Results from International Championships 2016 - Amateur Latin Dienstag, 11. Oktober 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

International Championships 2016
England - Brentwood/London Dienstag, 11. Oktober 2016

Amateur Latin Dienstag, 11. Oktober 2016

Finale

1  Morten Löwe & Roselina Doneva Dänemark
2  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina USA
3  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
5  Petar Daskalov & Zia James England
6  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
8  [24] Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA
9  [21] Darren Hammond & Milla Lykke Südafrika
10  [20] Austin Joson & Nino Dzneladze USA
11  [18] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
12  [10] Nasko Gendov & Anna Lisova Italien
13  [8] Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
14  [4] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
15  [2] Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko Deutschland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

16  [27] Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
17  [26] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
18  [25] Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
18  [25] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA
20  [23] Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova Russland
21  [22] Vladimir Litvinov & Lyubina Kuznetsova Russland
22  [21] Denys Samson & Yuliya Nikitenko England
23  [16] Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
23  [16] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
25  [15] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
25  [15] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
25  [15] Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
25  [15] Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russland
29  [10] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
29  [10] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
31  [9] Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko Italien

4. Runde (45er Runde)

32  [36] Igor Wilczynski & Irina Grishina Polen
33  [35] Lu Deyu & Jiao Ran China
33  [35] Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
35  [34] Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk Russland
36  [33] Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant England
36  [33] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
38  [32] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
39  [30] Benjamin Jones & Amy Dowden England
39  [30] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
41  [29] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
42  [27] Silvio Antonio Anselmi & Katerina Samonas Italien
42  [27] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Korea (Süd)
44  [23] Artem Kruchin & Darya Kravchuk Russland
45  [18] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen

3. Runde (86er Runde)

46  [16] Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Russland
47  [15] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
47  [15] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
47  [15] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
50  [13] Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Russland
50  [13] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
52  [12] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
52  [12] Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
52  [12] Pirayut Saharifa & Iryna Shved Thailand
55  [11] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
55  [11] Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina Russland
55  [11] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
55  [11] Oleksandr Vasylenko & Kateryna Panfilova Ukraine
59  [10] Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
59  [10] Evgeni Kuzin & Anastasiya Fedoseeva Russland
59  [10] Mengju Li & Xuejiao Yu China
59  [10] Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
59  [10] Aleksandr Rodygin & Tatyana Ivanova Russland
59  [10] Chaochen Yan & Liu Yutong China
65  [9] Rostislav Fedchenko & Anastasiya Abramenkova Russland
65  [9] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
65  [9] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
65  [9] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
65  [9] Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Russland
65  [9] Darren Morrissey & Alisiya Yezhova England
65  [9] Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer Deutschland
72  [8] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
72  [8] Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova Russland
72  [8] Daniil Dozorov & Dasha Loginova Russland
72  [8] Igor Ifliand & Camille Webb Australien
72  [8] Stas Olarescu & Zhaniya Zharmenova Italien
72  [8] Evgeniy Raev & Polina Shvab Russland
72  [8] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
79  [7] Giacomo Ballarin & Lucrezia Lando Italien
79  [7] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
79  [7] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
82  [6] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
82  [6] Harry Keep & Georgia Blatch England
84  [5] Zhao Hui & Long Jia Ling China
85  [4] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
86  [3] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine

2. Runde (155er Runde)

87  [16] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
87  [16] Jefferson Pimentel & Lorencia Kan Singapore
87  [16] Yushen Wang & Zhang Yue China
87  [16] Aimadi Zhang & Jia Hao Yue China
91  [14] Liu Hong Bo & Feng Jing China
91  [14] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
91  [14] Lyu Masuda & Siobhan Power Australien
91  [14] Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri Italien
91  [14] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
91  [14] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
91  [14] Yang Heng Yu & Jia Yuan China
98  [13] Daniil Anisimov & Valeriya Stromova Russland
98  [13] Niccolo Cresci & Nicole Cresci Italien
98  [13] Nikolay Kaskin & Yana Firsova Russland
98  [13] Xiaolong Liu & Titian Zhang China
98  [13] Cheng Yu & Huang Huihui China
103  [12] Sergey Chernenko & Wiktoria Kierasinska Polen
103  [12] Li Rongzhi & Yunjia Zhang China
105  [11] Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute Litauen
105  [11] Denys Lebed & Yuliia Zhukova Ukraine
105  [11] Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek Polen
105  [11] Ruoling Wang & Yibo Lu China
109  [10] Oliver Beardmore & Lydia Hall England
109  [10] Denis Fesenko & Tatevik Chibukhchyan Ukraine
109  [10] Tobias Fladby & Hanna Cresswell-Melstrom England
109  [10] Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
109  [10] Matteo Rosati & Sabrina Rossetti Italien
109  [10] Nikita Vasilenko & Elizaveta Bulochknikova Ukraine
115  [9] Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf Deutschland
115  [9] Kirill Dovzhik & Alicia Philips-bullock England
115  [9] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
115  [9] Semen Khrzhanovskiy & Elizaveta Lykhina Russland
115  [9] Salvatore Mannella & Luciana Baima Italien
115  [9] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
115  [9] Vadim Potapov & Elena Pilipenko Portugal
115  [9] Lai Yu Xiang & Yi Tong Xu China
123  [8] Nazariy Blagyy & Marketa Vlckova USA
123  [8] Yu Kao & Natalie Tjokro Singapore
123  [8] Seweryn Klekowski & Julia Kowalczyk Polen
123  [8] Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova England
123  [8] Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
128  [7] Ailizhati Dilixiati & Wang Na Na China
128  [7] Yuqi Liang & Jingyiran Cheng China
128  [7] Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
131  [6] Serhii Borushko & Elizaveta Voloshanenko (aka Kanchenko) Ukraine
131  [6] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
131  [6] Artem Gorelov & Bella Bakarova Russland
131  [6] Pavlo Khondar & Yuliya Galahina Ukraine
131  [6] Alfie Sadowski & Avital Svetlitsky England
131  [6] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
137  [5] Lloyd Grifiths & Samantha Howells England
137  [5] Liu Zhi Guo & Shan Lin He China
137  [5] Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
140  [4] Marcel Daamen & Lisa Damen Belgien
140  [4] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
140  [4] Albert Kosinski & Sandra Rog Polen
140  [4] Pavel Kozlov & Kristina Kovalevskaya Russland
140  [4] Jun Yong Sing & Myoung Shia Korea (Süd)
145  [3] Gaetano Antonino & Carmelita Brancale Italien
145  [3] Yumeng Dong & Zeyu Li China
145  [3] Oskar Gaigl & Anastasia Miller Deutschland
145  [3] Cyprian Kapitan & Ewa Sych Polen
145  [3] Jacob Murillo & Alexis Warr USA
145  [3] Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italien
151  [2] Tomasz Boja & Kamila Gwozdz Polen
151  [2] Dimitar Dimitrov & Federica Fanelli England
151  [2] Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
154  [1] Dimitri Mattia & Letizia Beneforti Italien
155  Juho Taskinen & Pinja Koskela Finnland

1. Runde (180er Runde)

156  [25] Daniele Benedetti & Eleonora Mecali Italien
156  [25] Nikita Gordenkov & Darya Matrosova Russland
156  [25] Daniil Podliesnyi & Polina Gulyaeva Ukraine
156  [25] Laurence Tanti & Consuela Camilleri Malta
160  [24] Gryhoriy Dudyak & Maria-Solomiya Voznyak Ukraine
160  [24] Wiliam Duffen & Melissa Kirkpatrick England
160  [24] Gonçalo Fernandes & Catarina Filipa Oliveira Portugal
160  [24] Luca Franceschinis & Elena Rovere Italien
160  [24] Filippo De Giorgia & Eleonora Costamanga England
160  [24] Tino Sacaneno & Carolin Nilsson Schweden
166  [23] Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey England
167  [21] Per Almberg & Anita Teeling Schweden
167  [21] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
167  [21] Nuno Duarte & Rafaela Duarte Portugal
170  [20] Blake Elms & Jane Cloribel Australien
171  [18] Steven Dean & Krystal Leggett England
171  [18] Sean Hill & Jules Plant Australien
173  [17] Philip Fol & Julia Zimmermann England
173  [17] Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Italien
173  [17] Tianci Ma & Adela Capilnasiu England
173  [17] Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
173  W Oskar Odiakosa & Nikita Vince England
178  [16] Andre Albino & Teresa Mendonça Portugal
178  [16] Giovanni Trinco & Alessia Bonino Italien
180  [8] Shi Hua Bai & Anastasia Yermakova England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}