Results from International Championships 2016 - Junior Latin Dienstag, 11. Oktober 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Junior Latin Dienstag, 11. Oktober 2016

Finale

1  Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
2  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Polen
3  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Ukraine
4  Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Ukraine
5  Arsen Gavrishchuk & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
6  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [35] Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
8  [34] Li Zhenkai & Deng Yu China
9  [33] Kirill Ivanov & Alena Trigubko Russland
10  [30] Jiawei Huang & Ye Li China
11  [27] Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota Polen
12  [25] Kai Zhang & Rui Zhou China
13  [22] Francesco Leone & Cristina de Paola Italien
14  [20] Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [13] Zhihua He & Yulin Cai China
15  [13] Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva Russland
15  [13] Zhang Ze Xu & Gu Bo Yu China
18  [12] Zhou Junkang & Zhang Yingying China
18  [12] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
20  [11] Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Ukraine
20  [11] Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Ukraine
20  [11] Klim Shypilin & Diana Madiy Ukraine
23  [9] Wang Ming Hao & Lu Chun-Ha China
23  [9] Cameron Leitis & Darcy Cromwell Wales
23  [9] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
26  [8] Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
27  [7] Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko Island
28  [6] Liyang Han & Xue Chen China
28  [6] Albert Romodin & Arina Reziapova Ukraine
28  [6] Dmitriy Rozdaybida & Viktoriya Shuba Ukraine
31  [5] Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Russland
32  [1] Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Russland

2. Runde (61er Runde)

33  [14] Zicong Yao & Yue Xiao China
33  [14] Weixin Zhang & Mengyao Yin China
33  [14] Xiong Zhang & Meng Ting Yi China
36  [13] Manuele Guglielmino & Marta Rolih Italien
36  [13] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin China
36  [13] Hao Le & Zhu Si Yi China
36  [13] Lin Xiao & Hoi Yi Lo China
40  [12] Dmitriy Novikov & Kseniya Zubkova Russland
41  [11] Xiao Cheng & Wen Qian Cui China
41  [11] Leonardo Fronteddu & Martina Filippi Italien
41  [11] Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Italien
41  [11] Alessandro Guglietta & Alessia Pecchia Italien
45  [10] Maksim Panchenko & Svetlana Perina Russland
45  [10] Eemeli Tusa & Michalina Szabelska Finnland
47  [9] Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta Italien
47  [9] Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Ukraine
49  [8] Shao Hong Bo & Zeng Zheng China
49  [8] Danny Wright & Ella Perry England
51  [7] Xiang Ru Lin & Ge An Ju China
51  [7] Lucien Maart & Sabrina Serra Australien
53  [6] Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
53  [6] Robert Veide & Amanda Rebeca Padar Estland
55  [5] Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti Italien
55  [5] Mingzhi Li & Jiaqi Wang China
57  [4] Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Island
57  [4] Sun Hao Tian & Min Jing Zhang China
59  [3] Jin Jian Gao & He Hui Zi China
60  [1] Wen Long Xie & Hong Yu Xie China
61  Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin China

1. Runde (92er Runde)

62  [18] Diogo Fernandes & Constança Fernandes Portugal
62  [18] Lizhuo He & Ding Jia Ning China
62  [18] Li Jia Qing & Han Yi Yan China
65  [17] Anton Ermakov & Irma Bolotaeva Moldawien
65  [17] Li Jia Hao & Shen Shuang You Wei China
65  [17] Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Island
65  [17] Zi Ao Liu & Zhu Shuang Shiqi China
65  [17] Yin Wen Qi & Cui Li Wei China
70  [16] Oliver Caldicott & Anais Hale England
70  [16] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
70  [16] Leho Holm & Marleen Lutter Estland
70  [16] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
70  [16] Yedong Zhu & Ziqi Zhao China
75  [15] Nicholas Butler & Katie Green England
75  [15] Ao Chen & Xiyu Zhou China
77  [12] Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
77  [12] Matteo Mascia & Gaia Simbula Italien
77  [12] Luca Moore & Ella Randall England
77  [12] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italien
77  [12] Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Island
82  [11] Oskar Gembara & Liwia Jablonska Polen
83  [10] Ryan Bendall & Alana Salter England
83  [10] Jamie Meah & Mia Rose Mazzitelli England
83  [10] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italien
86  [9] Ethan Brock & Georgina Butler England
86  [9] Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia China
86  [9] Wu Hao & Duan Hui Lin China
89  [8] Zhao Lei & Li Xinyue China
90  [5] Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston England
91  [4] Nikita Koscicas & Marina Morris England
92  [1] Jonas Hordvik Espelid & Marielle Holgersen Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}