Results from International Championships 2016 - Under 21 Ballroom Mittwoch, 12. Oktober 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Under 21 Ballroom Mittwoch, 12. Oktober 2016

Finale

1  Alex Plant & Faye Edge England
2  Artem Kuklin & Alika Dikaya Ukraine
3  Tang Yu Jie & Zhu Yan Zhen China
4  Liu Shoukun & Wei Mengmeng China
5  Nikita Druzhinin & Anastasyya Slyusar Ukraine
6  Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana Ukraine
7  Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya Russland
8  David Cockram & Kaari Kink England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  [28] Yuhang Feng & Zhang Rui Chen China
10  [22] Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
10  [22] Dan Malov & Anna Kaczmarski USA
12  [15] Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Ukraine
13  [14] Kamil Kucharczyk & Polina Semenova Polen
14  [11] Bogdan Zabolotniy & Violetta Kitaeva Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [13] Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russland
15  [13] Leandro De Rossi & Alessia D'orazi Italien
15  [13] Xie Cong Xian & Luo Yuting China
18  [11] Oliver Hand & Heather Lynch England
18  [11] Dajun Ma & Ding Yumeng China
18  [11] Yuan Yiqi & Huan Yanni China
21  [10] Guo Si Lin & Li Yu China
21  [10] Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil Ukraine
23  [9] Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko Ukraine
23  [9] Michal Pernak & Oliwia Matuszewska Polen
25  [8] Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
25  [8] Mathew Duffin & Kayleigh Andrews England
27  [6] Marco Barbera & Federica D'Orazi Italien
27  [6] Maksymylyan Bulgakov & Nataliya Blokhina Ukraine
29  [5] Krystian Baryczka & Anna Korzycka Polen
29  [5] Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen Norwegen

2. Runde (60er Runde)

31  [16] Danil Krasutskiy & Yuliya Polygach Ukraine
31  [16] Tai Yuan Liu & Ye Zheng China
31  [16] Xu Xin & Qi Wen Yun China
34  [15] Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina Russland
34  [15] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
36  [14] Dong Chan Um & Jiyeon Kim Korea (Süd)
36  [14] Hangfan Zhang & Bowen Liu China
38  [13] Aleksandr Dubovik & Valeriya Dudarenko Ukraine
38  [13] Erik Linder & Rickie Taylor USA
38  [13] Maxim Pogorelskiy & Stefaniya Tatsiy Ukraine
41  [12] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
41  [12] Yihang Huang & Luyao Chen China
41  [12] Nikita Pavinskiy & Polina Teplitskaya Russland
44  [11] Maxwell Harrison & Katie Harrison England
44  [11] Artur Nabok & Anna Lubyanetska Ukraine
44  [11] Andrey Vysloukh & Ekaterina Golovchenko Russland
47  [10] Igor Samokhin & Nataliya Gerasimovich Russland
48  [8] Matteo Conti & Michela Vagni Italien
48  [8] Mingmin Gao & Yaofeifei Yu China
48  [8] Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu China
51  [7] Daniel Smuts-Steyn & Chloe Barrett-Blake England
51  [7] Anton Zon & Viktoria Krasnozhon Ukraine
53  [5] Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya Russland
53  [5] Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
53  [5] Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo China
56  [4] Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
57  [3] Damian Kramski & Alicja Skorupka Polen
57  [3] Maksim Kupreev & Sofia Bila Ukraine
57  [3] Giovanni Trinco & Alessia Bonino Italien
60  [1] Yu Jun Hui & Xin Chen China

1. Runde (77er Runde)

61  [21] Michael Bavoni & Desiree Bavoni Italien
62  [20] Matteo Granchi & Alice Belcredi Italien
63  [19] Lai Nok Enoch Ng & Xiao Lin Zhang China
63  [19] Samuele Frugoli & Giorgia Lupi Italien
65  [18] Steven Dean & Krystal Leggett England
65  [18] Patryk Kujawinski & Michalina Kanclerz Polen
67  [17] Jakub Adamcewicz & Aleksandra Filinowicz Polen
67  [17] Oliver Green & Arica Smith England
67  [17] Rui Pu & Jing Li China
67  [17] Charlie Townsend & Ineta Vaicikasukkiate England
71  [16] Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer Norwegen
72  [15] Hirokuni Sakuma & Tang Liwen Japan
73  [13] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
74  [11] Victor Solecki & Anastasia Shea (aka Sheptitskaya) England
75  [9] Qi Peng Ou & Yangshan Ou China
76  [7] Simon Hordvik Espelid & Sina Marie Torgrimsen Norwegen
77  [6] Lasha Utalishvili & Anna Utalishvili Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}