Results from International Championships 2016 - Professional Latin Dienstag, 11. Oktober 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Professional Latin Dienstag, 11. Oktober 2016

Finale

1  Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko USA
2  Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite Kanada
3  Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova USA
4  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova USA
5  Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva Moldawien
6  Nikita Brovko & Olga Urumova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [35] Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
8  [23] Kirill Belorukov & Polina Teleshova Russland
9  [19] Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova Italien
10  [11] Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris England
11  [9] Mirco Risi & Svetlana Borisova Italien
12  [7] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva USA
12  [7] Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew Deutschland
14  [2] Justinas Duknauskas & Anna Kovalova USA

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [30] Arkady Bakenov & Rosa Filippello England
16  [24] Roman Kovgan & Dariya Palyey Russland
17  [22] Manuel Frighetto & Daria Sereda Italien
17  [22] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina USA
19  [15] Francesco Bertini & Sabrina Bertini (aka Manzi) USA
20  [14] Stefano Moriondo & Daria Glukhova Italien
20  [14] Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
22  [13] Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk USA
23  [12] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
24  [10] Zilong Wang & Celine Li Yang China
25  [9] Kamil Studenny & Anna Pelipenko Kanada
26  [8] Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva Russland
27  [7] Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
27  [7] Kirilo Vasyuk & Angelique Meyer Frankreich
29  [6] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
29  [6] Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (aka Semenova) Kanada

3. Runde (43er Runde)

31  [41] Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
32  [39] Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko Polen
33  [38] Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Russland
34  [37] Stanislav Nikolaev & Ulyana Maksimkina Russland
34  [37] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
34  [37] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
37  [36] Ji Wang & Pan Jianhui China
38  [35] Andrey Gorbunov & Karla Gerbes Australien
38  [35] Aleksandr Skarlato & Loreta Kriksciukaityte USA
38  [35] Rangel Spirov & Veronika Chernyavska USA
41  [34] Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
42  [31] Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
43  [23] Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England

2. Runde (81er Runde)

44  [17] Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo USA
44  [17] Richard Lifshitz & Laura Robinson Kanada
44  [17] Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (aka Kobzeva) Ukraine
44  [17] Artur Tarnavskiy & Anastasiya Danilova USA
48  [16] Roman Italyankin & Aleksandra Bokova USA
49  [15] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
50  [14] Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti Australien
51  [13] Li Di & Zhao Lei China
51  [13] David Riegler & Ksenia Makhortova Deutschland
53  [12] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Schweiz
53  [12] Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russland
55  [11] Vassili Anokhine & Kristina Androsenko USA
55  [11] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
55  [11] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
55  [11] Roman Malkov & Ewa Malik England
59  [10] Evgeniy Nazarov & Alexandra Busheva USA
59  [10] Artem Okharimenko & Anna Buglova Deutschland
61  [9] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
61  [9] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
61  [9] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk Ukraine
61  [9] Vladislav Talybin & Anastasia Bodnar Deutschland
65  [8] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
65  [8] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
67  [7] Jake Davies & Olena Kalinina USA
67  [7] Daisuke Masuda & Mami Tsukada Japan
67  [7] Masaki Seko & Chiaki Seko Japan
70  [6] Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
71  [5] Balazs Nagymihaly & Zsofia Horvath Ungarn
72  [4] Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy USA
72  [4] Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japan
72  [4] Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi Japan
75  [3] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
76  [2] Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
76  [2] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
76  [2] George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova Russland
79  [1] Zhou Liu & Yi Mei Yin China
79  [1] Ben Milan-Vega & Kseniya Zheludkova England
79  [1] Paulius Vaskelis & Viktoriya Wilton England

1. Runde (118er Runde)

82  [18] Qiang Fu & Jing Wen Li China
82  [18] Artem Klimenov & Giulia Nuzio Italien
82  [18] Yuki Nishii & Azusa Haruna Japan
85  [17] Roman Boruhov & Yuliya Prokopenko Israel
85  [17] Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek England
85  [17] Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (aka Dzhamaryan) Russland
85  [17] Cao Zheng & Sun Fan Hong Kong
89  [16] Xiao Liu & Ashley Nichole Luna China
90  [15] Naoki Arima & Aki Wakabayashi Japan
90  [15] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
92  [13] Mathieu Marechal & Victoria Feneley England
93  [12] Eyal Gleanz & Amanda Fleising Kanada
94  [11] Fabio Coco & Nicole Harrington Neuseeland
94  [11] Cheng Lin Li & Fan Xia China
94  [11] Yuki Suzuki & Ayaka Harada Japan
97  [10] Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
97  [10] Satoshi Nishikawa & Yukiko Soga Japan
99  [9] Do Hyeon Kim & Su Myo Park Korea (Süd)
99  [9] Erhan Kus & Seda Arigul Türkei
99  [9] Bradley Montagnese & Tania Montagnese (aka Trigili) England
99  [9] Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
103  [8] Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki England
103  [8] Woo Hong Sang & Ji Young Byun Korea (Süd)
105  [7] Lukasz Wisniewski & Agnieszka Filipczak Polen
106  [6] Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) Japan
107  [5] Taichi Koga & Yuma Kikuchi Japan
108  [4] Che-jui Hsu & Wan-Chen Tsai Taiwan
108  [4] Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta Japan
108  [4] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
108  [4] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
112  [3] Marcin Raczynski & Elena Blotkevich England
113  [2] Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi Indonesien
113  [2] Tomomasa Kamiya & Toshie Uetake Japan
113  [2] Hayato Suzuki & Aya Sato Japan
116  [1] Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto Japan
116  [1] Hiroaki Omata & Emi Omata Japan
118  Chihiro Tujimoto & Yuko Kuroki Japan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}