Results from I. Block Russian Championships - Junior I Latin Sonntag, 1. Februar 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

I. Block Russian Championships
Russland - Moscow Samstag, 31. Januar 2015

Junior I Latin Sonntag, 1. Februar 2015

Finale

1  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Russland
2  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
3  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
4  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
5  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
6  Aleksey Burdakin & Eva Grishina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Egor Perepelitsyn & Ulyana Zhukova Russland
8  Ilya Pinigin & Sofiya Zhenetl Russland
9  Gor Shirinyan & Alina Salahetdinova Russland
10  Kirill Osetrov & Mariya Krivtsova Russland
11  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
11  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
13  Nikita Shalaevskikh & Renata Chernoskutova Russland
14  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
15  Daniil Maksimov & Margarita Lastochkina Russland

Viertelfinale

16  Daniil Proklov & Anastasiya Kholoschak Russland
17  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Russland
18  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Russland
19  Vladimir Mitrofanov & Elena Saetskaya Russland
20  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
21  Nikita Alekseev & Kristina Kotlybulatova Russland
22  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Russland
23  Oleg Kulikov & Aleksandra Konstantinova Russland
24  Arseniy Belov & Polina Rachkova Russland
24  Vitaliy Panov & Mariya Bazarova Russland
26  Radmir Usmanov & Sofya Shendel Russland
26  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Russland
28  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Russland

3. Runde (50er Runde)

29  Sergey Kuranzhin & Anastasiya Ivanova Russland
29  Kirill Orekhov & Polina Kovalenko Russland
29  German Pugachev & Rimma Pechenkina Russland
32  Kirill Ginzburg & Mariya Savinova Russland
33  Nikolay Gromoglasov & Yuliya Lesnikova Russland
34  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
34  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Russland
36  Anatoliy Nesterov & Diana Tsymbal Russland
36  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Russland
38  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Russland
39  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Russland
39  Nikita Naumkin & Sima Kumar Russland
39  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
39  Yan Zazulin & Ekaterina Raspopova Russland
43  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Russland
43  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
45  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Russland
45  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
47  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Russland
47  Egor Roslyakov & Eva Yuzhakova Russland
49  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
50  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Russland

2. Runde (97er Runde)

51  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
51  Nikolay Shramenko & Arina Shepeta Russland
53  Kirill Efremenko & Darya Kherianova Russland
53  Maksim Kuznetsov & Sofya Berezhnaya Russland
53  Vladislav Verendeev & Polina Polyakova Russland
56  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Russland
56  Bogdan Kornilov & Diana Trebushevskaya Russland
58  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
58  Ajdar Husaenov & Anastasiya Vedeneeva Russland
60  Danil Filimonov & Darya Skobeleva Russland
61  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
61  Gleb Klyukojt & Ekaterina Shangina Russland
61  Artem Lukyanenko & Viktoriya Parolina Russland
61  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Russland
61  Oleg Streletskiy & Diana Nogteva Russland
66  Leonid Amosov & Ekaterina Radchenko Russland
66  Artemiy Maruschak & Anastasiya Markova Russland
66  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Russland
69  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Russland
69  Aleksandr Koshelev & Daria Prokopenko Ukraine
69  Denis Tvaev & Irina Kuzova Russland
72  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Russland
72  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Russland
74  Gleb Donskoy & Ekaterina Sternard Russland
75  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Russland
76  Sabir Bikbulatov & Arina Sevastyanova Russland
76  Igor Firer & Anastasiya Yakaeva Russland
76  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Russland
76  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Russland
80  Vladislav Karbaev & Adriana Efimova Russland
80  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Russland
80  Tihon Novichenko & Mariya Korzh Ukraine
83  Askar Ismagilov & Valeriya Velichko Russland
83  Evgeniy Korablin & Elizaveta Dvurechinskaya Russland
83  Egor Leshchev & Darya Svistunova Russland
86  Daniil Begunov & Darina Ivanova Russland
86  Maksim Korobeynikov & Viktoriya Sivkova Russland
86  Sergey Marushin & Karina Tarasova Russland
89  Dmitriy Rybin & Polina Bogorodskaya Russland
89  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Russland
91  Timofey Matveenkov & Irina Melyukova Russland
91  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
93  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Russland
93  Leonid Pronskij & Arina Berezhnova Russland
93  Arkhip Tuchkov & Eleonora Metelitsa Russland
96  Ilya Filatov & Elizaveta Starostina Russland
96  Adel Khismatullin & Adelya Tubova Russland

1. Runde (170er Runde)

98  Arseniy Aristarkhov & Anastasiya Shchekina Russland
98  Georgiy Bartev & Mariya Mukhacheva Russland
98  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Russland
98  Yaroslav Markov & Darya Belyakova Russland
98  Nikita Mikhaylov & Maria Timokhina Russland
98  Stepan Nazolin & Darya Ryabtseva Russland
98  Artemij Panaev & Aleksandra Maslova Russland
98  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Russland
98  Ilya Silivanikov & Alisa Golubeva Russland
107  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Russland
107  Vadim Golokoz & Bazhena Tancheva Russland
107  Vladimir Morozov & Aleksandra Chobotova Russland
110  Arseniy Gorshkov & Anna Bogatischeva Russland
110  Pavel Karpov & Irina Kostenko Russland
110  Dmitriy Kolchugin & Evgeniya Trofimova Russland
110  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Russland
110  Artem Maslyuk & Tatyana Pryadko Russland
110  Ilya Panyusklin & Ekaterina Sysoeva Russland
110  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Russland
110  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Russland
118  Filipp Ishchenko & Vitalina Klimenko Russland
118  Kirill Kurchavin & Anastasiya Pushakova Russland
118  Nikita Tersman & Valeriya Kulachenkova Russland
118  Evgenij Zarubanov & Olga Glinkova Russland
118  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Russland
123  Aleksandr Mezhonov & Elizaveta Soboleva Russland
123  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
123  Vladimir Voznyuk & Ekaterina Salimgarieva Russland
126  Ilya Groshovkin & Evgeniya Kosterina Russland
126  Dmitriy Khokhlov & Anastasiya Solomatina Russland
126  Semen Krasnov & Stanislava Bronikovskaya Russland
126  Yurìj Rahmanov & Kristina Petrikova Ukraine
126  Ilya Shibaev & Maria Shiugulina Russland
126  Anton Zhidkov & Polina Koryakina Russland
132  Ilya Demin & Elena Tyurina Russland
132  Georgiy Efremov & Maria Bannikova Ukraine
132  Vladimir Kotorov & Ekaterina Kipervar Russland
132  Leonid Nedvigin & Alisa Slomchinskaya Russland
132  Leon Romanov & Yuliya Sirinko Russland
137  Stepan Chernyshev & Sofya Golovatik Russland
137  Aynur Sadykov & Azaliya Akhmadullina Russland
139  Aleksandr Golovin & Elizaveta Kochubej Russland
140  Andrej Karpov & Viktoriya Koneva Russland
141  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Russland
141  Dmitriy Frolov & Margarita Suholomkina Russland
141  Denis Kipenko & Alina Vorontsova Russland
141  Semen Semin & Valeriya Romanova Russland
141  Filipp Sergunin & Mariya Veryasova Russland
141  Aleksandr Somonov & Darya Chernyh Russland
141  Daniil Tylyk & Anastasiya Sozonova Russland
141  Kirill Utkin & Elizaveta Simonova Russland
149  Daniil Babykin & Natalya Bulygina Russland
149  Mikhail Kuzmin & Kseniya Karpova
149  Ilya Mitin & Evgeniya Guk Russland
149  Daniil Nadtochej & Yana Kuznetsova Russland
149  Nikita Streh & Anastasiya Stebletsova Russland
154  Artem Dragulskij & Evgeniya Filatova Russland
154  Matvey Kozin & Yuliya Petrova Russland
154  Ivan Vinogradov & Marina Podbolotova Russland
157  Roman Abramov & Marina Batova Russland
157  Matvej Hlebnov & Maria Khokhlova Russland
157  Egor Kalinina & Ulyana Kalinina Russland
157  Aleksey Lomakin & Polina Zubeeva Russland
157  Vadim Mazur & Natalya Gorbova Russland
162  Mikhail Balabin & Anna Mihaylyuk Russland
163  Igor Platov & Yuliya Gryaznova Unknown
164  Artemij Kostomarov & Kseniya Semakina Russland
165  Ruslan Galyautdinov & Alena Vasilevskaya Russland
165  Roman Petrov & Darya Shatunina Russland
165  Aleksey Son & Valentina Abushenko Russland
165  Endzhel-Stanislav Vong & Olga Naumova Russland
169  Timur Baltahanov & Anastasiya Subbotina Russland
169  Semen Nazarov & Aleksandra Lebedinskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}