Results from German Open Championships - WDSF Pro Super Grand Prix Adult Standard Dienstag, 12. August 2014
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 12. August 2014

WDSF Pro Super Grand Prix Adult Standard Dienstag, 12. August 2014

Finale

1  Mirko Gozzoli & Edita Daniute Italien
2  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
3  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
5  Evgeni Moshenin & Anna Oxengoit Russland
6  Marco Cavallaro & Letizia Ingrosso Italien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Andrei Filippov & Mariya Tikhonova Russland
8  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Italien
9  Luca Rossignoli & Merje Styff Finnland
10  Csaba László & Viktoria Pali Ungarn
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
12  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Frankreich

Viertelfinale

13  Denis Donskoy & Maria Galtseva Russland
14  Michael Wenger & Jekaterina Perederejeva Deutschland
15  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
16  Igor Potovin & Daria Shevelilova Russland
17  Wu Zhifan & Ying Lei China
18  Evgeni Kazmirchuk & Ekaterina Kim Russland
19  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Italien
20  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russland
21  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
22  Alexei Seredin & Yulia Voronova Russland
23  Ilmars Ozols & Santa Dmitrijeva Lettland
24  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italien

2. Runde (36er Runde)

25  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
26  Zheng Ming Wang & Huang Chujun China
27  Aleksey Minaev & Elena Minaeva Russland
27  Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
29  Sami Vainionpää & Johanka Pruzincova Finnland
30  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Italien
31  Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russland
32  Luigi Trovarelli & Serena Trovarelli Italien
33  Anton Silantev & Olga Akopova Russland
34  Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis Italien
35  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova Tschechien
36  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong

1. Runde (58er Runde)

37  Cheng Dan & Li Zhenni China
37  Chen Long & Wang Xujing China
39  Nicola Chianese & Assunta Chianese Italien
40  Zhong Chi & Li Yuan Xu China
40  Wang Likai & Zhao Ling Yi China
42  Wei Jing & Jin Miao China
42  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
44  Csaba Toth & Valentina Dobrila Rumänien
45  Aleksei Vlasov & Kristina Sharova Russland
46  Lee Sang-min & Kim Hye-in Korea (Süd)
47  Christian Gallo & Laura Giova Italien
48  Zhi Li & Yi Fan Cao Australien
49  Jan Willem Mostert & Kenda Kraus Niederlande
49  Sascha Wakup & Ann Katrin Bechtold Deutschland
51  Rolf Van Laan & Inez Mertens Niederlande
52  Kirill Smolin & Tatyana Pugacheva Russland
53  Eros Antonetti & Francesca Di Giulio Italien
54  Carlo Romano & Vera Sokolova Italien
54  Peter Schapers & Edmée Bouwman Niederlande
56  Adam Lu & Angela Yang Taiwan
57  Kim Sang Jung & Kim Min Korea (Süd)
57  Yen Peng & Vicky Zi China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}