Results from German Open 2013 - Juvenile II 8 Dance Mittwoch, 14. August 2013
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open 2013
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 13. August 2013

Juvenile II 8 Dance Mittwoch, 14. August 2013

Finale

1  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Russland
2  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumänien
3  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Russland
4  Arseniy Karpachev & Alina Nigmatullina Russland
5  Rodion Bokov & Helen Assor Dänemark
6  Leon Istratiy & Diana Pak Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ivan Reshetnikov & Darya Kherianova Russland
8  Simion Marii & Irina Sereda Moldawien
9  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
10  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
11  Kirill Efremenko & Diana Maslovskaya Russland
12  Ruudi Veideman & Elika Zohhova Estland

Viertelfinale

13  German Pugachev & Olga Yaranova Russland
14  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ukraine
14  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ukraine
16  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Russland
17  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
18  Iskander Dauletov & Zarina Tashmatova Kazakhstan
19  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
20  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
20  Andrei George Toader & Sara Nicolici Rumänien
22  Aleksandr Tolchaev & Feya Andryuschenko Russland
23  Vladimir Mitrofanov & Alina Salahetdinova Russland
24  Danila Tikhomirov & Margarita Shalamova Russland

2. Runde (50er Runde)

25  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Ukraine
26  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
27  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
27  Ilya Pinigin & Mariya Nikiforova Russland
29  Orlando Valentin Grigoras & Roberta Melisa Ababei Rumänien
30  Grigoriy Kiselev & Ulyana Abrosimenkova Russland
30  Mikhail Ryzhov & Alina Tamodina Russland
32  Cosmin Constantin Borcan & Elena Mihalcea Rumänien
32  Dan Dubina & Anastasiya Golban Moldawien
32  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
35  Nikolay Gromoglasov & Alina Klimenko Russland
35  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
37  Arseniy Belov & Polina Rachkova Russland
38  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
39  Georgiy Bartev & Polina Morozova Russland
39  Nichita Nichitin & Natasha Moraru Moldawien
41  Ilya Burau & Sofiya Grindenko Russland
41  Oleksandr Turchenyak & Anna Kushnir Ukraine
43  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Russland
43  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Russland
45  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estland
46  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Mikhayliuk Russland
47  Kiril Shamordin & Anna Dyatlova Kazakhstan
47  Aleksis Visockis & Serafima Cistjulina Lettland
49  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumänien
50  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazakhstan

1. Runde (92er Runde)

51  Gleb Kozlovich & Mariya Sabanskaya Weißrussland
52  Alari Ameljushenko & Alisa Dupik Estland
52  Aleksandr Popp & Mariya Miroshnichenko Kazakhstan
52  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Russland
55  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Russland
55  Oliver Jalakas & Sofia Tsizova Lettland
55  Egor Koznov & Marianna Vatolina Russland
58  Nikita Voropaev & Elizaveta Gracheva Russland
59  Karol Alwasiak & Ilona Sak Polen
59  Nikita Razmyslov & Alina Lenskaya Russland
59  Marco Ziga & Xenia Stubert Deutschland
62  Robert Iris Danciu & Alexandra Maria Dolomet Rumänien
62  Aleksej Ershov & Yaroslava Kirillovskaya Russland
62  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polen
62  Ben Margolin & Agam Yizhak Israel
62  Anton Savin & Tatyana Novikova Russland
67  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumänien
68  Artem Bodrov & Adilya Omarova Kazakhstan
68  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
68  Daniil Maximov & Alisiya Zlobina Russland
68  Rares Emanuel Vadana & Laura Adriana Banaga Rumänien
72  Ovidiu Nicolaescu & Ruslana Basoc Moldawien
73  Eren Ozyigit & Serenay Buyukkapucu Türkei
73  Danil Zykov & Elizaveta Keyn Russland
75  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
75  Timur Pantsur & Dariya Buryak Ukraine
77  Vadim Iov & Victoria Stratulat Ukraine
77  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
79  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ukraine
80  Denis Karelov & Ekaterina Gorozhankina Russland
80  Leon Romanov & Yuliya Sirinko Russland
82  Ciprian Ionut Ciobanu & Aida Elena Corbu Rumänien
82  Vladislav Stoyka & Yana Verbova Ukraine
84  Artemijs Plakitins & Karina Karklina Lettland
85  Viktor Flekevchuk & Anna Fratsyvir Ukraine
86  Egor Druzhinin & Anastasiya Antipina Russland
87  Daniil Guselnikov & Elina Fakhretdinova Russland
87  Andreas Lepiste & Iris Murumets Estland
89  Kristian Stojka & Dariya Gorbatyuk Ukraine
90  Laurin Mächtig & Manuela Link Deutschland
91  Andrejs Grinevics & Anna Kipure Lettland
92  Nikita Lupusor & Madalina Pereanu Moldawien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}