Results from German Open Championships 2023 - WDSF Youth Open Latin Mittwoch, 9. August 2023
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships 2023
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 8. August 2023

WDSF Youth Open Latin Mittwoch, 9. August 2023

Finale

1  Bogdan Kostner & Andreea Dumitru Rumänien
2  Nicholas Spica & Carlotta Aceti Italien
3  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Russland
4  Dimitrij Kalistov & Luna Maria Albanese Deutschland
5  Tymon Olejarz & Wiktoria Kurda Polen
6  Kajetan Tygielski & Veronìka Mìnkova Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nicolas Daniel Barbosu & Iovana Iorgovan Rumänien
8  Joao Sant'Anna & Luna Pinto Portugal
9  Chenbo Liu & Wang Lisha China
10  Dominik Mylek & Adriana Bierošová Tschechien
11  Maximilian Bier & Eveline Ishchenko Deutschland
12  David Abrashev & Gergana Velkova Bulgarien

Viertelfinale

13  Yidanrui Li & Wang Jinghan China
13  Adam Slepicka & Klára Havlová Tschechien
15  Adam Sapojnikov & Adi Mena Israel
15  Roman Stradetskij & Katerina Vakarchuk Ukraine
17  Andrij Nikitonok & Milana Bojchuk Ukraine
17  Francesco Zaccaria & Marilia Epifani Italien
19  Grzegorz Brzozowski & Kinga Szumanska Polen
20  Kristupas Mlinskas & Liepa Rudnickaite Polen
21  Emil Korotin & Elenora Kerde Estland
22  Karolis Ceburnis & Lauryta Abramovaite Litauen
23  Lorenzo Colin & Adele Da Rosa Frankreich
23  Francesco Marotta & Alessia Vorzillo Italien
25  Dmitrij Blinkov & Asal Mambetova Russland

3. Runde (48er Runde)

26  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Lettland
26  Ricards Krivins & Marija Golubeva Lettland
28  Mathieu Eggemann-Taisne & Chiara Mastroianni Frankreich
29  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldawien
30  Yevgen Golovchenko & Evita Badt Deutschland
30  Augustas Lopeta & Gabija Gumbryte Litauen
32  Ron Levin & Edna Zaveluk England
32  Oleksij Mikolaenko & Arina Vashchenko Ukraine
32  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polen
35  Zhao Limingrui & Huang Jialing China
36  Arti Aavik & Kristiana Kirilova Estland
37  Yanfangsuo Dao & Mengyao Yang China
37  Serghei Popescu & Alexandra Anghel Moldawien
37  Lev Skrjabin & Mirra Pchelkina Estland
37  Juris Zeiza & Eva Gravere Lettland
41  Ron Wiener & Popova Sofya Lettland
42  Daniil Samohin & Evelina Bar Polen
43  Eduard Trufin & Alexandra Maria Mocanu Rumänien
44  Simon Pozarski & Caroline Böck Deutschland
45  Armands Goldbergs & Anastasija Cernigova Lettland
45  Justin Rettich & Sophy Alejandra Cabrera Deutschland
47  Kamil Szczepaniak & Alicja Szustek Polen
48  Ion Bartean & Ionela Ursu Moldawien

2. Runde (98er Runde)

49  Kristians Kalvans & Debora Cherepanova Lettland
49  Lucas Andrei Muresan & Briana Mihai Rumänien
51  Maxim Brenici & Alekhandrina Birliba Moldawien
51  Marat Kadirov & Solomiya Muzh Ukraine
51  Samuel Pavel & Timea Brücková Tschechien
54  Hangjun Wu & Ma Xindi China
55  Ivan Dochen & Mila Pashova Bulgarien
55  Robert Mandinec Elias & Lili Kolozsváry Slowakei
55  Wang Ziyang & Gu Wencong China
58  Timur Luzan & Alexandra Shamova Israel
58  Richard Mirel Morosan & Maria Ioana Dobra Rumänien
58  Daniil Rybak & Xenia Kashcheev Deutschland
61  Yu Hanlin & Hu Xueyuan China
61  Niklas Laubert & Patricija Leonova Deutschland
61  Daniel George Opricean & Adriana Maria Tudor Rumänien
64  Mykyta Arsentiev & Augusta Kalenkeviciute Irland
64  Mihail David Tat & Natalia Gabriela Toma Rumänien
66  Mark Hiienko & Tatiana Hurova Deutschland
66  Felix Reimann & Eyleen Grüner Deutschland
66  Andrei Trentea & Maria-Sara Muresan Deutschland
69  Darian Rares Ciupuliga & Mara Miruna Sabau Rumänien
69  Devid Habib & Arianna Giuncato Italien
71  Marcos Normann Andersen & Urte Pabrežaite Dänemark
71  Ricards Andrejs Bolšteins & Madara Klišane Lettland
71  Peter Janzen & Erika Weckerle Deutschland
71  Edvards Kalmikovs & Anna Berzina Lettland
71  She Zihao & Liu Bingyue China
76  Edgar Khachatryan & Aleksandra Korneva Georgien
76  Vojtech Smolucha & Zuzana Hrubá Tschechien
78  Darius Stefan Popa & Diana Stefania Enache Rumänien
78  Chen Ziyi & Meng Xitao China
80  Shixuan Zhu & Guo Ziyao China
81  Nikolas Gretschmann & Jasmin Scheibel Deutschland
81  Xu Kairui & Tian Huizhong China
83  Henry Jurgenson & Klaudia Tammela Estland
83  Kang Xinyu & Xiong Ziyi China
83  Liu Zikang & Hou Ruping China
86  Korbinian Kraus & Mariia Kuchynska Deutschland
86  Matija Markovic & Kristina Pavosevic Kroatien
86  Liu Yuanfeng & Wang Li China
89  Vojtech Hrton & Nela Tomankova Tschechien
90  Vojtech Kovarnik & Julie Pribylova Tschechien
90  Jakub Szymanski & Inga Mazur Polen
92  Lu Jinteng & Xiong Ruoyi China
92  Adam Kovacs & Eliza Faludi Österreich
94  Noam Koresh & Liel Michaeli Israel
94  Cai Zhixuan & Chen Huiyu China
96  Alessandro Faraco & Charleen Leimer Schweiz
97  David Vestfrid & Christina Miller Deutschland
98  Aleksis Savlaks & Alisa Mašcenko Lettland

1. Runde (171er Runde)

99  Illya Kachurovskij & Ksenija Aksjonova Litauen
99  Karlo Ostružnjak & Vita Grahovac Serbien
99  Francisco Ramos & Mariia Kim Portugal
102  Viktor Lipina & Apolena Matýsková Tschechien
102  Rom Spizer & Yali Pekurovsky Israel
104  Chen Dize & Ji Yuxin China
104  Liviu Gale & Maya Ana Ivan Rumänien
104  Xia Guanduo & Wang Mengke China
104  Illya Tananaev & Sofìya Vojtenko Ukraine
104  Ivan Zhevnov & Arina Ulfovich Deutschland
109  Elmir Kakhramanov & Melaniya Lenkevich Deutschland
110  Marcel Cybul & Kinga Nowacka Polen
110  Daniel Kogan & Michelle Tsvang USA
110  Hendrik Leimer & Selina Hermann Schweiz
110  Xu Luoyan & Liu Ruiru China
114  Lucian Angheluta & Alexandra Ciorba Moldawien
114  Vadim Karpuk & Melisa Schaab Deutschland
114  Kristián Kohan & Zuzana Paucíková Slowakei
117  Siqi Chen & Na Zhang China
117  Gali Gergo & Kondacs Jázmin Bíborka Ungarn
117  Dorian Gorda & Yuliya Vishchuk Ukraine
117  Dominik Veverka & Adriana Minaríková Tschechien
121  Yu Size & Liu Xinyu China
121  Po Cheng Tsao & Angela Chen Taiwan
121  Igor Yatskiv & Darìya Zagrebìna Ukraine
124  Oleksandr Androsovich & Anastasiya Gerasimchuk Ukraine
124  Lam Tsz Kwan Arie & Kwok On Yu Hong Kong
126  Yaroslav Barchan & Darya Nosik Kazakhstan
126  Liu Minghao & Xiao Yunxin China
128  Rao Tianrui & Wang Mengqi China
129  Suwannaphum Bualuang & Siraphassorn Klinniran Thailand
129  Flavius Coros & Kseniya Kosolapova Deutschland
129  Makar Drebot & Katerina Hudo Ukraine
132  Gabriel Carabeuf & Lucija Ondelg Gulic Frankreich
132  Vladislav Davidyuk & Nikki Keller Niederlande
132  Jakub Gergel & Ema Turnová Slowakei
132  Li Han & Ni Rui China
132  Martin Kucharsky & Karolína Vránová Tschechien
137  Till Retzbach & Elisaweta Podkowyrina Deutschland
137  Zhu Xiaoyang & Sun Keyi China
139  Milán Perjési & Milla Mihók Ungarn
140  Dorian Fajferic & Ana Ožegovic Slovenien
140  Bo Jiale & Wei Yurui China
140  Igor Serkez & Hristina Machishin Ukraine
143  Jakob Müller & Viktoria Braun Deutschland
144  Kyrylo Avtushko & Daria Amely Filter Deutschland
144  Yu Boyuan & Jiang Yichen China
144  David Stefan Voaides & Maia Ingrid Sonda Rumänien
147  Liu Jingyu & Han Meixi China
147  Endrik Schmidt & Jennifer Kunke Deutschland
147  Yang Zhihan & Hu Yueyao China
150  Lee Ka Lok & Abby Lo Sum Yi Hong Kong
151  Liu Shing Chi & Lo Yuri Hong Kong
151  Shi Hao & Chen Yinuo China
153  Nevio Del Fabro & Celestina Del Fabro Deutschland
153  Nathan Orester & Emilia Kuznecov Deutschland
153  Xue Zhiwen & Dong Ziling China
156  Vlad Mihalache & Sara Ioana Mirza Rumänien
157  Pham Gia Bao & Vu Chau Anh Viet Nam
157  Daniel Loziner & Rachel Rudshteyn USA
157  Malachi Ruebush & Rebecca Gwilliam USA
157  Oleg Tsap & Darya Ruban Ukraine
161  Julian Post & Janina Post Deutschland
161  Chen Shih-Syuan & Wang Yi-Shan Taiwan
163  Jaka Mihalic-Rader & Mia Windisch Slovenien
163  Arsenii Viskin & Siyana Obretenova Bulgarien
165  Chen Po Chun & Wu Tzu-Hsuan Taiwan
165  Peng Tianyu & Huang Leshan China
165  Nikolay Todorov & Irina Yonova Albanien
165  Deng Yejian & Zhong Yangyinuo China
165  Shao Yuelei & Zhong Zilei Deutschland
170  Chou Cheng-Wei & Kang Hsin-Ni Taiwan
170  Wang Jinyao & Li Zheen China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}