Results from Hradec Králové Open 2018 - WDSF International Open Latin Sonntag, 14. Oktober 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Hradec Králové Open 2018
Tschechien - Hradec Kralove Samstag, 13. Oktober 2018

WDSF International Open Latin Sonntag, 14. Oktober 2018

Finale

1  George Sutu & Tereza Florova Tschechien
2  Arthur Ankerstein & Georgiana Barbu Deutschland
3  Bartosz Lewandowski & Anna Walachowska Polen
4  Marian Michna & Karolina Vesela Tschechien
5  Tomas Baka & Orsolya Farkasova Slowakei
6  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Lars Olav Eltervaag & Paraskevi Zygouri Norwegen
8  Michael Roncaglia & Vilmante Cekanauskaite Italien
9  Michal Stelmaszczyk & Paulina Kucinska Polen
10  Volodymyr Nahirnyak & Oleksandra Shulima Ukraine
11  Marek Kypus & Jaroslava Sklenarova Tschechien
11  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ukraine
13  Riccardo Stradiotto & Micol Peserico Italien

Viertelfinale

14  Stepan Dostal & Tereza Simackova Tschechien
15  Benjamin Becker & Natalie Agater Deutschland
15  András Jüttner & Renata Smidova Österreich
15  Lubomir Kozel & Adela Sirocakova Tschechien
18  Michele Albigese & Anelise Christiana Isaincu Italien
18  Tomas Kalous & Barbora Nováková Tschechien
20  Felix Brand & Janine Lackner Österreich
21  Vladislav Svoren & Oleksandra Sirkasheva Ukraine
22  Radim Vyslouzil & Anna Sloukova Tschechien
23  Jakub Richtar & Viktorie Kaszubova Tschechien
24  Martin Hlawiczka & Joanna Sknouril Tschechien

2. Runde (36er Runde)

25  Andrei Catalin Otelea & Maria Diana Popa Rumänien
26  Tomas Opichal & Monika Manaskova Tschechien
27  Tomas Holy & Charlotte Tomesova Tschechien
28  Martin Tojnar & Katerina Jozifova Tschechien
29  Vit Lorenc & Tereza Barochova Tschechien
30  Tomas Kirnig & Klara Konecna Tschechien
31  Václav Zoudlík & Lenka Letosnikova Tschechien
32  Dmitry Prisyazhnyy & Daria Prizyazhnaya Polen
33  Martin Matysek & Nela Sirova Tschechien
34  Tomas Friedrich & Veronika Jordanovova Tschechien
35  Karel Vlach & Barbora Nemcova Tschechien
36  Tomáš Fišar & Marketa Mullerova Tschechien

1. Runde (54er Runde)

37  Jan Metlicky & Ela Kasalová Tschechien
38  Yuriy Abramiv & Anastasiya Zayats Ukraine
39  Filip Forman & Natálie Novácková Tschechien
40  Tomas Jureník & Adriana Matyskova Tschechien
41  Filip Sabol & Anastasiya Eremenko Tschechien
42  Tomas Fabera & Yulia Sorokolit Tschechien
42  Tomas Lichnovsky & Natalie Kuchtova Tschechien
44  Rudolf Bujna & Ruth Svandova Tschechien
44  Martin Synek & Tereza Brzakova Tschechien
46  Andre Bily & Tereza Bilá Tschechien
47  Zdenek Pavliska & Martina Lukšíková Tschechien
48  Jan Synacek & Veronika Hankeova Tschechien
48  Daniel Zhouf & Nikola Verešová Tschechien
50  Adam Havel & Adriana Srejmova Tschechien
50  Josef Jasek & Marketa Mikulikova Tschechien
52  Martin Cech & Katerina Cechova Tschechien
52  Michal Kladrubsky & Helena Brezinova Tschechien
54  Daniel Klima & Radka Psenickova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}