Results from Italian Dance Sport Championships 2015 - Juvenile II C Latin Mittwoch, 8. Juli 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Italian Dance Sport Championships 2015
Italien - Rimini Montag, 6. Juli 2015

Juvenile II C Latin Mittwoch, 8. Juli 2015

Finale

1  Michele Bevacqua & Federica Fuoco Italien
2  Paolo Rapisarda & Marika Valvo Italien
3  Guido Francesco Blanciforte & Federica Corica Italien
4  Antonino De Luca & Giulia Tiscione Italien
5  Domenico Giovine & Erika Raguseo Italien
6  Fabrizio Nuccio & Yasmine Aizara Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Daniel Ficola & Giulia Migliorini Italien
8  Andrea Verdecanna & Sofia Merucci Italien
8  Kevin Di Veronica & Melissa Talone Italien

Viertelfinale

10  Gabriele Di Stefano & Alexandra Nagy Italien
11  Riccardo Di Pietro & Valeria Fortuna Italien
12  Andrea Reda & Chiara Fiorini Italien
13  Domenico Cutri & Adele Gioffre Italien

3. Runde (25er Runde)

14  Salvatore Covato & Caroline Assenza Italien
14  Riccardo Pierotti & Asia Paparelli Italien
16  Nicolas Rafael Abbrescia & Asia Costabile Italien
16  Valerio Nobili & Claudia Sellarione Italien
16  Emanuel Salvato & Valentina Anastasio Italien
19  Giuseppe Malvuccio & Samantha Fichera Italien
20  Salvatore Bonasorte & Alessia Bonasorte Italien
20  Enrico Cosmai & Martina Bisceglia Italien
22  Tommaso Buccellato & Marika Floresta Italien
22  Edoardo D'andrea & Mathilde Giacomin Italien
24  Jacopo Gaborin & Giada Frison Italien
25  Michele Giacco & Denise Norcia Italien

2. Runde (36er Runde)

26  Federico Arnoletti & Desire Dardo Italien
26  Mattia Biondi & Giulia Biondi Italien
28  Andrea Distefano & Francesca Meli Italien
29  Innocenzo Tommasini & Isabella Bilancia Italien
29  Domenico Zitiello & Martina Bonetti Italien
31  Matteo Masi & Silvia Gamberini Italien
32  Diego Frugoli & Allegra Radicchi Italien
32  Marco Meneghetti & Caterina Stevenato Italien
34  Riccardo Garcovich & Federica Morasca Italien
35  Samuele Costanzone & Greta Terreni Italien
36  Luca Panariello & Sofia Savorani Italien

1. Runde (64er Runde)

37  Marco Benetti & Charlize Valente Italien
37  Michele Fanelli & Valentina Donati Italien
37  Gabriel Iengo & Nicol Pianese Italien
37  Raffaele Pontrandolfo & Martina Partipilo Italien
41  Mattia Barbagli & Sofia Geppetti Italien
41  Simone Belardini & Giorgia Sardi Italien
41  Matteo Guzzinati & Gaia Dattisi Italien
44  Riccardo Giana & Chiara Bellantoni Italien
44  Francesco Grieco & Ramona Intini Italien
46  Sebastiano Galvan & Laura Magri Italien
46  Simone Grieco & Aurora Piscitelli Italien
46  Nicolo Moscato & Federica Trippa Italien
46  Sven Salarpi & Asia Grotti Italien
50  Marco Donati & Noemi Cappelli Italien
50  Antonio Di Tacchio & Arianna Lomuscio Italien
50  Gabriele Vedele & Giulia Monti Italien
53  Lorenzo Cassetta & Erika Di Gianfilippo Italien
53  Matteo Gardini & Anita Cruciani Italien
53  Mario Di Pinto Sergio & Miriam Spadafina Italien
53  Samuel Zeolla & Alessia Ortu Italien
57  Michele Bartolozzi & Viola Veronesi Italien
57  Antonio Luppino & Greta Gioffre Italien
57  Alberto Mecacci & Michelle Cresci Louise Italien
60  Nicolo' Caputi & Elisabetta Caputi Italien
61  Niccolo Giusti & Giulia Salotti Italien
62  Jacopo Marvaso & Paola Morelli Italien
62  Riccardo Pellizzari & Anna Casella Italien
64  Paolo Lumachi & Lucrezia Domenichiello Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}