Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Junior Ballroom Championship Mittwoch, 24. April 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Junior Ballroom Championship Mittwoch, 24. April 2019

Finale

1  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
2  Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval Ukraine
3  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
4  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
5  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
6  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [15] Georgiy Kars & Anna Mamedova Russland
7  [15] Semen Radionov & Dìana Shepel Ukraine
9  [13] Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
10  [8] Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
11  [5] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Russland
11  [5] Fedor Salnikov & Sabina Zlobina Russland
13  [1] Danilo Onisko & Mariya Melnikovich Ukraine

Viertelfinale

14  [13] Georgij Minin & Varvara Pundelik Russland
15  [12] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
15  [12] Maxim Morris & Olivia King England
17  [11] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ukraine
18  [8] Mark Chilcote & Ilinca Badic England
19  [7] Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
20  [6] Egor Volkov & Anna Panova Russland
21  [5] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ukraine
21  [5] Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ukraine
23  [4] Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Russland
24  [1] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ukraine

4. Runde (50er Runde)

25  [16] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Russland
25  [16] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
27  [13] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Russland
27  [13] Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polen
29  [12] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Russland
29  [12] Lewis Tutty & Sophie Heyworth England
31  [11] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Russland
32  [10] Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
32  [10] Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russland
32  [10] Mikola Gudz & Mariya Savina Ukraine
35  [9] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
35  [9] Hubert Stopyra & Wiktoria Cwynar Polen
37  [8] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ukraine
37  [8] Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Russland
39  [7] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
39  [7] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ukraine
41  [6] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
41  [6] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ukraine
41  [6] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ukraine
41  [6] Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
45  [5] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Russland
46  [4] Oleksandr Zadiraka & Olena Chervinska Ukraine
47  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk England
47  [2] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Russland
47  [2] Gethin Poacher & Ruby Savage England
47  [2] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel

3. Runde (72er Runde)

51  [20] Oliver Johnson & Alessia Andriani England
51  [20] Andrij Lyadetskij & Alla Toshchakova Ukraine
51  [20] Aleksandr Malyants & Darya Valova Russland
51  [20] Aleksandr Mysyk & Antoniya Verbitskaya Ukraine
55  [19] Mason Bevan & Natasha Irons England
56  [18] Nikita Koscicas & Katie Green England
56  [18] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finnland
58  [17] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
58  [17] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwan
58  [17] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ukraine
61  [15] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
62  [14] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ukraine
63  [13] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko USA
63  [13] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
63  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Russland
63  [13] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
67  [12] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
68  [11] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Russland
68  [11] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Dänemark
70  [9] Einar Ernir Magnusson & Kristjana Aðalsteinsdóttir Island
71  [8] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
72  [6] Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir Island

2. Runde (107er Runde)

73  [19] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
73  [19] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Russland
73  [19] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finnland
73  [19] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
73  [19] Andrej Sergeev & Polina Golovina Russland
78  [18] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Russland
78  [18] Bogdan Kornilov & Lina Golub Russland
80  [17] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Russland
80  [17] Egor Lipatov & Varvara Ayrapetyants Russland
80  [17] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Russland
80  [17] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Russland
84  [16] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Russland
84  [16] Jamie Meah & Issy Dulam England
84  [16] Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
87  [15] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Russland
87  [15] Danilo Usatij & Polina Balagura Ukraine
89  [14] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Russland
89  [14] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finnland
89  [14] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polen
89  [14] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ukraine
93  [12] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Russland
93  [12] Yixuan Li & Xinyu Du China
93  [12] Emil Sällström & Laura Todorovic Finnland
93  [12] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Russland
93  [12] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
98  [11] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Island
98  [11] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky USA
98  [11] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
101  [10] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
102  [9] Francis Carty & Olivia Bourne England
103  [8] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finnland
104  [7] Joshua Blewitt & Skye Markey England
104  [7] Nikita Haruns & My Narvo Finnland
104  [7] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finnland
107  [1] Fin Statham & Keira Bickley England

1. Runde (141er Runde)

108  [23] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Russland
108  [23] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Island
108  [23] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Island
108  [23] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ukraine
108  [23] Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova Ukraine
108  [23] Le Yuan & Zilin Yang China
114  [22] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao China
114  [22] Daniel Chpak & Katrin Chpak USA
114  [22] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Dänemark
114  [22] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ukraine
118  [21] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finnland
118  [21] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
120  [20] Albert Demin & Elizaveta Demidova Russland
120  [20] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Russland
120  [20] Frederik Lindberg & Laura Engell Dänemark
123  [19] Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt Dänemark
123  [19] Licheng Wang & Hongyu Pan China
123  [19] Xinyang Yue & Han Han Su China
126  [16] Jan Borysiak & Ada Sutton England
126  [16] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
128  [15] Yucheng Li & Siyu Li China
129  [14] Christopher Buttle & Lexie Joinson England
129  [14] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finnland
131  [13] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
132  [12] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Island
132  [12] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Island
132  [12] Gustav Emil Ibsen Jensen & Line Metzker Dänemark
135  [11] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
136  [10] Aidan Shaw & Seren Rees England
137  [8] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Island
138  [6] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Island
138  [6] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finnland
138  [6] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Island
141  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}