Results from International Championships - Amateur Latin Dienstag, 9. Oktober 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships
England - Brentwood/London Dienstag, 9. Oktober 2018

Amateur Latin Dienstag, 9. Oktober 2018

Finale

1  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
3  Petar Daskalov & Zia James England
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
5  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
6  Austin Joson & Nino Dzneladze USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [24] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
8  [20] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
9  [10] Sam Shamseili & Liza Lakovitsky Dänemark
10  [9] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
11  [7] Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
12  [5] Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
13  [4] Wu Liu Fu & Elena Rabinovich China
14  [2] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [30] Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
16  [29] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA
17  [27] Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko Italien
17  [27] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
19  [24] Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova Russland
20  [22] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
21  [21] Lu Deyu & Jiao Ran China
21  [21] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
21  [21] Igor Wilczynski & Irina Grishina Polen
24  [19] Ilya Sizov & Arina Voloshina Russland
25  [18] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
25  [18] Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova Russland
25  [18] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
28  [15] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
29  [13] Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
30  [8] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England

4. Runde (45er Runde)

31  [43] Taras Savitskyy & Yulia Koshkina USA
32  [41] Cosimo Barra & Diana Sharipova Italien
33  [39] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
34  [37] Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Israel
34  [37] Cristian Priori & Dasha Loginova Italien
36  [36] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
37  [35] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
38  [34] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
39  [32] Luke Miller & Ellie Beacock England
39  [32] Stas Olarescu & Marketa Vlckova England
41  [30] Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina Russland
42  [28] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
43  [27] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
43  [27] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
45  [25] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England

3. Runde (84er Runde)

46  [15] Carlos Gu & Susan Sun China
46  [15] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
46  [15] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
49  [14] Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova Italien
50  [13] Hao Jiang & Guo Yang China
51  [12] Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova Russland
51  [12] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
51  [12] Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova Russland
51  [12] Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng China
51  [12] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
51  [12] Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets Ukraine
57  [11] Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya Russland
57  [11] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
57  [11] Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova Russland
57  [11] Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russland
57  [11] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
57  [11] Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland
63  [10] Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien
63  [10] Artem Titivkin & Polina Kalashnikova Russland
65  [9] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Russland
65  [9] Vincenzo Termini & Sharon Arena Italien
67  [8] Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska Polen
67  [8] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
67  [8] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
67  [8] Weitian Shao & You Yi Cai China
71  [7] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas England
71  [7] Chaochen Yan & Aoxue Kong China
73  [6] Nazariy Blagyy & Nikolina Melin Polen
73  [6] Marco Bonavolta & Benedetta Vari Italien
73  [6] Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova Russland
73  [6] Li Yalong & Xiaodan Zhu China
77  [5] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
78  [4] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
78  [4] Nikolay Kaskin & Svetlana Perina Russland
78  [4] Sergey Kolesnikov & Violetta Dzenik Russland
78  [4] Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova Russland
82  [3] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
83  [2] Wang Da Yu & Chen Jia China
83  [2] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China

2. Runde (151er Runde)

85  [14] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
85  [14] Rostislav Fedchenko & Elizaveta Kozlova Russland
85  [14] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
85  [14] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
85  [14] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Israel
85  [14] Vladislav Salnikov & Yuliya Gotsulyak (aka Chernysh) Ukraine
91  [13] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Italien
91  [13] Kamil Kuroczko & Sara Janicka Polen
91  [13] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
91  [13] Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Russland
91  [13] Kai Zhang & Rui Qi Qin China
91  [13] Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao China
97  [12] Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
97  [12] Karol Choma & Iwona Weglinska Polen
97  [12] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
97  [12] Simone Giraldi & Alice Fabrizi Italien
97  [12] Yihang Huang & Luyao Chen China
97  [12] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
97  [12] Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
97  [12] Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska Polen
97  [12] Bo Li & Yan Yan Deng China
97  [12] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
107  [11] Giulio Ferrante & Lidia Martinez Spanien
107  [11] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
107  [11] Nikita Grygorchuk & Vladyslava Vursalova Ukraine
107  [11] Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson Polen
107  [11] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
107  [11] Cheng Zhong Xu & Yue Wen Liao China
113  [10] Luka Gavva & Anna Wrotniak Polen
113  [10] Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko Ukraine
113  [10] Craig Jones & Jessica Franchitti-Quirke Schottland
113  [10] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
113  [10] Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
118  [9] Zhong Hao Hou & Chen Yang Zi China
118  [9] Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
118  [9] Mieszko Maslowski & Wiktoria Kierasinska Polen
121  [8] Ilya Filimonov & Anastasiya Torikova Russland
121  [8] Yuhong Shi & Yinyin Zhang China
123  [7] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
123  [7] Mikolaj Dembek & Sylwia Olubinska Polen
123  [7] Luca Franceschinis & Mari Randazzo Italien
123  [7] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
123  [7] Gleb Molko & Julia Tomas Ukraine
123  [7] Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
123  [7] Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
123  [7] Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen Finnland
123  [7] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
123  [7] Duo Wang & Xuan Yan China
123  [7] Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine
134  [6] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
134  [6] Lloyd Grifiths & Bethany Miah Wales
134  [6] Salvatore Mannella & Luciana Baima Italien
134  [6] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
134  [6] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
139  [5] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Griechenland
139  [5] Jorgen Buse & Minjung Jun Dänemark
139  [5] Wan Sheng Ding & Yujia Zhang China
139  [5] Max Firestein & Nicole Renee Mtchedlidze USA
139  [5] Domenico Nesta & Elena Rovere Italien
139  [5] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
139  [5] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
139  [5] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
147  [3] Vyacheslav Samokhin & Aida Kairgalieva Kazakhstan
147  [3] Roberto Santoro & Mariarita Guarino Italien
147  [3] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
150  [2] Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard Italien
151  [1] Kevin Lusha & Noemi Ficola Italien

1. Runde (234er Runde)

152  [17] Pawel Bartelik & Magdalena Kowal Polen
152  [17] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
152  [17] Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio Italien
152  [17] Andrea Garau & Aurora Mastinu Italien
152  [17] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
152  [17] Kai Kang & Xi Ya Tian China
152  [17] Ziwen Liu & Xu Tianhui China
152  [17] Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
152  [17] István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
152  [17] Christian Sarra & Ambra Corcione Italien
152  [17] Li Wei & Jingyi Ma China
152  [17] Ziwang Xie & Qin Wang China
152  [17] Nazar Zakharchenko & Yuliya Pechonkina Ukraine
165  [16] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
165  [16] Tianhao Ling & Luole Li China
165  [16] Dmitriy Zharov & Tatyana Gorshenina Russland
165  [16] Li Zhenkai & Deng Yu China
169  [15] Matthew Bezzant & Abigail Werner USA
169  [15] Gryhoriy Dudyak & Alena Pilipenko Ukraine
169  [15] Puttipong Kongsakul & Sutatip Bunvilai Thailand
169  [15] Chen Long & Xiao Qin China
169  [15] Mathieu Marechal & Lauren Claydon England
169  [15] Roman Osadchiy & Darya Rudenko Ukraine
169  [15] Mihály Pellei & Eniko Toth Ungarn
169  [15] Yu Hai Tao & Boya Li China
177  [14] Yao Chen & Zhu Tong China
177  [14] Vlad Fedorov & Oksana Shustrova Russland
177  [14] Andy Kao & Mrina Zuo Hong Kong
177  [14] Vito Mandia & Ilenia Fanelli Italien
181  [13] Yun Peng Chen & Ming Li Yang China
181  [13] Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre Italien
181  [13] Liang Feng Li & Yao Guang Yu China
181  [13] Li Yu Qi & Peng Xiao Dan China
181  [13] Matthew Stickels & Holly Smyth England
181  [13] Shi Xiao Tang & Wang Yan China
181  [13] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li China
181  [13] Li Zheng & Yunjia Zhang China
189  [12] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
189  [12] Vladimir Rozhkov & Darya Budzyuk Russland
189  [12] Antonio Vincis & Valeria Putuz Italien
189  [12] Carter Williams & Anika Baker USA
189  [12] Hang Hao Zhang & Xue Chen China
189  [12] Liansheng Zhou & Yu Yin China
195  [11] Anson Au & Evgeniia Erofeeva England
195  [11] Daniele Benedetti & Eleonora Mecali Italien
195  [11] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
195  [11] Tae-Woo Yeom & Park Seonhee Korea (Süd)
195  [11] Mattia Zini & Violeta Jovanovic Italien
200  [10] Wei Lin & Long Jia Ling China
200  [10] Marco Martello & Ayde Romina Ladogana Italien
200  [10] Christian Skibsrud & Olivia Oates England
200  [10] Liu Suyang & Yini Pan China
200  [10] Tseng Yu-Chen & Ema Nohalova Taiwan
205  [9] Antonino Bivona & Alessia Cacace Italien
205  [9] Oleksandr Pospelov & Darya Vernikova Ukraine
207  [8] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
207  [8] Alessio Calicchia & Flavia Ianni Italien
207  [8] Chun Chung Chan & Miao Jiaqi China
207  [8] Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya Russland
207  [8] Bradley Hobson & Lucy Allan England
207  [8] Kenny Yong & Kirsty Mary Davies England
213  [7] Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
213  [7] Romaine Isaacs & Lenka Stixova USA
213  [7] Ziran Ma & Zhixin Huang China
213  [7] Martin Suhr Moordieck & Emma Rise Adrian Dänemark
213  [7] Kun Tong & Feiyan Liang China
218  [6] Alistair Camilleri & Rachelle Muscat Malta
218  [6] Zi Xin Cheng & Yan Ma China
218  [6] Oliver Aron Guðmundsson & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
218  [6] Vincenzo Turturici & Serena Salvato Italien
222  [5] Ji Long Kang & Wang Shuran China
222  [5] Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
222  [5] Giovanni Vincis & Silvia Scintu Italien
222  [5] Jiashuai Wang & Yibo Lu China
226  [4] Wen Jia He & Xiaoyu Zhang China
226  [4] Haojun Kang & Qianwen Sun China
226  [4] Tianci Ma & Kerys Borg England
226  [4] Gustav Skovbon & Luca Kiss Dänemark
226  [4] Fabio Statzu & Anna Trogu Italien
231  [3] Chon Io Mui & Katrin Halacheva Macau
231  [3] Nick Williams & Charmaine Chan England
233  [1] Antonino Mule Gentiluomo & Chiara Angileri Italien
233  [1] Michele Pittau & Chiara Andrea Manca Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}