Results from German Open Championships - WDSF Pro Super Grand Prix Adult Latin Donnerstag, 14. August 2014
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 12. August 2014

WDSF Pro Super Grand Prix Adult Latin Donnerstag, 14. August 2014

Finale

1  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
2  Andrei Zaitsev & Elizaveta Cherevichnaya Russland
3  Evgenij Stepanov & Aleksandra Pakhmutova Russland
4  Vitali Panteleev & Angelina Nechkhaeva Russland
5  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italien
6  Roman Chetvergov & Maria Sadovnichenko Russland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Rumänien
8  Artur Akautdinov & Elena Pashkova Russland
9  Marco Mancini & Nadiya Dyatlova Italien
10  Daniele Sargenti & Ulyana Fomenko Italien
11  Evgeniy Firstov & Anastasiya Kudaeva Russland
12  Javier Rodriguez & Cristina Manas Spanien

Viertelfinale

13  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Weißrussland
14  Marius Iepure & Otile Mabuse Deutschland
15  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
16  Shimriel Davidov & Nina Solovieva Israel
17  Valerijus Osadchenko & Sandra Kniazeviciute Litauen
18  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Zhupleva Russland
19  Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
20  Kirill Smolin & Tatyana Pugacheva Russland
21  Nicolas Garcia & Masha Turlupova Spanien
22  Shan Hou Ying & Tian Tian China
23  Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
24  Evgeniy Korotonozhkin & Polina Budkina Russland

2. Runde (38er Runde)

25  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Rumänien
26  Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
26  Wang Jun & Jia Yiwen China
26  Salvatore Russo & Aurora Paniccia Italien
29  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Luxemburg
30  Nicola Chianese & Assunta Chianese Italien
31  Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Polen
32  Dmitry Evseev & Daria Evseeva Russland
32  Sea Jin Jang & Hye In Lee Korea (Süd)
34  Marco Tocchini & Ekaterina Shitova Italien
35  Domenico Cannizzaro & Valeria Pittalis Italien
35  Wang Shaobing & Shi Huijie China
37  Csaba Toth & Valentina Dobrila Rumänien
38  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland

1. Runde (60er Runde)

39  Damiano Lonardi & Valentina Castioni Italien
40  Kim Sung Min & Hyuisoo Kim Korea (Süd)
40  Anton Silantev & Olga Akopova Russland
42  Ilia Feldman & Irina Ivanova Russland
43  Joao Martins & Sara Martins (aka Meireles) Portugal
44  Roland Kouwenberg & Lisa Lemmens Niederlande
45  Chaopeng Hou & Meng Yuan China
45  Simon Völbel & Maria Schulle Deutschland
47  Aleksey Minaev & Elena Minaeva Russland
48  Alexander Papadopoulos & Polykseni Nikolentzou Griechenland
48  Yen Peng & Vicky Zi China
48  Giovanni Raccuglia & Rosa Perez Italien
51  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
52  Tamás Gellai & Darja Vorobcsenko Ungarn
52  Marcin Szymutko & Ksenia Yanchenkova Irland
54  Dmytro Kapustinskyy & Evgeniya Sikorska Ukraine
54  Adam Lu & Angela Yang Taiwan
54  Aleksei Vlasov & Kristina Sharova Russland
57  Eros Antonetti & Francesca Di Giulio Italien
58  Ozgun Caglar Ersoy & Simge Mentes Türkei
59  Dimitris Savvopoulos & Iliana Iliadou Griechenland
60  Mehmet Gazi Umdu & Elif Sima Umdu Türkei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}