Results from International Championships - Amateur Latin Dienstag, 10. Oktober 2017
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships
England - Brentwood/London Dienstag, 10. Oktober 2017

Amateur Latin Dienstag, 10. Oktober 2017

Finale

1  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
4  Petar Daskalov & Zia James England
5  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
6  Austin Joson & Nino Dzneladze USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [32] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
8  [27] Darren Hammond & Milla Lykke Südafrika
9  [17] Nasko Gendov & Anna Lisova Italien
10  [12] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
11  [9] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
11  [9] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
13  [5] Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova Russland
14  [2] Denys Samson & Yuliya Nikitenko England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [29] Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova Russland
16  [27] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
16  [27] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
18  [26] Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Deutschland
18  [26] Igor Wilczynski & Irina Grishina Polen
20  [25] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
20  [25] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
20  [25] Sam Shamseili & Liza Lakovitsky Dänemark
23  [20] Cristian Priori & Dasha Loginova Italien
24  [19] Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
24  [19] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
26  [17] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
26  [17] Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko Italien
28  [16] Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
29  [12] Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russland
30  [11] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA

4. Runde (44er Runde)

31  [44] Mikhail Popov & Veronika Tamarova Russland
32  [43] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
32  [43] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
34  [40] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
35  [37] Luke Miller & Ellie Beacock England
36  [35] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
37  [31] Giacomo Ballarin & Alessia Altieri Italien
38  [29] Kirill Aleksandrov & Anastasiya Dubrovskaya Russland
38  [29] Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi Italien
38  [29] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
41  [28] Maksim Bodnar & Anna Pismennaya Ukraine
41  [28] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
43  [27] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
44  [22] Ilya Kashirkin & Anastasiya Abramenkova Russland

3. Runde (81er Runde)

45  [16] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
45  [16] Ilya Gavrikov & Karina Yusupova Russland
45  [16] Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (aka Susan Sun) China
45  [16] Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
45  [16] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
50  [15] Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova Russland
51  [14] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
51  [14] Harry Keep & Georgia Blatch England
51  [14] Artem Martynov & Polina Figurenko Russland
54  [13] Ignat Calasnic & Tara James England
54  [13] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
54  [13] Maksim Pavlov & Aleksandra Kuznetsova Russland
54  [13] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan USA
58  [12] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
58  [12] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
58  [12] Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russland
61  [11] Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
61  [11] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Russland
63  [10] Rostislav Fedchenko & Vera Sitnikova Russland
63  [10] Weitian Shao & You Yi Cai China
63  [10] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
66  [9] Lu Deyu & Jiao Ran China
66  [9] Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina Russland
68  [8] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
68  [8] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
68  [8] Daniil Tymoshenko & Mariya Lukovets Ukraine
71  [7] Dmitry Chechkyn & Taisiya Chalbasova Russland
72  [6] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
72  [6] Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
72  [6] Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova Russland
72  [6] Liu Xingyu & Cheng Li Cheng China
72  [6] Cheng Yu & Huang Huihui China
77  [5] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
78  [4] Kai Kang & Xi Ya Tian China
78  [4] Volodymyr Sharapov & Natalia Glebocka Polen
78  [4] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
81  [2] Ilya Lukoshin & Polina Aleksandrycheva Russland

2. Runde (145er Runde)

82  [16] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Dänemark
82  [16] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
82  [16] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
85  [15] Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova Ukraine
85  [15] Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk Polen
85  [15] Andrea Palomba & Aliya Shakirova Italien
85  [15] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
85  [15] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
90  [14] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
90  [14] Yihang Huang & Luyao Chen China
90  [14] Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
93  [13] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
93  [13] Igor Ifliand & Camille Webb Australien
93  [13] Pavlo Khondar & Alina Litvinenko Russland
93  [13] Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura Polen
93  [13] Ryder Yang & Kathy Yang Taiwan
93  [13] Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine
99  [12] Valerio Gerosi & Federica Coronetta Italien
99  [12] Nikita Kuzmin & Nicole Wirt Deutschland
99  [12] Yun Zhe Li & Yang Xin China
99  [12] Leonardo Lini & Aiste Survilaite Litauen
99  [12] Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
99  [12] Pavel Vinichenko & Aleksandra Povzun Ukraine
105  [11] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
105  [11] Yushen Wang & Zhang Yue China
105  [11] Li Wei & Jingyi Ma China
108  [10] Yu Bowen & Xia Fan China
108  [10] Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
108  [10] Elliot Hyrycz & Kristina Beregova England
108  [10] Mantas Kirvelis & Laura Bruzauskaite Litauen
108  [10] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
113  [9] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
113  [9] Vlad Fedorov & Oksana Shustrova Russland
113  [9] Justas Girdvainis & Goda Simaityte Litauen
113  [9] Zhao Hui & Long Jia Ling China
113  [9] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
113  [9] Li Yalong & Xiaodan Zhu China
119  [8] Andriy Besyedin & Amanda Herrschaft USA
119  [8] Kirill Dovzhik & Alicia Philips Bullock England
119  [8] Rafael Flaishman & Elis Kaplan Israel
119  [8] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
119  [8] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
119  [8] Yuzhuo Sun & Lai Man Yip China
119  [8] Maksym Svyatobatko & Yuliya Trescheva Russland
119  [8] Li Zhenkai & Deng Yu China
127  [7] Rafael Balasanyan & Yuliya Saveleva Russland
127  [7] Yuzhe Chen & Yaling Zhang China
127  [7] Justinas Mejeris & Neda Andriekute Litauen
127  [7] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
127  [7] Denis Zaluzhnyy & Anastasiya Koneva Ukraine
132  [6] Artem Podolskiy & Mariya Astafeva Russland
133  [5] Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard Italien
133  [5] Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italien
135  [4] Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu China
135  [4] Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson Polen
135  [4] Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna Polen
138  [3] Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek Polen
138  [3] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Italien
138  [3] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
141  [2] Marco Bonavolta & Sara Foti Italien
141  [2] Michael Mudrik & Natalie Vollmer Deutschland
141  [2] Tino Sacaneno & Ivetta Stolarska England
141  [2] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
141  [2] Qiyou Zheng & Binyue Qi China

1. Runde (209er Runde)

146  [20] Niccolo Berzolla & Nicole Randelli Italien
146  [20] Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
146  [20] Maurizio Conte & Floriana Conte Italien
146  [20] Brian Dibnah & Minjung Jun England
146  [20] Lloyd Grifiths & Bethany Miah Wales
146  [20] Nikos Moyrkas & Maria-Aliki Kourtesi Griechenland
146  [20] Brendan Pierce & Katerina Samonas Irland
146  [20] Chaochen Yan & Ting Zhou China
154  [19] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
154  [19] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Israel
154  [19] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
154  [19] Declan Taylor & Victoria Akhurst Australien
158  [18] Steven Greenwood & Jessica Bull Australien
158  [18] Leo Pusa & Inka Hakomaki Finnland
160  [17] Mikolaj Dembek & Sylwia Olubinska Polen
160  [17] Oskar Gaigl & Sandra Hof Deutschland
160  [17] Luka Gavva & Anna Wrotniak Polen
160  [17] Andrea Marchetti & Martina Pezzato Italien
160  [17] Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
160  [17] Radim Vyslouzil & Anna Sloukova Tschechien
160  [17] Mei Yu Zhe & Yue Wang Chile
167  [16] Lewis Baker & Katie Williams England
167  [16] Craig Jones & Jessica Franchitti-Quirke Schottland
167  [16] Salvatore Mannella & Luciana Baima Italien
167  [16] Daniil Podliesnyi & Elizaveta Voloshanenko (aka Kanchenko) Ukraine
171  [15] Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Italien
171  [15] Matthew Keeble & Bethany Goddard England
171  [15] Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
171  [15] Neil Tseng & Ema Nohalova Taiwan
171  [15] Jason Tuxen & Asta Bjorn Ivarsdottir Dänemark
171  [15] Ruoling Wang & Mengyao Yin China
177  [14] Cyprian Kapitan & Nikola Lubowicka Polen
178  [13] Bartosz Bojanczyk & Georgiana Anamaria Muja England
178  [13] Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko Ukraine
178  [13] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
178  [13] Filippo Zara & Desire Ricci Italien
182  [12] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
182  [12] Li Long Fei & Zhou Jun Yin China
182  [12] Mattia Rolla & Oresta Vielaviciute Italien
182  [12] Yuri Stroungis & Jacinda Milczakovsky Australien
186  [11] Riccardo Fruttaldo & Alessia Lepre Italien
186  [11] Federico Novacchi & Carlotta Budai Italien
188  [10] Antonino Bivona & Alessia Cacace Italien
188  [10] Maksym Krayniy & Harriet Jones England
188  [10] Pavel Shemyakin & Kseniya Ivanova Russland
188  [10] Fabio Statzu & Anna Trogu Italien
188  [10] Liu Ze Yue & Wang-Shan Shan China
193  [9] Daniele Benedetti & Eleonora Mecali Italien
193  [9] Charlie Billington & Georgina Bondfield Neuseeland
193  [9] Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien
193  [9] Oskar Odiakosa & Nikita Vince England
197  [8] Mattia Zini & Violeta Jovanovic Italien
198  [7] Matthew Stickels & Holly Smyth England
198  [7] Alexander Whyatt & Amy Hancock England
200  [6] Nicholas Biancucci & Alessia Affatigato Italien
200  [6] Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Russland
200  [6] Anton Jasinskiy & Oleksandra Yasinskaya (aka Tiahun) Ukraine
203  [5] Ethan Brock & Jasmine Saunders England
204  [4] Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
204  [4] Nick Williams & Charmaine Chan England
204  [4] Pedro Xambre Teixeira & Lucia Melo Dos Santos Portugal
207  [3] Dragos Hepcal & Jade Overthrow England
207  [3] Francesco Ruina & Martina Iaconi Italien
209  [1] Evgeniy Dotsenko & Mariya Zorina Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}