Results from German Cup Senior III Standard - Senior III S Standard Samstag, 3. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Cup Senior III Standard
Deutschland - Brühl Samstag, 3. Oktober 2009

Senior III S Standard Samstag, 3. Oktober 2009

Finale

1  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Deutschland
2  Oliver Luthardt & Brigitte Kessel Dohle Deutschland
3  Stefan Riese & Heike Riese Deutschland
4  Christian Böhm & Elisabeth Böhm (aka Striegan) Deutschland
5  Guenter De Koster & Jutta De Koster Deutschland
6  Michael Koops & Hannelore Koops Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Gerd Lang & Brigitte Lang Deutschland
8  Ingo Lischka & Angelika Lischka Deutschland
9  Bernhard Serres & Beate Hähner Deutschland
10  Heinrich Schmitz & Monika Schmitz Deutschland
11  Karl-Heinz Reimann & Vera Krewerth Deutschland
12  Volkmar Jahn & Renate Jahn Deutschland
12  Manfred Konopka & Martina Konopka Deutschland

Viertelfinale

14  Klaus Kast & Irene Kast Deutschland
15  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Deutschland
16  Rudolf Braschoss & Gabriele Braschoss Deutschland
17  Hartmut Eichmuller & Betina Eichmüller (aka Braun) Deutschland
18  Herbert Friess & Erika Friess Deutschland
18  Manfred Hüttges & Ursula Hüttges Deutschland
18  Hans-Hermann Rinke & Ursula Rinke Deutschland
21  Joachim Dürr & Marianne Dürr Deutschland
21  Walter Stubben & Luise Stubben Deutschland
23  Alfred Schulz & Dagmar Schulz Deutschland
23  Armin Walendzik & Ute Walendzik Deutschland
23  Heiner Weimer & Elfi Weimer Deutschland

3. Runde (48er Runde)

26  Rainer Aust & Rosita Aust Deutschland
26  Harald Ballweg & Marianne Wiedemann Deutschland
26  Thomas Kreuels & Annette Kreuels Deutschland
29  Hans Georg Strunk & Barbara Strunk Deutschland
30  Friedhelm Bender & Rose-marie Bender Deutschland
31  Wolfgang Dieter Schmitt & Angelika Schmitt Deutschland
32  Peter Lob & Yvonne Erlemann Deutschland
32  Siegfried Lutz & Rosemarie Lutz Deutschland
34  Wilfried Find & Marion Find Deutschland
34  Werner Theis & Marianne Theis Deutschland
36  Franz-josef Kirchhoff & Lioba Kirchhoff Deutschland
37  Samuele di Lucente & Brunhild di Lucente Deutschland
37  Klaus Engel & Petra Engel Deutschland
37  Bernd Grzelachowski & Birgit Grzelachowski Deutschland
37  Matthias Metzen & Maria Ferring Deutschland
37  Herbert Wojtera & Christiane Wojtera Deutschland
42  Karl Kunstfeld & Lilo Kunstfeld Deutschland
43  Francesco Missere & Karin Missere
44  Detlef Jopp & Irene Jopp Deutschland
44  Volkert Wanner & Franziska Baumgarten Deutschland
46  Klaus Werner & Hanne Werner Deutschland
47  Wolfgang Drewitz & Eva Mary Kohn Deutschland
48  Werner Reiss & Brigitte Reiss Deutschland

2. Runde (83er Runde)

49  Horst Balouschek & Hannelore Moog Deutschland
49  Rudolf Pekel & Gudrun Pekel Deutschland
49  Richard Sonnenwald & Regine Becker Deutschland
52  Detlef Hannemann & Ilse Hannemann Deutschland
53  Uwe Heyn & Angela Heyn Deutschland
53  Klaus Hirsch & Angelika Hirsch Deutschland
53  Heinz Schaefer & Ingeborg Schaefer Deutschland
53  Eckhard Thierfelder & Sylvia Deumer Deutschland
57  Uwe Ahrens & Rita Ahrens Deutschland
57  Franz Hecking & Katharina Hecking Deutschland
57  Godfried Hendrikx & Norma Medina Belgien
57  Dieter Wessel & Gisela Wessel Deutschland
61  Rolf-dieter Rohde & Birgitta Rohde Deutschland
62  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Deutschland
62  Gerhard Vogel & Martina Vogel Deutschland
64  Wolfgang Medinger & Monika Medinger Deutschland
64  Salvatore Mirabelli & Evelyn Mirabelli Deutschland
64  Friedhelm Pujanek & Anna-katharina Pujanek Deutschland
67  Thomas Fischer & Doris Willenbruch Deutschland
67  Wolfgang Forst & Martina Forst Deutschland
69  Werner Egger & Brigitte Egger Deutschland
69  Michael Kaupenjohann & Heike Kaupenjohann Deutschland
69  Bernd Lahoff & Renate Lahoff Deutschland
69  Udo Linke & Claudia Linke Deutschland
73  Heinz Drees & Silvia Drees Deutschland
73  Karl Ludwig Glöckner & Heidemarie Glöckner Deutschland
73  Martin Huelsemann & Beate Huelsemann Deutschland
73  Klaus Jerschke & Ursula Jerschke Deutschland
73  Konrad Maienschein & Marlis Maienschein Deutschland
73  Erhard Ressel & Hedwig Ressel Deutschland
73  Hans-Peter Schießl & Inge Schießl Deutschland
80  Werner Becker & Henny Becker Deutschland
80  Peter Maier & Karin Maier Deutschland
82  Burghard Reithmeyer & Helena Reithmeyer Deutschland
83  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Deutschland

1. Runde (105er Runde)

84  Willi Bode & Marita Bode Deutschland
84  Bernd Schmidt & Christel Schmidt Deutschland
84  Josef Schmitt & Anna Schmitt Deutschland
87  Alois Buchbauer & Gerda Buchbauer (aka Berhalter) Deutschland
87  Hans Joachim Müller & Angelika Müller Deutschland
89  Karl Heinz Dreesen & Carola Dreesen Deutschland
89  Anton Grassmuck & Birgit Grassmuck Deutschland
89  Klaus Laschet & Rosita Laschet Deutschland
89  Ralf Pick & Helga Kruse Deutschland
89  Hans-Dieter Sorge & Marion Sorge Deutschland
94  Jakob Bell & Brigitte Bell Deutschland
94  Manfred Pelka & Ute Pelka Deutschland
96  Alfred Assion & Petra Assion Deutschland
96  Heinz-günter Klein & Christel Klein Deutschland
96  Michael Malzer & Gisela Malzer Deutschland
96  Jürgen Sliwinski & Brigitte Schee Halfmann Deutschland
100  Günter Andersch & Mechthild Andersch-Gerber Deutschland
100  Dieter Kunze & Elke Kunze Deutschland
100  Werner Sauter & Maria Sauter Deutschland
100  Gerhard Schneider & Hannelore Schneider Deutschland
104  Norbert Lehnert & Sylvia Lehnert Deutschland
105  Peter Kindler & Cornelia Kindler Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}