Results from International Championships 2016 - Under 21 Ballroom Mittwoch, 12. Oktober 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Under 21 Ballroom Mittwoch, 12. Oktober 2016

Finale

1  Alex Plant & Faye Edge England
2  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
3  Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
4  Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
5  Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
6  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
7  Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russland
8  David Cockram & Kaari Kink England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  [28] Yuhang Feng & Zhang Rui Chen China
10  [22] Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
10  [22] Dan Malov & Anna Kaczmarski USA
12  [15] Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
13  [14] Kamil Kucharczyk & Polina Semenova Polen
14  [11] Bogdan Zabolotniy & Violetta Kitaeva Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [13] Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
15  [13] Leandro De Rossi & Alessia D'orazi Italien
15  [13] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
18  [11] Oliver Hand & Heather Lynch England
18  [11] Mada Jun & Ding Yumeng China
18  [11] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
21  [10] Guo Si Lin & Li Yu China
21  [10] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
23  [9] Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko Ukraine
23  [9] Michal Pernak & Oliwia Matuszewska Polen
25  [8] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
25  [8] Mathew Duffin & Kayleigh Andrews England
27  [6] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
27  [6] Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina Ukraine
29  [5] Krystian Baryczka & Anna Korzycka Polen
29  [5] Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen Norwegen

2. Runde (60er Runde)

31  [16] Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach Ukraine
31  [16] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
31  [16] Xu Xin & Qi Wen Yun China
34  [15] Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina Russland
34  [15] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
36  [14] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
36  [14] Hangfan Zhang & Bowen Liu China
38  [13] Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko Ukraine
38  [13] Erik Linder & Rickie Taylor USA
38  [13] Maxim Pogorelskiy & Stefaniya Tatsiy Ukraine
41  [12] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
41  [12] Yihang Huang & Luyao Chen China
41  [12] Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya Russland
44  [11] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
44  [11] Artur Nabok & Anna Lubyanetska Ukraine
44  [11] Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko Russland
47  [10] Igor Samokhin & Nataliya Gerasimovich Russland
48  [8] Matteo Conti & Michela Vagni Italien
48  [8] Mingmin Gao & Yaofeifei Yu China
48  [8] Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu China
51  [7] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
51  [7] Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
53  [5] Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya Russland
53  [5] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
53  [5] Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo China
56  [4] Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
57  [3] Damian Kramski & Alicja Skorupka Polen
57  [3] Maksim Kupreev & Sofia Bila Ukraine
57  [3] Giovanni Trinco & Alessia Bonino Italien
60  [1] Yu Jun Hui & Xin Chen China

1. Runde (77er Runde)

61  [21] Michael Bavoni & Desiree Bavoni Italien
62  [20] Matteo Granchi & Alice Belcredi Italien
63  [19] Lai Nok Enoch Ng & Xiao Lin Zhang China
63  [19] Samuele Frugoli & Giorgia Lupi Italien
65  [18] Steven Dean & Krystal Leggett England
65  [18] Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz Polen
67  [17] Jakub Adamcewicz & Aleksandra Filinowicz Polen
67  [17] Oliver Green & Arica Smith England
67  [17] Rui Pu & Jing Li China
67  [17] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
71  [16] Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer Norwegen
72  [15] Hirokuni Sakuma & Tang Liwen Japan
73  [13] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
74  [11] Victor Solecki & Anastasia Shea (aka Sheptitskaya) England
75  [9] Qi Peng Ou & Yangshan Ou China
76  [7] Simon Hordvik Espelid & Sina Marie Torgrimsen Norwegen
77  [6] Lasha Utalishvili & Anna Utalishvili Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}