manin Frankreich
167  [7] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
167  [7] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
169  [6] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
170  [5] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
170  [5] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
172  [4] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
172  [4] Aidan Shaw & Seren Rees England
174  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
174  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
176  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
177  Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}