Results from International Championships 2016 - Under 21 Latin Dienstag, 11. Oktober 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Under 21 Latin Dienstag, 11. Oktober 2016

Finale

1  Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
2  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
3  Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
4  Lloyd Perry & Rebecca Scott England
5  Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
6  Chengyu Ge & Zicheng Wu China
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [39] Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando Italien
8  [33] Rostislav Fedchenko & Anastasiya Abramenkova Russland
9  [30] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
10  [27] Chaochen Yan & Liu Yutong China
11  [25] Daniil Dozorov & Dasha Loginova Russland
12  [18] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
13  [17] Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri Italien
14  [7] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [14] Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova Russland
16  [12] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
16  [12] Dmitry Chechkyn & Julia Zakarieva Kanada
16  [12] Sergey Rozhkov & Anna Anufrieva Russland
16  [12] Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Ukraine
16  [12] Cheng Yu & Huang Huihui China
21  [11] Andrea Palomba & Alessia Melchionno Italien
22  [10] Denys Lebed & Yuliia Zhukova Ukraine
23  [9] Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russland
24  [8] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
24  [8] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
26  [7] Nazariy Blagyy & Marketa Vlckova USA
26  [7] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
28  [6] Dajun Ma & Ding Yumeng China
29  [5] Yihang Huang & Luyao Chen China
29  [5] Zhao Hui & Long Jia Ling China

2. Runde (63er Runde)

31  [15] Yushen Wang & Zhang Yue China
32  [14] Mathew Duffin & Kayleigh Andrews England
32  [14] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
32  [14] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
35  [13] Timofej Ivancenko & Wiktoria Janson Polen
35  [13] Michael Wilson & Michelle Mozenson Kanada
35  [13] Mei Yu Zhe & Yang Xin China
38  [12] Daniil Anisimov & Valeriya Stromova Russland
38  [12] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
40  [11] Niccolo Cresci & Nicole Cresci Italien
40  [11] Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock England
40  [11] Yang Heng Yu & Jia Yuan China
43  [10] Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina Russland
44  [9] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
44  [9] Oliver Hand & Heather Lynch England
44  [9] Yu Kao & Natalie Tjokro Singapore
44  [9] Salvatore Mannella & Luciana Baima Italien
44  [9] Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya Russland
49  [8] Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan Ukraine
49  [8] Nikolay Kaskin & Yana Firsova Russland
49  [8] Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya Russland
49  [8] Piotr Swiatkowski & Natalia Karpinska Polen
49  [8] Nikita Vasilenko & Elizaveta Bulochknikova Ukraine
54  [7] Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na China
54  [7] Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom England
54  [7] Liu Zhi Guo & Shan Lin He China
57  [6] Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf Deutschland
57  [6] Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu China
59  [4] Gryhoriy Dudyak & Maria-Solomiya Voznyak Ukraine
59  [4] Erik Linder & Rickie Taylor USA
61  [3] Qi Peng Ou & Yangshan Ou China
62  [1] Jacob Murillo & Alexis Warr USA
63  Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark

1. Runde (102er Runde)

64  [17] Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick England
64  [17] Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk Polen
64  [17] Albert Kosinski & Sandra Rog Polen
64  [17] Yuqi Liang & Jingyiran Cheng China
64  [17] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
69  [16] Dimitar Dimitrov & Federica Fanelli England
69  [16] Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
69  [16] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
72  [15] Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey England
72  [15] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
72  [15] Ruoling Wang & Yibo Lu China
75  [14] Luca Franceschinis & Elena Rovere Italien
75  [14] Filippo De Giorgia & Eleonora Costamanga England
75  [14] Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Italien
78  [13] Oskar Gaigl & Anastasia Miller Deutschland
79  [12] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
80  [11] Andrea Marchetti & Martina Pezzato Italien
80  [11] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
80  [11] Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
83  [10] Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
84  [9] Jakub Adamcewicz & Aleksandra Filinowicz Polen
84  [9] Steven Dean & Krystal Leggett England
84  [9] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
87  [8] Gonçalo Fernandes & Catarina Filipa Oliveira Portugal
88  [6] Yumeng Dong & Zeyu Li China
88  [6] Oliver Green & Arica Smith England
88  [6] Cyprian Kapitan & Ewa Sych Polen
88  [6] Tino Sacaneno & Carolin Nilsson Schweden
92  [5] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
92  [5] Damian Kramski & Alicja Skorupka Polen
92  [5] Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer Norwegen
92  [5] Giovanni Trinco & Alessia Bonino Italien
96  [4] Blake Elms & Jane Cloribel Australien
97  [3] Hervc Delfino & Nicole Baldini Italien
97  [3] Sean Hill & Jules Plant Australien
99  [2] Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz Polen
99  [2] Lasha Utalishvili & Anna Utalishvili Russland
101  [1] Nuno Duarte & Rafaela Duarte Portugal
101  [1] Simon Hordvik Espelid & Sina Marie Torgrimsen Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}