Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Samba Dienstag, 23. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

Junior Samba Dienstag, 23. April 2019

Finale

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
3  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
4  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris England
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
6  Gethin Poacher & Ruby Savage England
7  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [3] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
8  [3] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
10  [2] Dave Firestein & Shelly Umansky USA
10  [2] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
10  [2] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Russland

Viertelfinale

13  [4] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
13  [4] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Russland
13  [4] Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
16  [3] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ukraine
16  [3] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazakhstan
16  [3] Maxim Morris & Olivia King England
16  [3] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
16  [3] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
16  [3] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
16  [3] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Russland
23  [2] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
23  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
25  [1] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao China
25  [1] Yucheng Li & Siyu Li China

4. Runde (50er Runde)

27  [4] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
27  [4] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
27  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
27  [4] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
27  [4] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
27  [4] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine
27  [4] Chen Lin & Zi Yi Liang China
27  [4] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
35  [3] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
35  [3] Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
35  [3] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
35  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
35  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
40  [2] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
40  [2] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
40  [2] Xu Hui Ma & Ying Cao China
40  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
40  [2] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Russland
45  [1] Shapkin Andrej & Alana Salter England
45  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
45  [1] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
45  [1] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
49  Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ukraine
49  Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island

3. Runde (78er Runde)

51  [4] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
51  [4] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
51  [4] Marcus Korniotis & Zonia Wilk England
51  [4] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
51  [4] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ukraine
51  [4] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
51  [4] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
51  [4] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
51  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
51  [4] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ukraine
51  [4] Raul Toparcean & Julia Beissel Österreich
51  [4] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ukraine
51  [4] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
51  [4] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
51  [4] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
68  [3] Mason Bevan & Natasha Irons England
68  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
68  [3] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
68  [3] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
72  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
72  [2] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
72  [2] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
72  [2] Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
72  [2] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ukraine
77  [1] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ukraine
78  Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine

2. Runde (125er Runde)

79  [5] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
79  [5] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
79  [5] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Deutschland
79  [5] Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
79  [5] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
79  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
79  [5] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Russland
79  [5] Seamus McIntosh & Libby Cutts England
79  [5] Lucas Neo & Trinity Goh Singapore
79  [5] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
79  [5] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
79  [5] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
79  [5] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
79  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
79  [5] Le Yuan & Zilin Yang China
79  [5] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
95  [4] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
95  [4] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Schweden
95  [4] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
95  [4] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland
95  [4] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
95  [4] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Russland
95  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
95  [4] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Russland
95  [4] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ukraine
95  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
95  [4] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
95  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
107  [3] Francis Carty & Olivia Bourne England
107  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
107  [3] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin USA
107  [3] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
107  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
107  [3] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
113  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
113  [2] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ukraine
113  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
113  [2] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italien
113  [2] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
113  [2] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polen
113  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
113  [2] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
113  [2] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
122  [1] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
122  [1] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
122  [1] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
122  [1] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland

1. Runde (159er Runde)

126  [5] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
126  [5] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italien
126  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
126  [5] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ukraine
126  [5] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
126  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
126  [5] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
126  [5] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
126  [5] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
126  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
126  [5] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Russland
126  [5] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
126  [5] Fin Statham & Keira Bickley England
126  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell England
126  [5] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finnland
126  [5] Xinyang Yue & Han Han Su China
142  [4] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
142  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
142  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
142  [4] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
142  [4] Sacha Manin & Aimy Manin Frankreich
142  [4] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
142  [4] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ukraine
142  [4] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
150  [3] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
150  [3] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
152  [2] Mark Birst & Michelle Uciteli Deutschland
152  [2] Jan Borysiak & Ada Sutton England
152  [2] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
155  [1] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
155  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
155  [1] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russland
155  [1] Aidan Shaw & Seren Rees England
155  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}