Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Juvenile Latin Championship Freitag, 26. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Juvenile Latin Championship Freitag, 26. April 2019

Finale

1  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
2  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
3  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
4  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Russland
5  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ukraine
6  Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [18] Daniil Samohin & Polina Nemiro Ukraine
8  [17] Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Russland
9  [16] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
10  [13] Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
11  [11] Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub Frankreich
12  [3] Tianqi Zhang & Rotem Rivkin China

Viertelfinale

13  [16] Tongyu Zhang & Océane Bordereau China
14  [15] Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
15  [13] Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
15  [13] Nikita Pan & Kira Ligay England
17  [11] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
18  [10] Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
18  [10] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
20  [9] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ukraine
21  [8] Zihao Du & Yu Shan Shi China
21  [8] Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
21  [8] Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
21  [8] Nathan Starey & Olivia Smorge England
25  [4] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Russland

3. Runde (49er Runde)

26  [17] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Russland
27  [16] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark
27  [16] Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko Ukraine
27  [16] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
27  [16] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ukraine
31  [15] Latken Alyauddin & Darya Li Frankreich
32  [14] Artem Popov & Arina Sergeeva Ukraine
32  [14] Chongmo Wang & Yizhe Lang China
34  [13] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ukraine
34  [13] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Deutschland
36  [12] Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldawien
37  [11] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
38  [10] Skander Friggieri & Martina Camilleri Italien
38  [10] Evan Holmes & Lili Crane England
38  [10] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Russland
38  [10] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei China
42  [9] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russland
43  [7] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko USA
44  [5] Joseph Robusto & Alissa Joly USA
45  [4] Renrui Yang & Kexin Sun China
46  [3] Yifan Jin & Huang Jiayue Singapore
47  [2] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ukraine
47  [2] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Russland
49  [1] David Reznik & Sofiya Reznik Ukraine

2. Runde (83er Runde)

50  [18] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finnland
51  [17] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Russland
51  [17] Kehong Chen & Yunfei Sun China
51  [17] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldawien
51  [17] Chuqi Luo & Mengyao Wang China
55  [16] Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Kazakhstan
55  [16] Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova Russland
55  [16] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Russland
58  [15] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Russland
58  [15] Damir Shalin & Milana Selin Russland
58  [15] Maksim Zotov & Darya Potapova Russland
61  [14] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
61  [14] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
61  [14] Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal
61  [14] Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
61  [14] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Japan
66  [13] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Russland
66  [13] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Russland
68  [12] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Island
68  [12] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets England
68  [12] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Russland
71  [11] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Russland
71  [11] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapore
73  [10] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Russland
73  [10] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Russland
73  [10] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Japan
76  [9] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders England
76  [9] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Russland
78  [7] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Island
78  [7] Arye Raksin & Simone Mishuris USA
78  [7] Victor Slautskiy & Dorothy Blagden England
81  [4] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Russland
81  [4] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finnland
81  [4] Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Russland

1. Runde (114er Runde)

84  W Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
84  [22] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
84  [22] Lingzi Zeng & Siyao Yang China
87  [21] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
87  [21] Liu Hangcheng & Chen Siru China
87  [21] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Russland
87  [21] Ziheng Shen & Ziyue Kang China
91  [20] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Island
91  [20] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou China
93  [19] Edric Gan & Karolina Szabao Singapore
93  [19] Zhang Zhihao & Yu Yan Zi China
95  [18] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Russland
96  [17] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finnland
96  [17] Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portugal
98  [16] Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
98  [16] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Island
98  [16] Loren Shargorodski & Natali Leibovici Lettland
101  [15] Matthew Harding & Ruby Duffy England
102  [14] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Island
103  [13] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finnland
103  [13] Junhao Guo & Xinyue Shen China
105  [12] Dominic Bailey & Tilly Ellel England
105  [12] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finnland
107  [8] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Island
108  [7] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Island
108  [7] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Russland
108  [7] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Island
111  [6] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Russland
112  [5] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva USA
113  [4] Cheng Gao Xu & Meng Li Qu China
114  [1] Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}